Продам ACURA TL III.

MaXnO

Самородок.....
Машина в отличном состоянии! Acura – американское люксовое подразделение автомобильного концерна Honda. Acura TL седан на базе Хонда Инспаер в кузове UC 1. Аналог хонда Инспаер с запчастями нет ни каких проблем все в наличии, обслуживается исключительно в ХОНДА-КЛУБЕ.
Ксенон ближний дальний, подогрев сидений, кожаный салон с перфорацией, память сидений, люк, сигнализация, все системы безопасности, АКПП- 5ступая с возможностью ручного переключения, мотор 3. 2- 273 л. с.,привозилась из Америки, расходники все от Хонды все есть в наличии, машина полностью обслужена, два комплекта резины зима R-17, лето R-18. Круиз контроль, абс, система курсовой устойчивости, иммобилайзер, , Hands Free (Bluetooth) с голосовым управлением, музыка BOSE 5- 1 саб, DVD, TV, MP3, CD, рабочая навигация на штатном экране, автозатемнение зеркал, подогрев сидений и зеркал, тонировка, литье, вся оптика переделана под Россию, расход город 12, трасса 8- 10, очень быстрый комфортный автомобиль, разгон 0- 100, 6,3 секунд,- просто пуля! Автомобиль исключительно у меня парадно-выходного дня, так как есть служебный авто для рабочих будней! Очень надежный автомобиль для ценителей ACURA и HONDA!

  • Антиблокировочная система (ABS)
  • Антипробуксовочная система
  • Бортовой компьютер
  • Кондиционер (климат 2-зонный)
  • Круиз-контроль
  • Ксеноновые фары
  • Легкосплавные диски
  • Люк
  • Мультимедиа (CD+NAVI+TV)
  • Обогрев зеркал
  • Обогрев сидений
  • Подушки безопасности (фронтальные + боковые)

  • Рег-ка сиденья водителя (с памятью)
  • Рег-ка сиденья пассажира (электропривод)
  • Регулировка руля (в 2х пл.)
  • Салон (кожа)
  • Система курсовой стабилизации
  • Тонированные стекла
  • Усилитель рулевого управления (гидро)
  • Цвет салона (темный)
  • Центральный замок
  • Электрозеркала
  • Электростеклоподъемники (все)
  • Фото в разделе ГАРАЖ-АВТОСАЛОН-ACURA-TL.
 
  • Like
Reactions: SOS

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
MaXnO, Мог бы просто написать продаю и ссыль на автосалон. ;)
 

MaXnO

Самородок.....
Sunny78, Мы простых путем не ищем!
 

MVrrr

Истинный Хондавод
Автор перепутал местами цифры расхода, 21 литр в городе, обычно больше!
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Автор перепутал местами цифры расхода, 21 литр в городе, обычно больше!
Ну ты же понимаешь, что все зависит от режима. 12 это наверно расход на ХХ имелся в виду. А если ездить нормально как все, с пробочками, да зимние прогревы, плюс в выходной день поотжигать (а зачем тогда брать тачку с 273 л.с.?), то выйдет интересней цифра.
 

SOS

Организатор Клуба

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
MaXnO, Создал тему, теперь парируй ;)
 

MaXnO

Самородок.....
А, что парируй! Херню пишут! Расход большой! Расход я написал такой какой есть на самом деле! Как я езжу знают многие!

Добавлено через 33 минуты
Прайс им не нравится! Цена Адекватная техническому состояния авто, а не авто рынку таких машин! ПОТОМУ КАК МАШИНА ОЧЕНЬ РЕДКАЯ ДЛЯ ИСТЕННЫХ ЦЕНИТЕЛЕЙ! А, на рынке все варианты убитые и бедной комплектации! 2-ой такой в продаже нет!
 
Последнее редактирование:

Фендер

Гнев твой - враг твой
машина идеал, заменены все ремни, ходовка в идеале и т.д.
9-летняя машина не может быть по определению идеальной. Металл устает, РТИ тоже, как бы не эксплуатировалась машина. Ну ты же знаешь все, кому я рассказываю)
 

MaXnO

Самородок.....
Crimson, VIN можно! Напиши свой номер телефона!

Добавлено через 4 минуты
Фендер, Может! И еще как может! Все зависит от Хозяена, а не от прокладки между рулем и сиденьем!
Возраст авто не имеет значение, все зависит как за ним ухаживать и эксплуатировать!
Живой пример РЕТРО-АВТО, которым и по сто лет, а они как новые!
 

MaXnO

Самородок.....
Вместо, того чтобы дискусии разводить, лучше помогли бы однаклубнику с продажей!
Продаю по семейным обстоятьльствам!
Начинаю строительство Дома, и поэтому жаль продовать но нужно! У супруги авто есть, у меня еще рабочее авто есть! А, TL это моя радость ,но увы!
Так, что помогите, посоветуйте знакомым, друзьям .......
 
  • Like
Reactions: SOS

Фендер

Гнев твой - враг твой
Так, что помогите, посоветуйте знакомым, друзьям .......
Извини, тут не помогу. Не могу советовать (особенно друзьм) машину с прайсом, с которым категорически не согласен :)
Могу еще раз только пожелать удачи найти ценителя с оттопыренным карманом.
 

MVrrr

Истинный Хондавод
Еще вмешаюсь немного...
Не нужно писать про ретро авто, в Москве с нашей химией и говнами на дорогах, уже 3-4х летние машины начинают ржаветь, а тут 9 лет... машина не в солнечной калифорнии ездит...
Да и по расходу, знаю 2х людей, которые владели ТЛ такой, у обоих расход ниже 25 литров не был. Один мне показывал какие то цифры в компе, там было 12-14 расход... но чего - не ясно, по факту жрало 25!
Обидно за реального покупателя, который хочет конкретный авто, при условии его идеальности, но понимает, что ценник неадекват..

P.S. И для клубней, на счет машины выходного дня)) Что то очень часто я вижу твою машину вечерами зимой, и это совсем не выходные :ROFLMAO:
 

Фендер

Гнев твой - враг твой
Живой пример РЕТРО-АВТО, которым и по сто лет, а они как новые!
Очень неудачное сравнение. Знаешь сколько времени и денег стоит за этим "как новые"? Металл там другой, условия хранения совсем другие (про эксплуатацию вообще не говорю) и т.д. и т.п. Твой уход, это максимум своевременное обслуживание по регламенту. Не спорю, технически все у тебя может быть исправно, но 9 лет жизни (большая часть наверно в Москве) откладывает отпечаток. Была бы она у тебя хотя бы пятилетней и рестайл, я бы согласился с ценой.

P.S. И для клубней, на счет машины выходного дня)) Что то очень часто я и видел твою машину ездящую вечером зимой, и это были совсем не выходные
спалил, чертяга)
 

MaXnO

Самородок.....
Еще вмешаюсь немного...
Не нужно писать про ретро авто, в Москве с нашей химией и говнами на дорогах, уже 3-4х летние машины начинают ржаветь, а тут 9 лет... машина не в солнечной калифорнии ездит...
Да и по расходу, знаю 2х людей, которые владели ТЛ такой, у обоих расход ниже 25 литров не был. Один мне показывал какие то цифры в компе, там было 12-14 расход... но чего - не ясно, по факту жрало 25!
Обидно за реального покупателя, который хочет конкретный авто, при условии его идеальности, но понимает, что ценник неадекват..

P.S. И для клубней, на счет машины выходного дня)) Что то очень часто я вижу твою машину вечерами зимой, и это совсем не выходные :ROFLMAO:
Поповоду расхода, еще раз объесняю для тех кто в танке, если следить за авто то все будет хорошо, и не просто масло менять , а ухаживать! А, по поводу 2-х людей , скопой платит дважды, а тупой постоянно на АЗС!
И, где это ты меня зимними вечерами видиш, часто?
Ценник неадекватный, а ты что оценщиком подрабатываеш, или я тебя просил машину мою оценить и ты ее по всем пораметрам продиагностировал и оценил?

Добавлено через 4 минуты
Очень неудачное сравнение. Знаешь сколько времени и денег стоит за этим "как новые"? Металл там другой, условия хранения совсем другие (про эксплуатацию вообще не говорю) и т.д. и т.п. Твой уход, это максимум своевременное обслуживание по регламенту. Не спорю, технически все у тебя может быть исправно, но 9 лет жизни (большая часть наверно в Москве) откладывает отпечаток. Была бы она у тебя хотя бы пятилетней и рестайл, я бы согласился с ценой.


спалил, чертяга)
А, ты что знаеш сколько я в нее вложил, ты мне эти деньги довал? Терпеть таких не могу оценщиков! Про мой уход ты откуда знаеш? Ты ее мне обслуживал?
 

SOS

Организатор Клуба
MVrrr, и Фендер, вы абсолютно не правы
Машина в идеальном состоянии, и не зная пургу не надо нести, это Вы в купешной ветке все экономите на заменах, а Макс все в оригинале ставил.
У меня помню audi a6 в 45-ом кузове переделанная была, так в ауди клубе все офигивали, что я только оригинал ставил,в итоге машина 1991 года ушла за хорошую цену и до сих пор катается
 

MaXnO

Самородок.....
Оценщики Хр....ы, а вот если бы написал 550-600 т.р. , так вы бы сразу засуитились, такой вариант упускать нельзя! Хре. вам !

Добавлено через 3 минуты
Правильно
SOS, повылазили, экономисты! Если покупаеш хорошую машины, так люби ее! А, жалко денег, купи себе тазик и ездий на нем!
Посебе никогда не судите людей и не судимы будете!
Удачи на дороге господа!
 
шиномонтаж2
Сверху