Почистить пользователей и форум ?

Надо ли удалить неактивных пользователей?


  • Всего проголосовало
    45

SOS

Организатор Клуба
У меня созрело предложение удалить пользователей, которые давно не были на форуме и ничего не писали, тем самым будут доступны ники ими занятые, да и сама база форума клуба будет лучше.

Вообщем выношу на голосование.
Так как у нас клуб демократичный, то давайте проголосуем.

И еще Прошу откликнуться, кто сможет помочь почистить форум от плохих и неважных тем и помочь наполнить его полезной информацией.
Спасибо за внимание. ;)
 
Последнее редактирование:

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
Я считаю хорошая идея.. кто дааааааавно не появлялся и у кого маленькое кол-во сообщений можно смело удалять..
с темами ненужными и наполнить полезными по возможности могу помочь если что..
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
Я считаю хорошая идея.. кто дааааааавно не появлялся и у кого маленькое кол-во сообщений можно смело удалять..
с темами ненужными и наполнить полезными по возможности могу помочь если что..
да от помощи не отказались бы
 

SOS

Организатор Клуба

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
:eek:ну до этого то он что-то делал, жил;), так бы и продолжалось:)
ты хороший пример!!! ;) если бы все пользователи на форуме были бы хоть немного такими, то и чистить бы ничего не пришлось..даже мысли бы такой не возникло..
 

SOS

Организатор Клуба
:eek:ну до этого то он что-то делал, жил;), так бы и продолжалось:)
До тебя он еле двшал и существовал, а теперь вместе мы из простого форума сделаем очень хороший ресурс.
Тем более сейчас обновили до последней версии. ;)
 

Андрэй

Истинный Хондавод
Очень хорошая идея. "Мертвым душам" не место на форуме :naezd:
 

Виталик

легендавод
а может вывесить объявление мол "активным отметитьса тут" и пусть месяц другой повесит,глядишь кто объявитса.
 

иришка

уничтожитель бензина
Я не поняла, а чего это магадан то у нас так проголосовал ? ;)
 

SOS

Организатор Клуба
Очень хорошая идея. "Мертвым душам" не место на форуме :naezd:
Да я думаю правильно. а то читателей дофига. Все лезут за халявой на форум.
Вот разделы технические для незарегеных и закрыты будут.

А то 100 человек участвуют хоть как то в развитии клуба, а остальным пофигу.
Кстати на встречах клуба, на футболе и в клубе на Бол. Академической 81/2 появились клубные календарики для раздачи владельцам автомоиблей хонда и всем своим знакомым на 2011 год.
 

Виталик

легендавод
а меня тожа "почистите"ведь я не принимаю активное участие в развитие клуба?
 

иришка

уничтожитель бензина
а меня тожа "почистите"ведь я не принимаю активное участие в развитие клуба?
ты принимаешь активное участие в клубе и в его развитии, напомню: выложил инфу по замене света в торпеде на своей машине(y) Это очень важно не только для нас, но и для тех людей, которые заходят на форум в поиске инфы;)
 

graf

Хондавод
Да я думаю правильно. а то читателей дофига. Все лезут за халявой на форум.
Вот разделы технические для незарегеных и закрыты будут.

А то 100 человек участвуют хоть как то в развитии клуба, а остальным пофигу.
Кстати на встречах клуба, на футболе и в клубе на Бол. Академической 81/2 появились клубные календарики для раздачи владельцам автомоиблей хонда и всем своим знакомым на 2011 год.
А по-моему форум для всех и отсекать кого-то нуждаещегося в помощи не очень правильно.И потом не все могут зависать на форуме постоянно.Это только мое мнение и я его никому не навязываю.
 

игорь игорь

Хондавод
Меня ,пожалуйста ,не "вычищайте",я живой. :)
 

Виталик

легендавод
ты принимаешь активное участие в клубе и в его развитии, напомню: выложил инфу по замене света в торпеде на своей машине(y) Это очень важно не только для нас, но и для тех людей, которые заходят на форум в поиске инфы;)
а я уж думал что всё"дасвидос"я просто думал что для активного участия в развитие клуба нужно вносить некоторую сумму....
 
шиномонтаж2
Сверху