REPSOL - HONDA

Samuraj

Repsol HONDA
я так понимаю, что это американцы)))) Типа у них расчёт идёт от замены до замены, у когото просто лампочка сигнализирует, что то вроде этого у Александра "ЛЕСа", мы по пробегу меняем, а у американцев за них автомобиль считает)))
Типа всего 20% ресурса потрачено, впереди ещё 80%)))
 

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Думаешь верить? Так то за 2 месяца 20% убить нормально? Я 1000 от силы проехала. Максимум 1500.
 

Samuraj

Repsol HONDA
ну логично. просто у тебя и авто современный, может там уже не тупо по пробегу, может датчики какие снимают данные по маслу.
Лучше не буду ерунду говорить, буду 100% уверен, отпишу обязательно)
 

Samuraj

Repsol HONDA
Люба, скорее всего счётчик не по километражу, а по мото часам. ты можешь стоять пол года на заведённом моторе, пробег будет ноль, а износ уже явный. поэтому скорее всего считается по грамотному, в мото часах.
На самом деле даже те, кто меняет раз в 10.000км - логично подумать, что из них ещё как минимум треть добавить, простои в пробках, где пробег почти ноль, а мото часов много набегает.
Поэтому, для блага мотора, менять масло нужно чаще. Если конечно вы ездите только за городом, спокойный режим без пробок, тогда можно менять и через 7-8 тыс км.

Добавлено через 4 минуты 36 секунд
В японии резину меняют уже через год, даже если автомобиль стоит в гараже, масло меняют раз в пол года (в сезон), даже если автомобиль не эксплуатировался.
Пробег в наших условиях 10.000км - это очень тяжёлая нагрузка масло. Его ресурс в конце срока явно снижается, и мотор уже не так защищён как на свежем масле. Нет смысла ездить 10-15 тыс км до замены. Не в РОССИИ ЭТО ТОЧНО!
 
Последнее редактирование:

Samuraj

Repsol HONDA
Лена, тяжело представить...
Собирали конечно, и ещё будут собирать...
 

Samuraj

Repsol HONDA
Вот что бывает, когда используешь моторные масла, которые можно купить в любом магазине. Да доступно, но стоит ли оно того???
СМОТРЕТЬ ВСЕМ)
http://www.2112.ru/showthread.php/23726-

Добавлено через 20 минут 26 секунд
Даёшь людям качественные смазки
http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=137433&st=120&gopid=4204918&#entry4204918
 
Последнее редактирование:

Samuraj

Repsol HONDA
Сейчас работаем в направлении оптимальных поставщиков масляных фильтров, конечно же оригинальных, никакой речи не идёт о дубликатах, так как и масла 100% от производителя!
Цены будут ниже магазинных...
Для тех, у кого есть мотоциклы - в наличии широкий ассортимент масел REPSOL, плюсом ведём работу по поиску каналов, для поставок Hiflo фильтров!
Мы работаем, чтобы вам было удобно)
С уважением www.rp-futuro.ru REPSOL ЕКАТЕРИНБУРГ
 

Samuraj

Repsol HONDA
ЛЁХА звони, вечером могу подъехать, либо если рядом будешь, заезжай)
 

Samuraj

Repsol HONDA
Теперь Оригинальные масляные фильтры HONDA, в оригинальной коробочке, в полиэтиленовой упаковке, со смазанным резиновым уплотнителем В НАЛИЧИИ!!!
Стоимость для клуба 300р.
ДУБЛИКАТОВ НЕТ И НЕ БУДЕТ!
ТОЛЬКО КАЧЕСТВО!
Не тратьте время на поиск фильтров)
Таких в Екатеринбурге днём с огнём не сыщешь.
В перспективе принимаю заказы на фильтры для CVT, воздушные и прочую мелочь для обслуживания.
С УВАЖЕНИЕМ, ВЛАДИМИР.
 

Jinchuuriki

Двуликий
Вовка маркетингом занимается )
 

Samuraj

Repsol HONDA
По себе сужу. Подделки в России больше чем оригинальной продукции, вот и занялся тем, чтобы предложить людям качественный, оригинальный продукт, по очень доступной цене.
Моторные, трансмиссионные масла, спец жидкости, средства для ухода от Крупнейшего концерна на планете REPSOL, "прямиком" с завода в Испании.
А ПЛЮСОМ и ОРИГИНАЛЬНЫЕ МАСЛЯНЫЕ ФИЛЬТРЫ ПО ЦЕНЕ ЧУТЬ ДОРОЖЕ КРИВЫХ ОРИГИНАЛОВ!
 
шиномонтаж2
Сверху