Принимайте новенького.

SOS

Организатор Клуба
взял в апреле Ар1 2003г небесно-голубока цвета в стоке. летом проколесил весь крым на ней, только ленивая девушка не сфотографировалась на ее фоне ))))))

приехал домой и кто-то ночью ее варварски поджег :wassup:
Хороший выбор и покупка, НУ БЛИН ПОЧЕМУ СТОЛЬКО КОЗЛОВ ВЕЗДЕ :choblia:, у меня стоит у дома, но под прецелом двухстволки, или на охраняемой у техцентра.



Так вот, не скрывая своей радости сообщаю: с 09.09.08 - де-юре, а с 12.09.08 - уже и д/факто стал счасливым владельцем... ну вы сами догадываетесь чего.
Поздравляю, с приобретением.

Одним из условий, которое я себе определил выбирая "машину выходного дня", было, если можно так выразиться, ее "нераспространенность"
Правильный выбор !
 

Максим2000

Начинающий Хондавод
Сочувствую тебе. Нужно будет чего по электрике и проводке звони. Кстати крыша у меня есть от второго года со стеклом от европейки.
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
Сочувствую тебе. Нужно будет чего по электрике и проводке звони. Кстати крыша у меня есть от второго года со стеклом от европейки.
Опа, а она мне на Американочку 2000 года станет?! Сколько хочеш за неё?!?!
 

-=SaDiSt=-

Истинный Хондавод
Это идея Дизеля признаю=) Перекрашу по позже не много=)
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
У меня два комплекта дисков в таком цвете...И был третий....Эх.... :(
 

Apple

Хондавод
а мне можно диски не красить? ;)
+1 новенький из Одессы :)
 

-=SaDiSt=-

Истинный Хондавод
иди отсюда с непокрашенными дисками тут разъздился двести сорок с копейками))))) Добро пожаловать :drinks::drinks::drinks:
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
да-да-да, срочно красить диЦки!!!
Вот буду брать себе второй комплект для покатушек.....думаю в какой цвет красить....? спереди будут черные (влом менять передние постоянно, буду только задние)
 

Агент

перверт
Оранжевые это зачёт... не слушай их, они завидуют просто :D
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Правильно-я завидую :) Покрась в ядовито-салатовый...Те же яйца,только в профиль...
Аппле кстати-поделись новыми впечатлениями...

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
а как третий кончился?!

Третий у Садиста на аватаре :)
 
Последнее редактирование:

***VAKA***

Истинный Хондавод
кста....двух дисков на заднюю ось АР1 нету? в 16" радиусе? мне так....для тренеровок чиста) так что можно и царапанные, главное что б не восьмеркой
 
шиномонтаж2
Сверху