Почистить пользователей и форум ?

Надо ли удалить неактивных пользователей?


  • Всего проголосовало
    45

SOS

Организатор Клуба
Я не активный пользователь форума ,ну очень прошу не удалять....от компа просто на работе устаешь и редко заглядываю дома... ну буду исправляться...:roza:
Что такое активность, многие путают это понятие.
Да написать пару сообщений, предствиться и пропасть - это неправильно.
Клуб сделан специально для ЛЮДЕЙ. Многие просто общаются, многие интересную информацию выкладывают и не обязательно по хондам, а вплоть до рецептов и полезностей домашних.
Да Хонда Клуб устраивает большие мероприятия и многие с клуба АКТИВНО помогают их проводить.
Некоторые участвуют в развитии, другие помогают выкладывать полезную техническую информацию, а если по каким то причинам сами не могут, то присылают ее.
Вообщем сам клуб зависит только от наших совместных действий, и он единственный в итернете самый демократичный.
Все серьезные вопросы по клубу мы обсуждаем и совместно выносим решение.
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
Согласен, что "мертвых"----удалять!
Я думаю МЕРТВЫМи МОЖНО СЧИТАТЬ тех кто не заходил больше года.
Тогда и хорошие ники освободяться ;)

Хотя можно просто тему создать, чтобы кто хочет ник поменять могли со мной посоветоваться в личку и по возможности я буду мертвых с такими никами удалять, а активным поменять на нужный ник.

Просто пока голосуют за то чтобы оставить большинство. А клуб у нас демократичный и единогласно я не буду такие решения принимать.
 
M

marat646

Guest
считаю нужно четко определить критерий "неактивный"...
1. Год не появлялся
2. Появляется раз в квартал, не пишет
3. Появляется раз в месяц
4. и т.п.

Вот взять меня... Каждый день сюда захожу и читаю некоторые темы... "Читаю", потому что интересно как содержать авто и пытаться подстраховаться заранее путем получения знаний по техническим вопросам (если вдруг чего случится на дороге не будешь же с тела судорожно форум ворошить)... "Некоторые темы" - потому что хонду купил недавно и это мой "запасной" авто - ежедневные разъезды на другой марке... На встречи ездить тяжко - далековато капитолий, и так полжизни в пробках вместо семьи и детей...

Вот и куда меня отнести - к активным или к претендентам на выбывание? А вот если конкретику внести в термин - тогда и понятно будет "за" или "против" кого голосуешь
 

иришка

уничтожитель бензина
ну теперь мы в форсе встречаемся и детей у нас двое ;) и периодично на встречах с выездом встречаемся ;)
 
M

marat646

Guest
так теперь же ж это прямо около моего ПМЖ!!! :))))
 

иришка

уничтожитель бензина
ну вот :), только надо либо с нами предварительно созваниваться, либо тему о встречах смотреть, потому мы с форзой созваниваемся и решаем в какую ехать :)
 
M

marat646

Guest
ну все, подписался на тему со встречей :) буду ждать коломенскую :)
 

иришка

уничтожитель бензина
нам коломенская тоже ближе, но там же всякие мероприятия могут быть :)
 

respect

Истинный Хондавод
да, надо чистить, стоклько тем повторяются, что я уже тут запуталась
 

SOS

Организатор Клуба
Вообщем, начали приходить письма о неактивных электронных адресах.
С админки мы ищеп по адресу пользователя и если он сам не кативный, то удаляем его.
 
A

Andreyt74

Guest
Привет! Всю ветку не просматривал, поэтому могу повториться.
Я на форуме бываю редко, но как только начнутся технические проблемы, тфу тфу ..., так и активность будет выше. Если удалят, конечно и перерегиться мона, но
можно же сделать рассылку по всем зарегистрированным никам и соответственно
эл.адресам, тек кто подтвердят регистрацию тех оставить, остальные аккаунты почистить.
Как то так ....
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
Сегодня почистил форум, от пользователей которые больше года не заходили
 

Sergey59rus

Кулибин
Сегодня почистил форум, от пользователей которые больше года не заходили
зачастую скорей всего это люди с не более 10-20 сообщений спросивших пару вопросов,небольшие продаваны остатков разбитой машины,ну и рекламщики всякие...
 
шиномонтаж2
Сверху