REPSOL - HONDA

Леночка-66

ХондаВодка)
Посмотрела фотки это 99, Пермская? Там ее собирали, давно она каталась) Щас у нас купили????? Не Миша случаем????
 

Samuraj

Repsol HONDA
конечно, кто знает тот знает, кто не знает, можно и лично обсудить)
 

Samuraj

Repsol HONDA
совсем плохой стал)))))

Добавлено через 11 минут 23 секунды
К Стати, Mitsubishi Lancer club ЧЕЛЯБИНСК довольны качеством моторных масел REPSOL.
Пока отзывы о первых впечатлениях конечно, но думаю с течением времени услышим уже более полные отзывы.
http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=137433&st=60
 
Последнее редактирование:

Деня

мозголом клуба
совсем плохой стал)))))

Добавлено через 11 минут 23 секунды
К Стати, Mitsubishi Lancer club ЧЕЛЯБИНСК довольны качеством моторных масел REPSOL.
Пока отзывы о первых впечатлениях конечно, но думаю с течением времени услышим уже более полные отзывы.
http://www.forum.lancer-club.ru/index.php?showtopic=137433&st=60
А ка JDI на масличко отреагировал?????
 

Леночка-66

ХондаВодка)
Эт же Челяба....они на стока суровы.....Что их дждиай, ваще без масла робить может))))))))))))))))))))))))
 

Samuraj

Repsol HONDA
GDI - это непосредственный впрыск - масло в этой ситуации роли не играет. А вот бензин очень даже играет. У меня друг на Джедае ездит, всё у него тип топ.
 

xDONx

Honda рулллит!!!
Ну это пока !!!Сколько джидаев погибли пытаясь завоевать урал!!!
 

Samuraj

Repsol HONDA
Это да, стараться хотя бы не лить бензин на разных АЗС - выбрать по опыту самую оптимальную по качеству топлива, октановое число не ниже 95го, ну хоть что то.
 

Samuraj

Repsol HONDA
хонду и ездить не париться))))):ROFLMAO:
В этом ты права))))
Но видишь, у всех разные вкусы. Поэтому приходится привыкать к этому)
Так же и REPSOL - никому не нужен, только тем, кто знает о нём из мирового Авто и мото спорта. И по отзывам бывалых...
А в магазинах вешают лапшу на уши...
 

Деня

мозголом клуба
В этом ты права))))
Но видишь, у всех разные вкусы. Поэтому приходится привыкать к этому)
Так же и REPSOL - никому не нужен, только тем, кто знает о нём из мирового Авто и мото спорта. И по отзывам бывалых...
А в магазинах вешают лапшу на уши...
Долой ДОШИРАторов))))))))))
 

Samuraj

Repsol HONDA
Да я говорю это только сейчас. Когда сам искал масла в магазинах, не очень понимал что к чему. Сейчас уже кое что понимаю, и уже анализирую свои прошлые покупки - понял, что гнали по полной.
 
шиномонтаж2
Сверху