s2k TuRRRbo

SHMJAK

Истинный Хондавод
Но к сожалению из с-ки мало что можно получить на длительный срок ИМХО!
Без обид что ты имеешь в виду.
Когдато у меня был выбор ставить комппрессор или турбо и все мне в один голос турбо не надо понижается моторесурс я и лох повёлся, а потом подумал когда уже стоял компрессор, это грубо с 500тыс до 200 так я в год не больше 3 еду так что ещё мои дети будут ездить на ней и вообще что значит мало, это понятие непонятно!

Я вообще ни чего не писал про драг, те S2000 что мы делаем для улицы, просто быстрые.

Я там видео выкладывал, так вот тот таз ктоторый объезжает эвик еждет квотер за 9 с небольшим, это атмо+закись! С турбой я думаю потенциал понятен) не вздумаю восхвалять тазы, это был просто пример!
То что я смог найти 10.3, просьба где можно найти её спецификацию и результаты.


ммм есть обоснованные доказательства? (мы про эски тут) )))
Роликов в YouTube валом и те которые InlinePRO и мексикосы которые ехали на колекторе который разработал InlinePRO
http://kingsperformance.com/?p=1379





А инлайнпро вообще что то хорошее построили?
http://www.s2ki.com/s2000/topic/901664-inline-pro-built-f20c-now-holds-world-record-for-quickest-all-motor-street-honda/

почитай будет интересно, как ни как мировой рекорд.
 
Последнее редактирование модератором:

lucid

Истинный Хондавод
осталось уточнить тали обманка, так как я сама ее не видела и тогда буду спокойна
У тебя именно та, что надо :) Под ап2. Я ее сам хотел забрать давно, Ринат не отдал :)

Добавлено через 52 секунды
компрессор это грубо с 500тыс до 200
0_0
 
Последнее редактирование:

Stella

Истинный Хондавод
немного о внешнем виде. Нашлись диски у соклубника, которые отлично подошли по крылья JS.
итак что будет. 17 ТЕ (8,5 +30 перед, 9 +40 зад), крылья JS и раскаттанные арки сзади см на 3-4, посмотрим, как лучше будет.

18 ТЕ в продаже. (на s2000 - плохо, на сивик и интегру - идеал!) 45000 без резины. и поюзанная 18 резина (2 неовы и 2 федерала. резине 2 недели), цену пока не знаю, думаю тыс за 20 отдам все 4 резины
 

ironboomer

Хондавод
SHMJAK,
Да обманул про Ваз 13) за 10.1 она едет! Почему то запомнилось 9((( А вот этот результата почему то не видел у эски! Да про то что ребята из инлайн крутые я не спорю. Я как раз от том и говорил что они в основном ацкие корчи делают! Там вообще от авто что то осталось?)

Ну я накатал 20тыс уже с начала июля... так что у меня наверное ресурс быстро кончается)

Спеки машины той вряд ли найти удасться, если только к самому Красникову сходить.
 
Последнее редактирование:

Stella

Истинный Хондавод
SHMJAK,
Да обманул про Ваз 13) за 10.1 она едет! Почему то запомнилось 9((( А вот этот результата почему то не видел у эски! Да про то что ребята из инлайн крутые я не спорю. Я как раз от том и говорил что они в основном ацкие корчи делают! Там вообще от авто что то осталось?)

Ну я накатал 20тыс уже с начала июля... так что у меня наверное ресурс быстро кончается)

Спеки машины той вряд ли найти удасться, если только к самому Красникову сходить.
Кирилл, да? правильно я понимаю.
скажи, плз.
какого хера мы сравниваем 8, 9 или еще такого плана херню, пусть даже гипотетически быстрее, чем s2000, которая строится ни разу не для драга?
я не думаю, что тут в принципе много людей, которые делают машины для драга, для этого есть другие машины (супры, скаи и т.д.) Так что будь добр, прекратить обсуждать неясные машины, которые едут за неясное время (я сильно сомневаюсь, что 10.1 - это время переднеприводного автохлама. с 9 сек уже перепутал, хотя это сразу казалось бредом, 10.1 - это сильно крутое время, но если это так, и ты знаешь, как оно построено, проект реально интересный, думаю стоит создать тему, в нем расписать весь проект)
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Люба, не обращай внимание.
Тебе надо задуматься о подвеске.
олинзы, кв или др. привести в порядок сайленты.
 

SOS

Организатор Клуба
Да люб подвеска на треке не последнее дело, мы с тобой не за 1,56 а споуойно за 1,42 в смоленске могли бы проскочить с улучшеной подвеской.
С Сашей полностью согласен на мульен
 

Stella

Истинный Хондавод
подвеску пока не трогаю. эту убью, поставлю новую, для моего уровня и этой пока хватает. 1.46 она и на этой поедет, просто надо потренироваться.
 

Агент

перверт
Подвеска у неё нормальная, если колёса поставить правильные, а не которые шкрябают на каждом повороте
 

Andrew

Истинный Хондавод
А 5zigen как выглядят? И какие там вылеты и ширина? Может поменяемся на мои ТЕ?
 

Andrew

Истинный Хондавод
У меня ширина как сток - 7,5 и 8,5.
Под 255 резину задние арки тоже придется катать все равно, немного чиркают колеса об них.

Ну не, такие диски, еще и не разноширокие, я не хочу. )
А ТЕ37 такие ты не у Дани купила случаем? ) У него вроде как такие колеса были?
 

Stella

Истинный Хондавод
твои TE уже. мне как раз шире нужны. :(
там еще капот карбоновый в продаже! недорага :)
 

ironboomer

Хондавод
Кирилл, да? правильно я понимаю.
скажи, плз.
какого хера мы сравниваем 8, 9 или еще такого плана херню, пусть даже гипотетически быстрее, чем s2000, которая строится ни разу не для драга?
я не думаю, что тут в принципе много людей, которые делают машины для драга, для этого есть другие машины (супры, скаи и т.д.) Так что будь добр, прекратить обсуждать неясные машины, которые едут за неясное время (я сильно сомневаюсь, что 10.1 - это время переднеприводного автохлама. с 9 сек уже перепутал, хотя это сразу казалось бредом, 10.1 - это сильно крутое время, но если это так, и ты знаешь, как оно построено, проект реально интересный, думаю стоит создать тему, в нем расписать весь проект)
Машинко то уже давно наверное на свалке, т.к. этим сезоном ее отказались спонсировать) Ни малейшего представления не имею о ней, просто видел как едит!

От именно с того что для драга существуют скаи супри и на свою голову упомянув тазы и началось, мне уже лень искать начало) Я об этом гоиворил как раз и кто-то начал) Ушли от темы. Я думаю закроем эту тему, по крайней мере здесь!)
 

Stella

Истинный Хондавод
Машинко то уже давно наверное на свалке, т.к. этим сезоном ее отказались спонсировать) Ни малейшего представления не имею о ней, просто видел как едит!

От именно с того что для драга существуют скаи супри и на свою голову упомянув тазы и началось, мне уже лень искать начало) Я об этом гоиворил как раз и кто-то начал) Ушли от темы. Я думаю закроем эту тему, по крайней мере здесь!)

пипец, даже говорить ничего не буду
 

ironboomer

Хондавод
о нашел!

пысы: А инлайнпро вообще что то хорошее построили? Чет пока у них не получается никак... насколько я понял) Ну разве что плохие драговые эски на 10 заездов! Но это смешно даже...) С этим успехом можно тазы строить которые ее даже с передним приводом объедут)
Сказано было с иронией) Но видимо кого то задело!
А про Inlinepro я отношения не изменю, хорошо стоять драговые прототипы! Что там от эски осталось...?) ...ну про дркгие проекты не будем их...

Добавлено через 8 минут 4 секунды
пипец, даже говорить ничего не буду
А это, я так понял, к тому, что я не знаю ничего о тазе, но как кому то показалось, пытался доказать что то!?

И я вообще не понимаю, если все так при своем мнении, то зачем провоцировать дальнейший диалог!?


Stella, Ну а с тобой я вообще общался по теме, спросил про датчики, мозги и буст...
правда по датчикам ты так и не сказала ничего!
 
Последнее редактирование:

Andrew

Истинный Хондавод
Кирилл, у меня предложение, точнее 2:
1) Давай писать разборчиво и правильно, ставить знаки препинания, а то твой поток мыслей разобрать нереально. Такое ощущение что ты сам не понимаешь, что хочешь сказать, и лепишь все, что в голову придет.
2) Давай писать по теме. А тема: о машине Стеллы, которая строится для полетов по дорогам общего пользования и кольцевым трассам. А не для гонок на драге с чудо-тазами. Создай отдельную тему для таких обсуждений.

Я думаю это поможет вернуть теме дружеский настрой и смысл.
 
шиномонтаж2
Сверху