Слёт 2011

Где планируем Honda & Acura слет 2011?

  • Москва

    Голосов: 21 23.6%
  • Питер

    Голосов: 11 12.4%
  • Киев

    Голосов: 32 36.0%
  • Минск

    Голосов: 2 2.2%
  • Смоленск

    Голосов: 8 9.0%
  • Бобруйск

    Голосов: 7 7.9%
  • Не знаю Я

    Голосов: 3 3.4%
  • Воздержался, бухать буду никуда не поеду.

    Голосов: 5 5.6%

  • Всего проголосовало
    89

Агент

перверт
Уффф... мы приехали. 3100 километров, потерянные права, треснувший передний тормозной диск за 200 километров от минска нам нипочём, благодаря кучке белорусских друзей для которых просто не хватает слов благодарности за то что к 7 вечера была и ситуация с правами в норме, и передние диски с колодками заменены, и мы напоены и накормлены :)

так что вот. фотки и видюхи завтра посмотрим и будем свои выкладывать тож :)

всем спасибо, все свободны :heart:(y):kissed:
 

viva

Истинный Хондавод
спасибо человечек ты мой родной за шампунь. волосики мои радуются. пью чай и спать. кста, последний пряник доедаю Петро)
 

VirRus

Начинающий Хондавод
Хух, добрались! радует.. хоть бы сообщили, что остаетесь на ночь у нас.. редиски!

Добавлено через 14 минут 36 секунд
Хондаводы! есть кто у наз из Уфы.. нужна кое-какая помощь..
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Хух, добрались! радует.. хоть бы сообщили, что остаетесь на ночь у нас.. редиски!

Добавлено через 14 минут 36 секунд
Хондаводы! есть кто у наз из Уфы.. нужна кое-какая помощь..
Где то были, но точно знаю, что из Набережных челнов есть.
Посмотри поиском по пользователям, да вроде и город такой есть в разделе, пиши в личку ребятам.
 

иришка

уничтожитель бензина
)))) да, теперь не приеду... ))) Злые вы - чуть что сразу наказывать...
Да, ладно тебе:kiss:, мы тебе потом пряник дадим;)
таки мы по тихоньку, у нас есть специальный инструмент - нагайка. ;)
Неее, нагайка для самых "одаренных" Андрю до таких не дотягивает:drinks:

Уффф... мы приехали. 3100 километров, потерянные права, треснувший передний тормозной диск за 200 километров от минска нам нипочём, благодаря кучке белорусских друзей для которых просто не хватает слов благодарности за то что к 7 вечера была и ситуация с правами в норме, и передние диски с колодками заменены, и мы напоены и накормлены :)

так что вот. фотки и видюхи завтра посмотрим и будем свои выкладывать тож :)

всем спасибо, все свободны :heart:(y):kissed:
Молодцы, что отписались(y) Хорошо что закончилось все благополучно и все дома(y)

спасибо человечек ты мой родной за шампунь. волосики мои радуются. пью чай и спать. кста, последний пряник доедаю Петро)
;)обращайся, если закончится:drinks:
 

viva

Истинный Хондавод
Хух, добрались! радует.. хоть бы сообщили, что остаетесь на ночь у нас.. редиски!

как так? я ж те на твоем форе писала в ЛС что в минске застрянем и если че чтоб еще валюту поменять. знала бы что ты не знаешь- позвонила бы :( хотя может это и к лучему, ты проснулся в четверг со свежей головой ;)

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
SOS иришка можите отмечать в списке что все экипажи добрались ))))

wb&c_corsa как пичалька что ты будешь сегодня там, а мы уже уехали. пичалька прям по сиськам :(


___________________________________________________
сча я немного отойду, разберу завалы и отпишу свои мысли по поводу сходки.
 
Последнее редактирование:

VirRus

Начинающий Хондавод
как так? я ж те на твоем форе писала в ЛС что в минске застрянем и если че чтоб еще валюту поменять. знала бы что ты не знаешь- позвонила бы :( хотя может это и к лучему, ты проснулся в четверг со свежей головой ;)
так я думал сделаете машину и опять в путь...

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Где то были, но точно знаю, что из Набережных челнов есть.
Посмотри поиском по пользователям, да вроде и город такой есть в разделе, пиши в личку ребятам.
мне бы хоть маломальски знакомых=) че ж мне напрягать совсем незнакомых людей... вроде в прошлом году парнишка из Уфы был..
 
Последнее редактирование:

wb&c_corsa

хондовод теоретик
wb&c_corsa как пичалька что ты будешь сегодня там, а мы уже уехали. пичалька прям по сиськам :(
ниииии, завтро. Ниче, увидишь ты еще сиськи, даж поваляешся:kiss:
 

иришка

уничтожитель бензина
SOS иришка можите отмечать в списке что все экипажи добрались ))))

wb&c_corsa как пичалька что ты будешь сегодня там, а мы уже уехали. пичалька прям по сиськам :(


___________________________________________________
сча я немного отойду, разберу завалы и отпишу свои мысли по поводу сходки.
Все отмечено, правда одна машинка пока висит на ремонте в Минске:drinks:
 

SOS

Организатор Клуба
Уффф... мы приехали. 3100 километров, потерянные права, треснувший передний тормозной диск за 200 километров от минска
Я же говорил, что сверловка полное Г, на первой встрече у Краснодарцев сразу на треке лопнул. ;)

вроде в прошлом году парнишка из Уфы был..
Да он на форуме, ника не помню, обратись к Паше, он его знает.
тел в личку отправил
ник Паши на форуме Pashek
 

pashek

Хондавод
Всем здрасте!! Мы тут тоже доползли)) позавчера ночью. Добрался таки до интернета...
В этом году прям мега крутой слет был. Грандиозно я бы сказал. Спасибо всем организаторам. Отдельное спасибо Ване, за ночную экскурсию по Киеву. Коле за радушный приём в Одессе. Игорю за приятную компанию и гостеприимство. Сергею- Адвокату, за помощь и участие. Очень радует, что во многих городах есть свои люди готовые помочь. Как говорится будете у нас на Колыме....:)
Много где побывали, много всего повидали. Было круто!! в этом году накатал 8000.
 

pashek

Хондавод
как говорится "догнать и перегнать". над в следщ год перекрыть... может на европу замахнутся. кто за? хотяб в прибалтику
 

viva

Истинный Хондавод
ну терь моя очередь :)

ОГРОМНОЕ всем спасибо кто организовывал, учавствовал, не кис и рискнул поучавствовать в данном замесе :dance: отдельное спасибо печени, за то что выдерживает такие вот гулянья, глазкам, что не высыпались но держались в тонусе, отходняку за то, что вовремя и быстро уходил, солнышку, хорошим дорогам и настроению и особенно спасибо еще раз человекам кто выручить готов в любую минуту тратя своё личное время :roza::kiss:
очень было приятно познакомиться со всеми!

Катеньке за сиськи, Иришке за шампунь, Сереге за настроение, Петьке за обалденские пряники, Чадову за компанию, Drugelis за фотки и что вернул вовремя ремень :ROFLMAO:


единственный минусяка: не хватила дня просто разрядки и общения. получилось все голопом по европам, а оч хотелось еще пообщаться :pardon:

тут сидела прикидывала, вот если бы в том же Минске организовать слет, то можно съэкономить 2 дня которые потрачены на приезд\отъезд в Киев+ экономия бензина и думаю с едой даже мы можем в РБ выйграть + дороги не калечные.... ну вот такие мысли у меня блуждают. просто еще целых 2 дня можно было бы всем вместе гулять, общаться, шашлычки замутить.....

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
как говорится "догнать и перегнать". над в следщ год перекрыть... может на европу замахнутся. кто за? хотяб в прибалтику
прально, чешите к нам. потом еще на пароме на машинах мона в финку рвануть :crazy:

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
блин, сення у нас с Агентом 14ый день бухашки. но такое солнышко, что не возможно отказаться от шашлычка :zasten4:
 
Последнее редактирование:

viva

Истинный Хондавод
ArtemH всем приветик передай. громко кричи "привет от Вивки и Агента"(y)
 
шиномонтаж2
Сверху