Принимайте новенького.

Animal

Истинный Хондавод
Все привет, благодаря THE DIESEL нашел Ваш форум. Вижу похожих на меня людей. Долго шел: сивик купе 96г, прелюд 2.2 вти с 98г, и наконец с2000...

взял в апреле Ар1 2003г небесно-голубока цвета в стоке. летом проколесил весь крым на ней, только ленивая девушка не сфотографировалась на ее фоне ))))))

приехал домой и кто-то ночью ее варварски поджег :wassup:

тушили всем двором в 3 часа ночи, соседи так расстроились - говорили что моя машина была украшением всего двора... :)

пострадала правая часть, немного салона и крыша. благодаря одномышленникам собирает запчасти. будет еще красивее :heart:

Желаю всем безопастности и комфорта по жизни!

буду по-возможности заходить и знакомиться! :drinks:
 

Katochimoto

Хондавод
Я тебя ой как понимаю в тот момент когда горела наверное хотелось престрелить тех людей которым она так помешала!
 

Fitmanj

Начинающий Хондавод
Превед Хондаводы, купил Себе Фиток,принимайте новенького!!
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
при, поздравляю) Ко мне в Киев на гонки вчера приезжала еще одна с2к желтого цвета) так что вас там как минимум 2-е
 
Последнее редактирование:

kaktoos

Истинный Хондавод
ну что за пи....ры автомобили поджигают!:eek:
Что ж ты такую красавицу на улице ночью оставляешь?

Цензура :)
 
Последнее редактирование модератором:

Димон

Истинный Хондавод
Привет! Классный аппарат! Не расстраивайся, ушлёпков на свете хватает, восстанавливай свою ласточку и выкладувай фоты !!!

З.Ы. С такими "людьми" которые так поступают с чужими авто, я б поступал минимум так же.
 

Sakfan

Истинный Хондавод
Такой компактный но информативный форум. Респект вашему клубу! Не хочется плодить "похожие темы", поэтому воспользуюсь этой (надеюсь это не дурной тон). Так вот, не скрывая своей радости сообщаю: с 09.09.08 - де-юре, а с 12.09.08 - уже и д/факто стал счасливым владельцем... ну вы сами догадываетесь чего. До этого "хондаводом" небыл, но к марке относился уважительно, особенно взирая на успехи инженеров-конструкторов команды "Repsol-Honda" в начале 3-го тысячелетия. Да и сейчас, невзирая на успехи Ducati и Yamaha на треках Moto GP, знаю, что самыми надежными и эргономичными остаются именно Хонды! Все это я к тому, что когда выбирал себе кабриолет это все безусловно повлияло на мой выбор. А среди претендентов были Jag-XKR и Кайман (знаю, что не кабриолет - понравился). Ну а когда увидел S-ку вживую, да еще и в любимом цвете VTEK-a DIZEL-a - не устоял! Все-таки надо признать S2k машинка не фотогеничная) Естественно и стоимость, которая гораздо ниже, чем у "конкурентов" имела значение.

Добавлено через 27 минут 14 секунд
Пишу с мобилки и букв не хватает) Продолжаю.
Проехал всего 300км за два дня, так что многого еще не понял. По крайней мере в той степени, что бы дать "объективную" оценку, даже если она и субъективна по определению) Но динамика в пределах разрешенных при обкатке 5,5тыс.об. понравилась. Как я понял из прочитанного с-ма ВТЕКа еще на этих оборотах не включается, но учитывая, что в месяц накатываю тысяч по 5-ть на служебном Форике 2,0, разницу, как говорится, ощутил! Кстати, вопрос: тентовая крыша как-то фиксируется в сложенном состоянии? А то на неровностях гремит там не солидно где-то сзади) Еще про цвет. Можна было купить в черном цвете и в полном стоковом обвесе всего на 1000$ дороже. Но "белый перл" - это праздник! Еще срочно надо красные коврики. Вообще-то надо еще много чего, я просто пока не знаю что, но чувствую - надо!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: SOS

Nik84

Истинный Хондавод
2 Sakfan:
Поздравляю! Хорошо что ты не в москве !)))))))
Нас все больше и больше, скоро на с2к и оглядываться не будут (

Коврики можно не дорого заказать на ебее, крыша вроде не фиксируется, но есть доп. опция- крышка сверху. До 6тыщ об-в она не едет, обкатывай скорее.

Ну, как говорится, Welкам!
 

Sakfan

Истинный Хондавод
Одним из условий, которое я себе определил выбирая "машину выходного дня", было, если можно так выразиться, ее "нераспространенность" (на эксклюзивность не претендовал в силу своей скромности). То, что стал владельцем машины, гораздо более редковстречаемой на дороге, чем тот-же 911-й, осознал только после покупки. Картину слегка портит похожая модель Мазды. Когда супруга обратила мое внимание на проезжавший серый кабриолетик, мол смотри - машинка как у нас, я даже расстроился. Какой-то неказистый он в сером цвете и неумытый. И только позже, уже в салоне, где стояла моя красавица, мененджер высказал предположение, что это была Мазда).
А то что сложенный тент так гремит мне как-то странно. Ладно, когда сниму хардтопчик, сам гляну.
 
  • Like
Reactions: SOS

Vernik

Истинный Хондавод
Sakfan

Залетай к соседям на пиво, отметим - всего-то 580 км :drinks: Подарю коврики черные с красной кожанной окантовкой.

Проверь сиденье пасажира, может оно гремит, моя сложенная крыша не издает ни звука, а вот сиденье если не до упора отодвинуто - бобрякивает.
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Может греметь и барахлишко в бардачке верхнем - СД диски и др.
 

Sakfan

Истинный Хондавод
Черные с красной окантовкой... кожаной! - мой любимый цвет!!! Спасибо за предложение и приглашение. Обязательно воспользуюсь. Приеду, даже если уже и буду с ковриками! Может даже еще кто присоединится из земляков. Надо хоть с ними познакомиться.
 
Последнее редактирование:

Animal

Истинный Хондавод
Sakfan

Залетай к соседям на пиво, отметим - всего-то 580 км :drinks: Подарю коврики черные с красной кожанной окантовкой.

Проверь сиденье пасажира, может оно гремит, моя сложенная крыша не издает ни звука, а вот сиденье если не до упора отодвинуто - бобрякивает.
ой. у меня коврики пострадали - можно мне их передарить..... :angel:
 

Sakfan

Истинный Хондавод
Кто первый в Минске - того и коврики! Старт от м."Лесная")))
 

SOS

Организатор Клуба
Sakfan

Проверь сиденье пасажира, может оно гремит, моя сложенная крыша не издает ни звука, а вот сиденье если не до упора отодвинуто - бобрякивает.
Да это распространенная проблема, у меня тоже бывает.
 

kaktoos

Истинный Хондавод
согласен! брякает сиденье пасс и железка ремня безопасности!! - чуть сдвинь сидушку и застегни ремень - и послушай :)

сложанная крыша тож прякает, но на хороших "трамплинах" :)

у меня ещё на ямках и стыках дороги попискивало в районе подвески. заменил резинки на стабилизаторах, вроде прошло! :music:
 
шиномонтаж2
Сверху