С видеорегистратора.

GeraGrogor

псиHONDA
Сегодняшнее. В машину впрыгивает парень с расквашеной физиономией и просит поскорее его увезти...
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
GeraGrogor, тебе жестко везет на веселые видео!) то уточки то чудики )))
 

GeraGrogor

псиHONDA
splan, уж лучше уточки)))
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
GeraGrogor, факт!)

ммм....жаренная уточка.....

лирическое отступление....не позавтракал )))))))))))
 

GeraGrogor

псиHONDA

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
тех жалко))) за нормальной в магаз нужно или на рынок..... и праздник живота и души!!!)
 

GeraGrogor

псиHONDA
А сегодняшний "селезень" какой жирный!!!))) или тоже жалко?
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
А сегодняшний "селезень" какой жирный!!!))) или тоже жалко?
нет, побрезговал бы :ROFLMAO:

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
п.с: от подобных дел уже неубиваемый рефлекс, ездить по москве с заблокированными дверьми. не могу не закрыть сев даже если еду в магаз недалеко))
 
Последнее редактирование:

GeraGrogor

псиHONDA
от подобных дел уже неубиваемый рефлекс, ездить по москве с заблокированными дверьми. не могу не закрыть сев даже если еду в магаз недалеко))
так я тоже блокирую, иначе дверки дребезжат))) просто тут пришлось временно разблокироваться, чтобы осмотреть борт куда пришлись пинки (была в бешенстве, поэтому о последствиях не особо задумывалась)...
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
так я тоже блокирую, иначе дверки дребезжат))) просто тут пришлось временно разблокироваться, чтобы осмотреть борт куда пришлись пинки (была в бешенстве, поэтому о последствиях не особо задумывалась)...
надеюсь цуц не пострадал?
 

GeraGrogor

псиHONDA

GeraGrogor

псиHONDA
Кос, c'est la vie... а избы все горят, а кони все бегут!
 

Кос

Истинный Хондавод
вот еще добавлю, что у нас бы этот "пассажир" даже не догадался бы влезть тачку чужую, если только за деньги))
 

GeraGrogor

псиHONDA

Кос

Истинный Хондавод
GeraGrogor, ну я в другом смысле, а вообще прикольно получилось: "пассажир" - пассажир. ))
 

GeraGrogor

псиHONDA
Кос, ))) еще немного побомблю и смогу книгу издать основанную на реальных событиях! :driver: естественно все персонажи будут "вымышленные" в отличие от их имен и районов проживания))) тут за смену такого наслушаешься и насмотришься, что уже Коперфилду не удивляешься.
 

GeraGrogor

псиHONDA
01MAX, супер))) как-нибудь выложу как аэробус над трассой в 30 метрах взлетает.. часто езжу с постоянным клиентом по калужке, но ни разу не зафиксила.
 
шиномонтаж2
Сверху