Слёт 2011

Где планируем Honda & Acura слет 2011?

  • Москва

    Голосов: 21 23.6%
  • Питер

    Голосов: 11 12.4%
  • Киев

    Голосов: 32 36.0%
  • Минск

    Голосов: 2 2.2%
  • Смоленск

    Голосов: 8 9.0%
  • Бобруйск

    Голосов: 7 7.9%
  • Не знаю Я

    Голосов: 3 3.4%
  • Воздержался, бухать буду никуда не поеду.

    Голосов: 5 5.6%

  • Всего проголосовало
    89

Агент

перверт
SOS я тоже так думаю. только неизвестно сколько я уже езжу без прав. начинает созревать мысль, что они вобще дома остались ))))))
 

иришка

уничтожитель бензина
Сегодня объявляю официальное закрытие на неизвестнове время алко-будербродо-мясо бара "В БАГАЖНИКЕ РЕДИСКИ".... Кое-как избавился от всех тех запахов и благовоний, крошек и проливов.... :) Но ничего, я думаю, бар откроется совсем скоро! На очередной шашлычной и алкогольной тусовке где-нибудь в подмосковье! Кстати можно считать это предложением!!!!!!!!!!!!! ПОЕХАЛИ НА ШАШЛЫКИ!!!!!!!!!!!!!
Блин, а вообще надо бы!!!!:drinks: Эмоции так сказать выплеснуть, а тут как-то сложновато :drinks:

SOS я тоже так думаю. только неизвестно сколько я уже езжу без прав. начинает созревать мысль, что они вобще дома остались ))))))
не ну а че! то же вариант;) главное не пались теперь:ROFLMAO:

Боря респект, классное фото:ROFLMAO: И Вивка как всегда при деле:ROFLMAO:

СКУЧАЮ ПО МЕГОТУСОВКЕ, ПО БЕЛОРУСАМ, ЭСТОНЦАМ И ТУЛЯКАМ :)
 

Drugelis

Хондавод
"Больше не пью с белорусами и не курю с молдаванами" (с) кто-то сказанул утром 2го мая
 

Surok21

Истинный Хондавод
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!(y) Ток отошли от поездки. Были рады познокомиться со всеми:drinks: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ:yahoo: ВЫ СУПЕР РЕСПЕКТ ВАМ))))))))))))) (y) Белорусы ВЫ супер(y) У нас тоже без приключений дорога домой не обошлась, км за 30 до Москвы у нас спустило колесо, Женечка (AMIGO) спасибо тебе, помог, накачал нам колесо и мы долетели до "типа" круглосуточного шиномонтажа, который оказался закрытым и на совсем спущенном ехали до дома около 1 км. спать легли в 4-30 утра. Так что поездка удалась. Видео с танцами выложу когда "провод" от фотика найду:pardon: Даешь поездку в ТАЛЛИН:yahoo:
 

ForwardAA

Истинный Хондавод
Танюха, ты лучше расскажи, как мы чуть в Питер не поехали:)
 

HuKuToC_Moldova

Начинающий Хондавод
Re: Слёт 2011
"Больше не пью с белорусами и не курю с молдаванами" (с) кто-то сказанул утром 2го ма

Не зарекайся..... через год ты снова захочешь с молдаванами провести время в беседки ))))


А ты захочешь я уверен ))))

Мы не подведем и привезем все само качественное )))
 

WB&C

Хондавод
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!(y) Ток отошли от поездки. Были рады познокомиться со всеми:drinks: ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ:yahoo: ВЫ СУПЕР РЕСПЕКТ ВАМ))))))))))))) (y) Белорусы ВЫ супер(y) У нас тоже без приключений дорога домой не обошлась, км за 30 до Москвы у нас спустило колесо, Женечка (AMIGO) спасибо тебе, помог, накачал нам колесо и мы долетели до "типа" круглосуточного шиномонтажа, который оказался закрытым и на совсем спущенном ехали до дома около 1 км. спать легли в 4-30 утра. Так что поездка удалась. Видео с танцами выложу когда "провод" от фотика найду:pardon: Даешь поездку в ТАЛЛИН:yahoo:

Дорогая, видео с танцами не выкладывать !!!!)))

а отправить мне и Кате ))))

потом обьясню почему )))
 

Surok21

Истинный Хондавод
(y) заметано
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик

Drugelis

Хондавод
Re: Слёт 2011
"Больше не пью с белорусами и не курю с молдаванами" (с) кто-то сказанул утром 2го ма

Не зарекайся..... через год ты снова захочешь с молдаванами провести время в беседки ))))


А ты захочешь я уверен ))))

Мы не подведем и привезем все само качественное )))
не пали +))))))))))))))))
 

Mr.DIM

бояновод
всем привет)впечатлился я фотками-супер)как вообще покатушки на чайке-без потерь надеюсь?
как дорога-также никто не повредился и тп?yfнаро
мне показалось или реально было больше чем в прошлом году,),?
 

иришка

уничтожитель бензина
не пали +))))))))))))))))
Так ты это и говорил:ROFLMAO:

всем привет)впечатлился я фотками-супер)как вообще покатушки на чайке-без потерь надеюсь?
как дорога-также никто не повредился и тп?yfнаро
мне показалось или реально было больше чем в прошлом году,),?
Дим, было в десятки раз больше, красивее и вообще..... И автопробег был мощным!!!!! Коллапс в Киеве:ROFLMAO:
 

Mr.DIM

бояновод
а что за представитель хонды приезжал на слет народ? можно подробности?:)) че говорит? када там эски нормальные снова начнут производить))

Добавлено через 43 секунды
Так ты это и говорил:ROFLMAO:



Дим, было в десятки раз больше, красивее и вообще..... И автопробег был мощным!!!!! Коллапс в Киеве:ROFLMAO:
да вижу)))))что больше))молодцы!
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
а что за представитель хонды приезжал на слет народ? можно подробности?:)) че говорит? када там эски нормальные снова начнут производить))
Это был президент HONDA в Украине, по поводу производства ничего не говорил - был в шоке, что HONDA собрала столько друзей из разных стран. Ходил :crazy:, смотрел :eek: и был в шоке:ROFLMAO:
 

Mr.DIM

бояновод
Это был президент HONDA в Украине, по поводу производства ничего не говорил - был в шоке, что HONDA собрала столько друзей из разных стран. Ходил :crazy:, смотрел :eek: и был в шоке:ROFLMAO:
наконец сбылась моя мячта))о которой я говорил когдато))и появились представители хонды!рад что вам все удалось!жаль что меня не было((но ничо-как нить наверстаем упущенное)))не последний день живем)
а вы на какой эске были? серж говорил что вроде как на оранжевой поедите а в итоге чет не увидел её-серебристую ток в аэрографии вроде как вашу видел)она была старенькая родимая?
 

иришка

уничтожитель бензина
наконец сбылась моя мячта))о которой я говорил когдато))и появились представители хонды!рад что вам все удалось!жаль что меня не было((но ничо-как нить наверстаем упущенное)))не последний день живем)
а вы на какой эске были? серж говорил что вроде как на оранжевой поедите а в итоге чет не увидел её-серебристую ток в аэрографии вроде как вашу видел)она была старенькая родимая?
Мы с Настей ехали на эске, а Серега на баяне в составе отжимающих колонну. С рыжей не получилось - доки не пришли:)
 

SOS

Организатор Клуба
Мы с Настей ехали на эске, а Серега на баяне в составе отжимающих колонну. С рыжей не получилось - доки не пришли:)
Я обиделся на весь свет, что не смог на рыжей поехать в итоге начал пить в Минске 29-го и закончил 2-го ночью в Киеве. ;) :drinks:
 
шиномонтаж2
Сверху