Продам ACURA TL III.

dad

Начинающий Хондавод
а мы можем с утра часов в9 в Чертаново посмотреть - ты говорил, что там живешь, или уже на работу уедешь?

Добавлено через 4 минуты
кстати, с прошедшим уже Днем Рождения одноклубник, если анкета "не врет" !!! В любом случае удачи на дорогах ( всем нам важна) и в покупке / продаже автомобилей ( хороших).
 

dad

Начинающий Хондавод
Максим, добрый вечер. Я к сож. свой моб. про-ал, к выходным восстановить попробую симку - без связи тяжеловато. Ты мне напиши, пожалуйста, где и когда прибл. ты завтра будешь днем 14-17 - я завтра в разъездах целый день с самого утра, и после 20 твою дислокацию. Я с рабочего попробую тебе набрать и под тебя подстроиться если, конечно, маршруты хоть как-то днем пересекутся.
 

MaXnO

Самородок.....
Маршрут пока незнаю! Звони! Купи симку в метро временную! После 20:00 планирую на юге быть, возможно коньково!
 

MaXnO

Самородок.....
ну что,dad,попиздели и в кусты!
 

01MAX

Истинный Хондавод
через год объявление: Продаю Ридж, все новое стоит)))
 

dad

Начинающий Хондавод
Д.Д. Максим. просто отъезжал на урал. если еще не продал, давай в Чертаново завтра после 9 или, где ты там живешь, ты же говорил, что без работы сейчас, так что время должно быть.
 

иришка

уничтожитель бензина
Он уже работает, у нас :). Так что к нам на сервис под'езжай
 

MaXnO

Самородок.....
Д.Д. Максим. просто отъезжал на урал. если еще не продал, давай в Чертаново завтра после 9 или, где ты там живешь, ты же говорил, что без работы сейчас, так что время должно быть.
Я думая можно было позванить и сказать, что уезжаеш!

Добавлено через 42 секунды
Звони!
 

01MAX

Истинный Хондавод
Макс, не забудь потом как мы за тебя все болели!
 

MaXnO

Самородок.....
Подниму!
 

mortal1102

нигилист
А акура это китайская машина? .. Вот они выросли как ...
 

иришка

уничтожитель бензина
mortal1102, ну так страна развивается! ;) а твоя китайская сломалась
 

MaXnO

Самородок.....
Ты свою китаяночку сделал, или запчасти ждать полгода?
 

mortal1102

нигилист
Дык я и говорю гавно. Надо гранту спорт брать
 

MaXnO

Самородок.....
Ты редиска! Мы тебя весь день ждем в сервисе, а ты все не едиш и не едиш! Что хомяк сдох на пол пути!

Добавлено через 10 минут
Женек! Нам долго еще тебя в гости Ждать!
 
шиномонтаж2
Сверху