Принимайте новенького.

SOS

Организатор Клуба
С прибытием новеньких, подздравляем, наконец то добрались, все дружно :drinks:
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
С 2000 не подходит для дрифта...
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
THE DIESEL а я где то говорил о дрифте? Я колечко люблю))) плавненько так...ну ты наверно понимаешь о чем я)) Поэтому хо менять заднюю резину что б не ездить на той что гоняю))
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
THE DIESEL а я где то говорил о дрифте? Я колечко люблю))) плавненько так...ну ты наверно понимаешь о чем я)) Поэтому хо менять заднюю резину что б не ездить на той что гоняю))

Не понял смысла...Зачем на кольцо менять заднюю резину ?:) Если задняя лучше чем передняя,это как бы драг,если хуже-дрифт....Связи с кольцом не наблюдается :)
 

SOS

Организатор Клуба
Не понял смысла...Зачем на кольцо менять заднюю резину ?:) Если задняя лучше чем передняя,это как бы драг,если хуже-дрифт....Связи с кольцом не наблюдается :)
Я на s2000 поменял переднюю резину на более лучшую (про сход развал забыл во время и скушало немного), а заднюю оставил старую, результат на кольце уменьшился, да и машинка себя увереннее вела, даже при торможении коробкой на понижение.
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
Не понял смысла...Зачем на кольцо менять заднюю резину ?:) Если задняя лучше чем передняя,это как бы драг,если хуже-дрифт....Связи с кольцом не наблюдается :)
У нас на Фео асфальт фиговый...при активной езде резина уходит быстро, а я такой, что если начну там ездить...то буду там каждый день....как в том году. Но если на Фео асфальт еще не такой жесткий, то на Чайке (в планах туда выехать со временем) просто наждачка!!! Реально можно приехать и оставить там комплект резины:zasten4:
 
шиномонтаж2
Сверху