REPSOL - HONDA

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Мне так на Фита продали Голдовское масло Хондовское, хотя там обычное подойдет. Голд для гонок)))
Потом, когда познакомилась там с менеджерами, перестали втюхивать :)
 

Razboy79

Истинный Хондавод
Я пока Вове доверился, залил Repsol, не жалуюсь
 

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Я 3-4 тысячи отъезжу и тоже Репсол залью! Масло чистое у меня
 

Razboy79

Истинный Хондавод
Репсол, то несъедобный чёли , видимо, чё-то Хрюн не кушат иво, до этого масло подливал чаще чем бензин в бак, а тут не ест нефкакую.
 

Vasilih

Сервантовод
Репсол, то несъедобный чёли , видимо, чё-то Хрюн не кушат иво, до этого масло подливал чаще чем бензин в бак, а тут не ест нефкакую.
:ROFLMAO:
думаю просто двиг себя комфортно почувствовал :) радуйся
 

Деня

мозголом клуба
Репсол, то несъедобный чёли , видимо, чё-то Хрюн не кушат иво, до этого масло подливал чаще чем бензин в бак, а тут не ест нефкакую.
Скоро проверим на Восмере, он то у мя после 9000 оборотов начинал употреблять масло ка закуску к бензу, или просто витаминов ему не хватало...
 

Samuraj

Repsol HONDA
И СНОВА REPSOL HONDA В ПЕРВОЙ ПЯТЁРКЕ!!!
1 - DANI PEDROSA - REPSOL HONDA RACING HRC
2 - JARGE LORENZO - YAMAHA FACTORY RACING
3 - CASEY STONER - REPSOL HONDA RACING HRC
4 - ANDREA DOVIZIOSO - REPSOL HONDA RACING HRC
HONDA REPSOL - ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ КОМПРОМИСС . . .
 

Samuraj

Repsol HONDA
Небольшой отчёт по эксплуатации Subaru Twin-turbo на моторном масле Repsol.
До Repsol использовалось масло самой популярной импортной марки Mob...l с повышенным коэффициентом вязкости w50.
Давление в системе не значительно снизилось, при этом Repsol с вязкостными характеристиками w40 (так сказать "более жидкое"), температура масла стала ниже - это говорит о том, что функция отдачи тепла маслом работает хорошо, и не даёт маслу перегреваться. Это продлевает ресурс самого масла, и мотора, за счёт оптимальной рабочей температуры рабочего агрегата.
Сейчас используют REPSOL CARRERA 5W50 на раллийных авто, ждём их выступления на УРФО предварительно с ИЮНЯ.

С уважением, Владимир
 

Samuraj

Repsol HONDA
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ СОВЕТСКОГО НАРОДА!
ЧЬИ ДЕДЫ И ПРАДЕДЫ БОРОЛИСЬ ЗА СВОБОДУ НАШЕГО И БУДУЩЕГО ПОКОЛЕНИЙ!
ПРЕКЛОНИМСЯ ПЕРЕД ВЕЛИКИМ ПОДВИГОМ! ОНИ ЭТОГО ДОСТОЙНЫ! ПУСТЬ ХОТЯ БЫ 9го МАЯ ВЕТЕРАНЫ БУДУТ ЧУВСТВОВАТЬ УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ!
 

Samuraj

Repsol HONDA
REPSOL HONDA СНОВА РВЁТ ВСЕХ С ДИКИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ!
ЛЕ МАН ВСЕГДА СЧИТАЛСЯ ТРАССОЙ YAMAHA - В ЭТОМ ЖЕ ГОДУ YAMAHA ВСЕГО ЛИШЬ НА 4М МЕСТЕ.
ЛУЧШИЙ СОЮЗ В МИРЕ МОТО СПОРТА REPSOL & HONDA
Один из фаворитов команды REPSOL HONDA - DANI PEDROSA только оправившись от тройного перелома ключицы, из-за жёстких исполнений Симончелли упал, и получил перелом ключицы уже справа.
Грязное пилотирование уже не редкость к сожалению.
 
Последнее редактирование:

Samuraj

Repsol HONDA
Есть возможность сделать футболки, толстовки и не только с вышивкой REPSOL & Honda Club Ekaterinburg - всё индивидуально)
Вышивка выглядит очень респектабельно в сравнении с краской, наложенным рисунком.
Одежду можете приобрести какая вам нравится, вишивку сделаем на любой одежде. Лучше всего плотный хлопок.
Цена вышивки от 350р комплект (Всё индивидуально)
Уникальная возможность)
 

Samuraj

Repsol HONDA
Лёха, давай, покупай что тебе нравится.
Сделаем тебе вышивку)
 

Vasilih

Сервантовод
Вован, на кепарик тоже можно или нет???
 

Samuraj

Repsol HONDA
Тогда, как будут предметы одежды, сразу везите ко мне, не стесняйтесь, сделаем вышивку)

Добавлено через 22 часа 15 минут 19 секунд
1000 на масле Репсол - гоняю как брат Шумахера smile.gif , масло не жрет, это хорошо, это радует.
Оригинал - http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=137433&st=80&gopid=4167064&#entry4167064
 
Последнее редактирование:

Gribo4ek

ХондаБлондинко!
Вовчик, скажи что значит надпись "OIL LIFE 80%". Машина мне это говорит. На том же табло, где пробег. Когда покупала вроде 100% было. Но точно не вспомню.
 
шиномонтаж2
Сверху