Продам ACURA TL III.

dad

Начинающий Хондавод
когда приезжаешь? у тебя же тел. твой в объявлении - я наберу сам. а в Москве в каком районе чаще находишься - по будням часов в 22-23 после коллапса дорожного

Добавлено через 6 минут
когда в Москве будешь? я сам позвоню - телефон же твой? и в каком районе в Москве обычно бываешь после 22.00, когда очередной коллапс транспортный рассосется
 

MaXnO

Самородок.....
Когда приеду пока не знаю! В 22-00, 23-00 почти темно что смотреть! Лучше пораньше и в сервисе на Автозаводской! Пиши телефон я заранее позвоню!
 

MaXnO

Самородок.....
Пиши здесь!
 

MaXnO

Самородок.....
Пока нет! А, что? Ты же сказал что уже купил! Или хрюшу с доплатой хочеш предложить!
 

01MAX

Истинный Хондавод
пузотерка у меня есть, нужна была чуть повыше и по деньгам, максимум что мог предложить 650.
 

MaXnO

Самородок.....
Где 650 там и 750!
 

01MAX

Истинный Хондавод
точно, в моем случае мог 650 там где хватило 550
 

dad

Начинающий Хондавод
привет Maxno. Ну что из Тулы приехал? Если приехал, где автомобиль посмотреть можно, в какой район подъехать?
 

MaXnO

Самородок.....
dad, завтра к ночи буду! Во вторник позвони мне и договаримся о встречи!
 

01MAX

Истинный Хондавод
MaXnO, НЕ продавай мечту!!! надо скинуться всем клубом и твою машину в клубный музей рядом с рыжей S-кой)))))
 

01MAX

Истинный Хондавод
катайтесь на белой, а рыжую в музей. черное с оранжевым хорошо сочетается)))
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
01MAX, ЧБ лучше сочетаются...
 

dad

Начинающий Хондавод
maxno, приехал? в каком районе то завтра вечером встретиться можно?
 

MaXnO

Самородок.....
dad, позвони мне 8-926-767-60-16.
 

dad

Начинающий Хондавод
Максим, машину еще продал, я так и не смог на прошлой неделе. Я сейчас в Рязанской области, завтра утром возвращаюсь, вечером посмотреть ТЛ можно?
 

MaXnO

Самородок.....
Звони!
 
шиномонтаж2
Сверху