С видеорегистратора.

GeraGrogor

псиHONDA
Не нашла такой темы, поэтому решила создать. Предлагаю сюда выкладывать собственные видео (не тыренные с инета!!!) снятые лично на регистратор. понятно, что тема будет продвигаться не особо активно, так как не каждый день что-то интересное увидишь, но все-таки это будет нашим собственным эксклюзивным первоисточником.
 

GeraGrogor

псиHONDA
Первое, о чем я подумала, так это "хорошо, что не шла в по левому!" дорога пустая и скорость приличная.. а эта семейка тусит прямо за закрытым поворотом.
 

GeraGrogor

псиHONDA

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
ппц)))0 плакал)
 

Sergey59rus

Кулибин
тема нормальная..
незнаю выкладывал я уже это или нет,именно с этого и началась моя небольшая коллекция видео с регистратора...
 
Последнее редактирование модератором:

GeraGrogor

псиHONDA
Sergey59rus, чего это с ней? :p
 

01MAX

Истинный Хондавод
Облака словно нарисованные, ну и "победная" песня аккорда на фоне, смотреть в HD



 
Последнее редактирование:

GeraGrogor

псиHONDA
01MAX, красота!!!
 

01MAX

Истинный Хондавод
у меня еще много чего есть, как говорят знакомые: могу ловить красивое...к великому сожалению недооценивал технику, и спасибо друзьям, подарили фотик, с фиксом полтинником))) как они сказали "для постоянного ношения" ))))
 

GeraGrogor

псиHONDA

01MAX

Истинный Хондавод
:) качество - гомно... и это фотографии, под тему не подходит

если интересно, могу скинуть
 
Последнее редактирование:

GeraGrogor

псиHONDA
Сегодняшнее видео. Свежачок!
Следим за машинкой в кружочке... Этот уродец мало того, что мотылялся по дороге как не пойми что, так еще и смылся с места ДТП. К своему стыду, я не стала останавливаться, чтобы дать показания. Правда-правдой, а время казенное!!!
 
Последнее редактирование:

01MAX

Истинный Хондавод
да уж, отчаянный малый, без мозгов.

музычка прикольная в машине)))

а почему качество такое низкое? с таким что-то доказать проблематично будет
 

DBA

Истинный Хондавод
 

GeraGrogor

псиHONDA
да уж, отчаянный малый, без мозгов.

музычка прикольная в машине)))

а почему качество такое низкое? с таким что-то доказать проблематично будет
Там ни мозга ни мозжечка не наросло походу. Я его когда на Тульской догнала, то рассмотрела как следует. Водительская дверь в хлам, а передний бампер наверное еще раньше потерял.
А качество я просто ужала, чтобы полегче файл был и побыстрее на ЮТ залился... очень спать хотелось!!!

DBA, у меня была подобная ситуевина лет 6 назад, когда еще регистратора не было. Только мне в лоб (по снежной жиже) неслись гаишники... так же в слепом обгоне. В результате - они припарковались в столб, а я чуть штанишки не обмарала.
 
Последнее редактирование:

DBA

Истинный Хондавод
у меня была подобная ситуевина лет 6 назад, когда еще регистратора не было. Только мне в лоб (по снежной жиже) неслись гаишники... так же в слепом обгоне. В результате - они припарковались в столб, а я чуть штанишки не обмарала.
Соболезную... Хорошо что не въехали в тебя... А то ещё и крайней сделали-ли бы :(
 

GeraGrogor

псиHONDA
шиномонтаж2
Сверху