Помогите новичку MDX

Edooll

Хондавод
доставки на дом нет, а Ленинский - это в нашей стороне :)
дай людям телефон, пусть мне звонят, могу пересечься в городе отдать...
Спасибо.Ша узнаю если еще не заказали то тебе позвонят.А на будущее буду помнить. :)
 

Edooll

Хондавод
У меня вчера руль стал очен тяжолым.

Было пчень жарко около 40градусов.Остановился на 5 минут но мотор не выключал кондик работал.Хотел повернуть руль а он как то тяжелый. Как только начал вышел на дорогу все стало в норму.Что может быть? Иногда когда поворачиваю руль в одну сторону до конца то на секунду становиться тяжолым :(
беспокиет меня.Гидравлическое масло в норме.
А это может быть из за рулевых наконечников?Мне сказали что надо поменять.
 

lsv-77

Хондавод
Это у тебя датчик давления жидкости ГУР подыхает (находится рядом с рейкой), он работает в схеме холостого хода и когда давление слишком маленькое в ГУР то добавляет оборотов чуть-чуть на холостых. У меня тоже так подыхал - сначала на горячую (а газу чуть прибавляешь и все нормально), а потом постепенно совсем. Долго я искал что это за хрень!!! Менял сам - все элементарно, заказывал через Экзист номер 56490-P0H-013, 1200 руб по моему.
 

Edooll

Хондавод
по стружке - плохо, значит уже ферродо умераед.

свечи менять - от стиля езды и машины... я больше 10 тысч на свечах не езжу и не рекомендую никому.

промывка и очистка форсунок только на специальном стенде с ульразвуковой ванной, иначе все это фигня полная.


exist может и оригинал, но вероятность неоригинала велика.

а вобще звони 8(495) 995-7249, мы для своих оригинал держим ;)
А есть оригинальные свечи в наличии и сколько стоят?Мне бы комплект!!! А какая фирма хонда? У БОШ а есть замена?заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
А есть оригинальные свечи в наличии и сколько стоят?Мне бы комплект!!! А какая фирма хонда? У БОШ а есть замена?заранее спасибо.
на 01-02 год 600 руб оригинал за штук идет НЖК
на 03-06 год 720 руб оригиал за штук идет ДЕНСО
Это розница без клубных скидок.
 
Последнее редактирование модератором:

Edooll

Хондавод
Рычаг передний нижний



мне надо знать можно ли поменять этот шарнир?
 

Edooll

Хондавод
Вроди мне сказали что можно прессом снять шарныр и поставить новый а где купить можно новый?
 

Leska

Истинный Хондавод
Да по ходу точно внутри коробки стоит, в книге вообще про замену фильтра ни слова нет, завтра в живую посмотрю.
Сейчас звонила по запчастям в хондовский магазин, собралась масло в АКПП менять и решила про фильтр спросить, сказали, что фильтр меняют при переборке коробки только, т.е. он внутри.
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
Сейчас звонила по запчастям в хондовский магазин, собралась масло в АКПП менять и решила про фильтр спросить, сказали, что фильтр меняют при переборке коробки только, т.е. он внутри.
Да фильтр внутри коробки

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Рычаг передний нижний



мне надо знать можно ли поменять этот шарнир?
Да можно надо посмотреть по каталогу


Для акура клуба теперь большая радость, в Декабре привезут контейнер запчастей бу на акуру МДХ.
Так что скоро будет все по минимальным ценам.
 
Последнее редактирование модератором:

Leska

Истинный Хондавод
Для акура клуба теперь большая радость, в Декабре привезут контейнер запчастей бу на акуру МДХ.
Так что скоро будет все по минимальным ценам.
Мне тьфу-тьфу-тьфу пока не нужны б/у запчасти :stop:
 
шиномонтаж2
Сверху