Поездка в Тулу в конце июня

anry

Истинный Хондавод
Я в Карелия выезжаю, в коммандировку....:dont_know:
 

respect

Истинный Хондавод
ну вот хоть бы раз с нами, а то все время куда-то
 

anry

Истинный Хондавод
Да вот всё вот как то как....
 

respect

Истинный Хондавод
вот сколько же можно нас каждый раз прокатывать! уже за месяц всем объявляем и все равно одно и тоже. в следующий раз за год будем говорить
 

mortal1102

нигилист
Список все равно нужен.иначе чего нить лишнего возьмем, а чего нить забудем.
Чисто теоретически я могу выехать хоть в четверг.но могут быть нюансы всякие
 

respect

Истинный Хондавод
Список все равно нужен.иначе чего нить лишнего возьмем, а чего нить забудем.
Чисто теоретически я могу выехать хоть в четверг.но могут быть нюансы всякие
да вот же! боюсь я этих непредвиденных.....лишнего никогда не было, а вот не добрать тоже можем, но и такого пока не было
 

mortal1102

нигилист
да вот же! боюсь я этих непредвиденных.....лишнего никогда не было, а вот не добрать тоже можем, но и такого пока не было
Да не..чего бы не случилось-я то по любому поеду.40 минут и там.кстати а общепит там никакой не запустили?
 

respect

Истинный Хондавод
кажется нет....а как ты гоняешь тебе и 20 минут хватит!
 

mortal1102

нигилист

Surok21

Истинный Хондавод
Мы 1 часиков в 15-00 с работы сваливаем и сразу везем детенка к бабушке в Митино, а от туда сразу к ВАМ:drinks: Во си кока приедем не знаю ПЯТНИЦООООО ведь. С нами одна девушка еще поедет, итого Сурки+1
 

mortal1102

нигилист
Мы 1 часиков в 15-00 с работы сваливаем и сразу везем детенка к бабушке в Митино, а от туда сразу к ВАМ:drinks: Во си кока приедем не знаю ПЯТНИЦООООО ведь. С нами одна девушка еще поедет, итого Сурки+1
симпатичная?:) если симпатичная то Сурки-1, mortal1102+1 :))
 

respect

Истинный Хондавод
Мы 1 часиков в 15-00 с работы сваливаем и сразу везем детенка к бабушке в Митино, а от туда сразу к ВАМ:drinks: Во си кока приедем не знаю ПЯТНИЦООООО ведь. С нами одна девушка еще поедет, итого Сурки+1
УРАААААААААААА!!!!! девушка!!!!!:yahoo: а девушка холостая?????
 

mortal1102

нигилист

respect

Истинный Хондавод
чего то я в шоке от твоей радости :) ты к нашим девушкам не клейся :))
вот блин ваша и благодарность....я тут для вас девушек выбиваю свободных у москвы,переживаю, а вы.....:eek:

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
кстати, а бандитка едет???
 
Последнее редактирование:

Slava_28

Истинный Хондавод
Ребята, кто у нас тут в Карелию собирался, отзовись! Анри?! Ты в порядке?! А то тут такие трагичесике новости с Карелии...
 

mortal1102

нигилист
Лен, так кто едет то? кто эти 18 счастливчиков?
 
шиномонтаж2
Сверху