Слёт 2011

Где планируем Honda & Acura слет 2011?

  • Москва

    Голосов: 21 23.6%
  • Питер

    Голосов: 11 12.4%
  • Киев

    Голосов: 32 36.0%
  • Минск

    Голосов: 2 2.2%
  • Смоленск

    Голосов: 8 9.0%
  • Бобруйск

    Голосов: 7 7.9%
  • Не знаю Я

    Голосов: 3 3.4%
  • Воздержался, бухать буду никуда не поеду.

    Голосов: 5 5.6%

  • Всего проголосовало
    89

иришка

уничтожитель бензина
море впечатлений, которые не передашь здесь, это надо рассказывать при встрече ;)
 

Svetik

сервантоводка
Нууууу, поздравляю с возвращением на родину. Молодцы, что хорошо отттторвались.

Ребята, была очень рада познакомиться, особенно с Иришкой ;). Вы супермегапозитивный народ :).
Молодцы, что не забываете про минских хондаводов и т.с. навещаете нас иногда :). Приезжайте почаще :):):). Вы же знаете, мы всегда рады друзьям.

Наши фотки я уже посмотрела, а теперь жду ваших...

р.с. Слава28 и друх твой ;), приезжайте в Минск, в Беларусь на экскурсию, мы вам ещё много чего не успели показать :).
 
Последнее редактирование:

игорь игорь

Хондавод
Поздравляю Всех участников слета с удачным завершением задуманного! Фотки, что пока есть на форуме, дали общее направление мысли, ждем еще. Очень хочется присоединиться к Вашей, нет , нашей компании одноклубников. Буду очень стараться, чтобы влиться в сей дружный коллектив. Спасибо за позитив!
 

zmeY

Начинающий Хондавод
SOS и Иришка (я тебя лублю, тока не ругайся на меня) - спасибо за организацию этого всего действа!
Катюше и Алёнке отдельный мегареспект - берегите только свои нервы!!!
Всем спасибо за компанию! Сходка удалась наславу!
 
A

AMIGO

Guest
Да уж все получилось клево! хоть и машинка хондрила но это из за кривых рук диагностов накосячили там! По приезду буду разносить сервис!
Но авто не подвело и стойко откатала нас!
В целом отдых запомнился особенно дорога!
И как люди на нас смотрели и из проезжающих автобусов все вставали к окнам!!!
И "ВЕСЕЛЫЙ" :) SOS махая палкой полосаткой! вживался в роль ГАЙца !
А Леха беларус тот ваще кадр! с бешеным цивиком закрывал дорогу на световофорах!
Да шороху навели я вам прямо скажу! Международный скандал на границе!
Опять скажут Белорусы и Москали на Украину наехали!!! В прямом и переносном смысле! :)
Но есть что вспомнить ! Да и название МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЛЕТ это полностью оправдало!
Всем спасибо!!!
На след год я снова с вами!

Добавлено через 2 минуты 8 секунд
SOS и Иришка (я тебя лублю, тока не ругайся на меня) - спасибо за организацию этого всего действа!
Катюше и Алёнке отдельный мегареспект - берегите только свои нервы!!!
Всем спасибо за компанию! Сходка удалась наславу!

ЗМЕЙ Салют ну вы отожгли как всегда !
Вот что значит без руля!!!

С вами весело!
До сл Года!
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
ВСЕ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!!

Змеюка, да люблю тебя, люблю, а ругалась ну так для строгости ;)
 

2xl

Начинающий Хондавод
Только сейчас, окончательно протрезвев, начинаю осознавать всю прелесть произошедшего, много долгожданных встреч и новых знакомств, океаны позитива. Все было супер, всем спасибо!!!!
Мой цитатник пополнен на год :)
Из колонок качает Don Omar Feat. Tego Calderon - Bandaleros, за что спасибо КатюшеКоТэ aka Corsa :)
голоса нет, но репа излучает так, что и говорить ничего не надо!!!
 

1146

Хондавод
На границе когда туда ехали возле нашей машины кто-то стоял и фоткал, потом мы подъезжаем с Клокером к таможеннику, тот говорит:
- кто из вас таможню фоткал?
- не, мы не фоткали, у нас даже фотика нет )

Спрашивает у своего по рации:
- какая машина?
- серый кабриолет, в очках фоткал
- бля, да они оба в очках )))
 

SOS

Организатор Клуба
- бля, да они оба в очках )))
Это будет цитата, как в прошлом году аРпель

Добавлено через 6 минут 18 секунд
Коля из ТЛ-ки снимал зарубу на границе на регистратор :)
так срочником мне на мыло, щаз откоментим.
 
Последнее редактирование:

iverson

Хондавод
спасибо большое всем организаторам(y)
еще один яркий, сочный и мегапозитивный слет, который еще долго останится в нашей памяти:)
ждем с нетерпением 4-го слета!!!:)
только приехали, но не все!:( у нас прел сломался:(
 

Диман

Истинный Хондавод
Тула частично вернулась, по дороге умер прел, часть ребят потащили его в Минск, ибо до Тулы было еще 800 км...
 

Мурманчанин

Начинающий Хондавод
пля Москвичи-вы жжете)))) Посмеялся я над проездом границы)))) Конечно спасибо за участие всем Вам... Всех был рад видеть.... Особенно почти родные номера на чужбине)))) Колонна, впечатлила конечно я давно такого не видел... Хотя немного отстал... У кого отвалилась накладка на порог на въезде на мост???? Починили??? К сожалению не попал на банкет к вам...семья внесла свои коррективы.... Буду в москве-обязательно заеду..)))) Спасибо за слет)))
 

SOS

Организатор Клуба
Тула частично вернулась, по дороге умер прел, часть ребят потащили его в Минск, ибо до Тулы было еще 800 км...
В Минске его сейчас быстро сделают.

Для этого клуб и существует, чтобы в любой стране не остатться без друзей и поддержки.

пля Москвичи-вы жжете)))) Посмеялся я над проездом границы)))) Конечно спасибо за участие всем Вам... Всех был рад видеть.... Особенно почти родные номера на чужбине)))) Колонна, впечатлила конечно я давно такого не видел... Хотя немного отстал... У кого отвалилась накладка на порог на въезде на мост???? Починили??? К сожалению не попал на банкет к вам...семья внесла свои коррективы.... Буду в москве-обязательно заеду..)))) Спасибо за слет)))
Пожалуйста, только в следующий приезд в Москву остаешся у меня :drinks::drinks::drinks:
 

Мурманчанин

Начинающий Хондавод
Договорились Серега.... Я бы и в тот раз когда был (21 апреля) поехал бы с вами покуралесил... но был не совсем по развлекательным вещам в Москве (отец в склифе лежал), по этому и не смог присоединиться)))) Визитка твоя у меня есть, так что в июле буду)))))) Спасибо)))
 

Стас

Начинающий Хондавод
Zmey,брось мне в ЛС чего надобно из деталей - может получится оперативно помочь и передать в МИнск :)
 
шиномонтаж2
Сверху