Rap&Hip-Hop

Jumpman

Истинный Хондавод

vasyugan

-=Вуглускр=-
не, так ваще не хочет, ща на сервак выложу

vasyugan добавил 27.03.2007 в 22:30
Ткнуть сюды
если это конечно то, но по тексту видать они раз про Пензу слова были
 
Последнее редактирование:

vasyugan

-=Вуглускр=-
1) Правая клавиша мыши2) В появившемся окне "сохранить объект как"
http://www.rap.ru/multimedia/&pos_id=12326&pg=1Вот тут есть весь клип (правда 18 метров, кому трафика не жалко) Просто нажать "скачать" и все)))
посмотрел я клипак, смешной он чессс. слово
но если это они сами снимали то впринципеочень даже прикольно, машинки конечно не спортивные, особенно которые на 75 профиле там, но это не суть важно
еще частенько мелькает название АВТОМОЙКА , прям реклама мойки какая-то, а так вцелом имеют право на существование, веселые ребята

vasyugan добавил 27.03.2007 в 22:53
Ёпрный бабай, вы опять, НЕЧТООООООООООООООООООО
иди спать, расслабься, что то вы все агрессивные стали
 
Последнее редактирование:

sashdm

Истинный Хондавод
Решил я тут старые запасы музЫки разгрести :) и набрел на сборничеГ "2Pac The Best" ох и вспомнил прошлое :):):)
 

suffering

Начинающий Хондавод
Обожаю Русский Рэп. Да и вообще, русская музыка - лучшая музыка в мире... )

Слушаю: Многоточие, Каста, Точный Удар, Юг, Микола Перестукинский, Гек, NTL, и многое, многое другое... Ведь Русский Рэп читают довольно много людей... Не у всех конечно получается, но многие делают это душевно... :)
 

SPORTik

Начинающий Хондавод
Нравится Каста и ЮГ(респект за жизненные темы), КРЭК (душа), Лигалайз (пачОтный Падонак, уважаю) , Серджей(по*уист ещё тот респект тоже)(y)
Сужу по текстам.
Вот всё же за Гуфа скажу чуть чуть: Слушал только один альбом, не знай как другие, но не понравилось то, что песни только про наркотикотики и наркоманов, а манера читки вставляет. Слышал ещё песни две с другого альбома (Сплетни и ещё какая то, не помню) впринципе понравились, но лирики не заметил.
Вот за стима есть пара слов( только не в обиду почитателям его творчества) :
Много говорит, что он есть чемпион, настоящий парень - некомерческий хип-хоп барон. Задевает Лигу, Шефа, там ещё разных людей. Не правильно это, не символично для чемпиона. Если есть свой стиль, значит нужно его продвигать в массы, а не засирать других деятелей хип-хоп сцены.
Слушаю по большому счёту только русский рэп, потому что не понимаю слов зарубежного. Русский рэп конечно никогда не выйдет на уровень зарубежного, просто в России свой стиль, за бугром так не умеют:) . Жалую социально политический стиль, не люблю пафос в рэпе.
Пишу сам немножко, ребята говорят нормально(похвастаться решил, хотя они врут наверное). Вот только музыканта не могу найти. Редкость это на Бору. Сводить текст с музыкой не умею(я в этом полный чайнеГ:suicides: ). Так, любитель вылить душу на бумагу от нечего делать.
Чёт я заболтался уже совсем:)
 

savage

Начинающий Хондавод
Стим полное гавно.....просто чмо....пусть он убьётся
+1.я согласен он не умеет ни че читать

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
из всех исполнителей мне нравится jane air

Добавлено через 37 секунд
только я не помню это реп исполнитель или альтернатива
 
Последнее редактирование:

Solj@

Начинающий Хондавод
Мужики, могу уверить, что я искушенный слушатель...переслушал почти всю "Америку" , "Францию", и пол россии "времен расцвета лиги, шефа и т.д."

хочу вам посоветовать послушать канадцев, очень класная страна в плане Хип-Хопа,особенно хочу остановить ваше внимание, на таком человеке, как Classified (могу сказать одно супер крутоая тема, подходит ко всему, каждый найдет себе что-то по душе, если и клевые битовые темы и шуточные с забавным текстом), а также такую команду, как CunninLinguist (внимательнее читайте название:) конечно не так круто как предыдущее но есть просто супер композиции) и я немного заценивал Swollen Members (супер, но просто малоознакомился)

ps если кому хочется-я могу записать mp3 дисков, просто готов ради ознакомления с этими вещами потратить свои диски и время=)))
Чувак, закатай, буду признателен!! Мог болваночек привезти даж!!!

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
тупак сцуко лучший.тупак сцуко папа
Рекомендую Notorious B.I.G. тож качает парень!!

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
А есть раздел хде музычки выложить????
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху