Почистить пользователей и форум ?

Надо ли удалить неактивных пользователей?


  • Всего проголосовало
    45

mgdnshot

Истинный Хондавод
да, блин, я уже писала, что просто хочу объяснений:wassup:, а так голосуйте как хотите:p:p у нас же не Белоруссия:ROFLMAO::ROFLMAO:
Это необъяснимо!;) Там же написано мооожно оставить - тоесть на усмотрение админа! :) Можно ведь и не оставлять!
 

Taras

Истинный Хондавод
Здравствуйте! голосовал "Да", но удалять тех, кто с 2009г. незаходил...короче не появлялся на форуме ни разу за 1.5-2 года - удалять....по моему справедливо...
 

saphire

Начинающий Хондавод
Добрый день! Я новый участник клуба, удалять ли старых? Смотря, что считать старым. Если человек не появлялся на форуме больше года, не заходил, не смотрел и т.д. То согласна, а так форум и сайт нужен для того.,что бы человек смог воспользоваться информацией и чем то поделиться. И занаю по себе, если долго не пользоваться ресурсом, то забывается и логин и пороль, да и эл.адрес уже другой.
 

SOS

Организатор Клуба
Добрый день! Я новый участник клуба, удалять ли старых? Смотря, что считать старым. Если человек не появлялся на форуме больше года, не заходил, не смотрел и т.д. То согласна, а так форум и сайт нужен для того.,что бы человек смог воспользоваться информацией и чем то поделиться. И занаю по себе, если долго не пользоваться ресурсом, то забывается и логин и пороль, да и эл.адрес уже другой.
Да это конечно, но многие хотят себе ник, который занят, а человек не появляется, так зачем этот ник держать. ;)
 

planner

Начинающий Хондавод
Привет всем!
Вот от человека сообщений мало, но это не значит, что он "не в теме".
1. Просто может не быть возможности писать по разным причинам.
2. Писать для того, чтобы набрать сообщений и засорять форум, если не можешь помочь - флуд.
3. Человек пользуется Хонда сервисом и в технике не силен.
Мое мнение - убрать только тех, кто не заходил на форум больше полугода-года.
 

ptychka

Истинный Хондавод
Согласна полностью с planner. Все пункты про меня
 

иришка

уничтожитель бензина
ну в принципе мы так и хотели сделать: по последнему посещению на форум :)
 

Takc

Начинающий Хондавод
Ну можно неактивных пользователей просто пометить и в случае просьбы от новых пользователей передавать им права на нужный ник.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Тема разрослась круче сервисной!
 

SOS

Организатор Клуба
Тема разрослась круче сервисной!
Да что то после рассылки, одноклубники голосуют, чтобы пользователей неактивных оставили.
Но я думаю кто более года не заходил на форум вообще можно смело почистить. ;)
 

Vasilih

Сервантовод
Ну я вот тоже мало общаюсь, Захожу на форум не часто!!! На встречах не бываю, живу не близко, а ехать с нашими ценами на бенз накладненько!!! Не хотелось бы попасть под карательную руку!!! =)
Незнаю даже как проголосовать! Вроде как и можно удалить очень старых посетителей, а с другой стороны вдруг человек появится. Все же очень старых посетителей думаю можно удалить!!! А как Вы думаете, если например им на мыло направить конкретные сообщения, о том что могут быть удалены? Если одумается, появится, нет - тогда удалить!!!
 

Evgeny_1967

Начинающий Хондавод
Иногда лучше молчать, чем говорить. ИМХО.
Получается, что если пользователь заходит сюда для того, чтобы просто почитать чужие месседжи, или воспользовавшись поиском (!) и не задавая свой тысячу раз муссировавшийся здесь вопрос, спокойно решить свою проблему, не приставая (из-за собственной ленности) к людям... значит он плохой пользователь и его надо "валить"... демократичные вы наши!
В ваших мыслях логика присутствует, ессно. Но и смешного тоже хватает. Простите за критику господа, но вызывает улыбку ваши мечты о "светлом будущем" форума:
" ...теперь вместе мы из простого форума сделаем очень хороший ресурс..."

Кто вам мешает сделать ресурс лучше? неактивные пользователи? отмаза!

"...с темами ненужными и наполнить полезными по возможности могу помочь если что.."

а вот тут явное противоречие! если я начну здесь писать лишь для того, чтобы проявить активность, то и тем ненужных явно прибавится :) это раз. а что мешает именно сейчас "начать наполнять"? :)

Подумайте, прежде чем рубить с плеча. Если пользователь себя не проявляет, значит у него может быть просто ПОКА нет проблем или СОВЕТОВ своим собратьям? Может быть он просто новичок в хондовождении и не имеет соответствующей базы знаний? А вы его "по мордасам"!
 

иришка

уничтожитель бензина
Иногда лучше молчать, чем говорить. ИМХО.
Получается, что если пользователь заходит сюда для того, чтобы просто почитать чужие месседжи, или воспользовавшись поиском (!) и не задавая свой тысячу раз муссировавшийся здесь вопрос, спокойно решить свою проблему, не приставая (из-за собственной ленности) к людям... значит он плохой пользователь и его надо "валить"... демократичные вы наши!
В ваших мыслях логика присутствует, ессно. Но и смешного тоже хватает. Простите за критику господа, но вызывает улыбку ваши мечты о "светлом будущем" форума:
" ...теперь вместе мы из простого форума сделаем очень хороший ресурс..."

Кто вам мешает сделать ресурс лучше? неактивные пользователи? отмаза!

"...с темами ненужными и наполнить полезными по возможности могу помочь если что.."

а вот тут явное противоречие! если я начну здесь писать лишь для того, чтобы проявить активность, то и тем ненужных явно прибавится :) это раз. а что мешает именно сейчас "начать наполнять"? :)

Подумайте, прежде чем рубить с плеча. Если пользователь себя не проявляет, значит у него может быть просто ПОКА нет проблем или СОВЕТОВ своим собратьям? Может быть он просто новичок в хондовождении и не имеет соответствующей базы знаний? А вы его "по мордасам"!
У меня знаете ли тоже технических знаний маловато, однако я сюда захожу не только для того чтобы найти что-то (это чистое потребление), но и для того чтобы пообщаться просто так не принося какой-то выгоды;) Клуб, если Вы читали начальную страницу существует не только для потребления, но и для общения людей, это не технический сайт - ЭТО КЛУБ!!!!!!:drinks:
 

SOS

Организатор Клуба
Ну я вот тоже мало общаюсь, Захожу на форум не часто!!! На встречах не бываю, живу не близко, а ехать с нашими ценами на бенз накладненько!!! Не хотелось бы попасть под карательную руку!!! =)
Незнаю даже как проголосовать! Вроде как и можно удалить очень старых посетителей, а с другой стороны вдруг человек появится. Все же очень старых посетителей думаю можно удалить!!! А как Вы думаете, если например им на мыло направить конкретные сообщения, о том что могут быть удалены? Если одумается, появится, нет - тогда удалить!!!
да дельное предложение.
Сделать за пару месяцев несколько рассылок, если не отреагируют, то удалять.

А вопрос по удалению мертвых душ не просто так встал.
некоторые пользователи просят поменять ники, а самое главное сейчас хонда клуб становиться официальным клубом марки Хонда в России. С определенными полномочиями. ;)
 

Evgeny_1967

Начинающий Хондавод
У меня знаете ли тоже технических знаний маловато, однако я сюда захожу не только для того чтобы найти что-то (это чистое потребление), но и для того чтобы пообщаться просто так не принося какой-то выгоды;) Клуб, если Вы читали начальную страницу существует не только для потребления, но и для общения людей, это не технический сайт - ЭТО КЛУБ!!!!!!:drinks:
Ну вот... :( Иришка! Зачем же всё переиначивать? Я и не собирался проникать на сей ресурс как потребитель! Надеюсь, что и большинство присутствующих здесь мемберов тоже придерживаются такой философии. Я читаю сообщения пользователей, вижу их вопросы и переживаю их реальные проблемы. Но помочь не могу! Понимаете? Ну не технарь я по жизни! Я бы рад дать совет, но боюсь сделать это непрофессионально. Хотя есть всезнайки, которые суются во всё попало и дают кучу рецептов как что починить и исправить. 99% - глупых и бесполезных. Это правильно?! По-моему, правильнее - не навредить, промолчав, нажив тем самым "минус за неактивное поведение на форуме". Поверьте, если я решу свою какую-нить техническую проблему, да еще и не так, "как в книжках написано", то дам вам всем знать об этом! Ну а раз у меня пока нет проблем (тьфу-тьфу), я, что, должен быть изгоем?!
А насчет понятия "КЛУБ".... что за понятие такое? Если нас, мурманчан, тут на форуме 2 с половиной человека, то как нам "клубиться"? В Минск на сходки ездить, чтоб массовость поддержать? Может быть, я что-то не так понимаю, но, поверьте, если у кого-то из моих земляков появится проблема, которую я смогу решить, то сделаю это и без регистрации на honda-club.ru. Занимайтесь реальными делами, ребята, не гоните волну. Это совет.
 

tolbachik

Начинающий Хондавод
Я не активный пользователь форума ,ну очень прошу не удалять....от компа просто на работе устаешь и редко заглядываю дома... ну буду исправляться...:roza:
 

иришка

уничтожитель бензина
Ну вот... :( Иришка! Зачем же всё переиначивать?
А насчет понятия "КЛУБ".... что за понятие такое? Если нас, мурманчан, тут на форуме 2 с половиной человека, то как нам "клубиться"? В Минск на сходки ездить, чтоб массовость поддержать? Может быть, я что-то не так понимаю, но, поверьте, если у кого-то из моих земляков появится проблема, которую я смогу решить, то сделаю это и без регистрации на honda-club.ru. Занимайтесь реальными делами, ребята, не гоните волну. Это совет.
Ну ничего я не переиначивала, а если внимательно почитать Ваше последнее сообщение, то получается именно то, что я написала;), а КЛУБ - это не только поездки в Минск или еще куда-то, а Вы похоже даже не читали первую страничку сайта о понятии КЛУБ:( Вот ссылка рекомендую ;)
http://honda-club.ru/honda_club.html

Я не активный пользователь форума ,ну очень прошу не удалять....от компа просто на работе устаешь и редко заглядываю дома... ну буду исправляться...:roza:
Вы только зарегестрировались, здесь говорится о людях, которые зарегестрировались и даже не пукнули на сайте ни разу:) ПОВТОРЮСЬ в ЛЮБОЙ ТЕМЕ будь то техническая или просто флудилка о КАКОЙ-НИБУДЬ новости;):drinks:
 
шиномонтаж2
Сверху