Продам ACURA TL III.

Фендер

Гнев твой - враг твой
А ты можешь, на самом деле и за 950 выставить ее и продать, может и такое случится. Только чем выше цена, тем меньше спрос и шансов продать гораздо меньше.
Можно в нее хоть сколько угодно бабла вкладывать и потом прибавлять все расходы к среднерыночной (к примеру) стоимости, но мерседесом она не станет и моложе она не будет.
Это мое мнение, отличное от твоего, вот и все. Я считаю, что цена формируется отталкиваясь от среднерыночной. А средняя цена на эту машину сейчас 500-550.
Учитывая отличное тех.состояние, конечно продавать надо выше. Просто в твоем случае, это "выше" имеет очень большую цифру, примерно на 60-70% дороже, вот с этим я и не согласен.
А на счет редкости авто, так это не плюс а жирный минус. Сам владею и общаюсь с владельцами редкого кузова не первый год, знаю как дела обстоят с продажей. Продать такую машину - уже хорошо, продать за хорошую цену - большая удача. Желаю в третий раз удачи (без иронии).

Добавлено через 3 минуты
Оценщики Хр....ы, а вот если бы написал 550-600 т.р. , так вы бы сразу засуитились, такой вариант упускать нельзя! Хре. вам !
Нет, не засуетился бы, честно. Я в свое время подумывал ТЛ в этом кузове взять, но только рестайл. Только вот транспортный налог в 40+ не хочется платить, ну и еще там по ряду соображений :)
 

MaXnO

Самородок.....
Нафлудили, поныли, а толку О.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
MaXnO, Ну почему же, в 13-м посте... ;)

Добавлено через 1 минуту
А так - тему весь день апали. :ROFLMAO:
 

иришка

уничтожитель бензина
:eek: ну ничего себе!!! сколько я сегодня пропустила!!!!!
дискуссия, а меня нет!

но все же вот и моя ложка дегтя в бочку к пчелам ;)

Можно в нее хоть сколько угодно бабла вкладывать и потом прибавлять все расходы к среднерыночной (к примеру) стоимости, но мерседесом она не станет и моложе она не будет.
Это мое мнение, отличное от твоего, вот и все. Я считаю, что цена формируется отталкиваясь от среднерыночной. А средняя цена на эту машину сейчас 500-550.
согласна полностью! Извини, Макс, но так оно и есть :( ребята знакомые 7-ой баян продают в идеале..... но.... продать за ту цену, в которую они ее оценивают не смогли, поэтому продают за гораздо меньшие деньги.... спустились на 100 тыс меньше :( Хотя, повторюсь, Женька за своей машиной следит как ты: вовремя обслуживание, только оригинал, да и в пробках они не стоят, так как у них от дома до работы Балаклавку перемахнуть из севернека. Так что, удачно продать за ту цену, в которую ты ее оцениваешь!
 

иришка

уничтожитель бензина
Sunny78, да неее, им к 9.00, так что все рассасывается к этому моменту :)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод

иришка

уничтожитель бензина
Еще посидим, пообщаемся, тему наверху подержим
:ROFLMAO:не ну хоть какая-то тема тронула это болото

Добавлено через 43 секунды
баян не ездит - убийцы!
баян ездит, я к тому, что он не часто по пробкам ездит ;)
 

MaXnO

Самородок.....
Срочно! Предложение 750 000 руб!
 

MaXnO

Самородок.....
750 000 руб.
 

MaXnO

Самородок.....
А, вдруг не все видели!
 

MaXnO

Самородок.....
Опочки, или Ап, Ап.!
 

SrEjio

Истинный Хондавод
MaXnO, Макс выкинь из головы мысль о продаже...

...........угоним для тебя хондоТРАХтор
..:drinks:

^^^ машинке
 

bazil bolli

Начинающий Хондавод
Есть вопрсы Махно:
- когда завозил из Америки и откуда?
- на 18-х дисках только нигеры ездят - подвеска цела
- на фото - лето прошлое или позапрошлое и где это ( просто интересно) снималось? а то фото уже давнишнее, может акура превратилась в жабу - терять время на просмотр не хочется
- реальный расход сейчас подскажи
- что за автомобиль на работе - для понимания твоей манеры езды
- цена вопроса????!!!!
Жду ответов
 

иришка

уничтожитель бензина
bazil bolli,он сейчас на отдыхе.
Из америкосии завозил не он- покупал здесь
Нигеры ездят на больших жыпах т на колесах не менее 22 (изучи мат часть), подвеска жива- я знаю!
Не понимаю почему так интересно ГДЕ снималось фото-об'ясни! Снималось в прошлом году.
У него рабочая была русская американка, манера езды при этом-туповатая!
А цены на первой страничке разве нет?

А теперь ты о себе:
Кто такой
Откуда
Почему интересуетесь купить хотите или так поросто-попиздить?
 
шиномонтаж2
Сверху