ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
В ближайшей четверг, 26 декабря, в центре Москвы будет ограничено движение транспорта из-за проведения Общероссийской кремлевской елки в Государственном Кремлевском дворце. Движение будет перекрыто по Большому Москворецкому мосту, Васильевскому спуску, Москворецкой улице, Москворецкой и Кремлевской набережным, сообщает пресс-служба столичного управления ГИБДД.
Ограничения будут действовать с 9 утра и до окончания мероприятий — то есть практически весь день, потому что утреннее и вечернее представления начинаются в 10 и 14 часов, а вечернее — в 18. Вечером детей будут пускать на елку только в сопровождении взрослых, а днем ребенка можно проводить до ворот Кремлевского дворца. Приезжать рекомендуется за полтора часа до начала мероприятия.

Кстати

Главную елку страны посетят 5000 ребят со всех регионов России, в том числе и с пострадавшего от наводнения Дальнего Востока. С начала декабря сотрудники МЧС Москвы в усиленном режиме следят за противопожарной безопасностью во всех местах проведения елок, а также на вокзалах, в аэропортах и гостиницах, где ожидается массовое скопление детишек.
 

иришка

уничтожитель бензина
Кста, сегодня дедушка по Москве катается, как олимпийский факел, итить его мать....
все никак дорогу до кремля не найдет, сусанин уев...
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Некоторые улицы столицы в новогодние праздники будут перекрыты, сообщает управление ГИБДД по Москве. Также улицы перекроют во время новогоднего утренника в Кремле.
В частности, 26 декабря примерно в 08:00 утра перекроют Варварку, Васильевский спуск и Москворецкий мост: в Кремль поедут автобусы с детьми. В 14:00-15:00 детей повезут обратно, указанные участки снова перекроют.
С 21:00 вечера 31 декабря по 02:00 утра 1 января движение будет ограничено по улице Охотный ряд, Театральному проезду и Лубянской площади, а также по Тверской улице — на участке от Манежной до Пушкинской площади.
С 23:50 вечера 31 декабря по 00:10 1 января из-за фейерверка будет ограничено движение по улице Варварка, Москворецкой набережной, Большому Москворецкому мосту, Москворецкой улице. По этой же причине водители не смогут проехать с 01:00 по 01:15 по улице Косыгина в районе смотровой площадки Воробьевых гор, а также по улице Богданова от дома № 19 до дома № 58, Юрьевскому проезду и проезду Дежнева.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Организация движения в Москве и области

В Москве начинают перекрывать движение из-за репетиции парада

Из-за подготовки к майскому параду Победы Москву ждет целая серия перекрытий движения, которая начнется уже в начале марта. Закрыт для движения автомобилей будет проезд Девичьего поля, где расположена академия Вооруженных сил.

Первое перекрытие дороги состоится с 3 по 7 марта. Далее движение будет закрыто с 11 по 14, с 17 по 21 марта, а еще 2, 9, 16, 25 апреля и 9 мая.

Напомним, также на длительное время будет закрыта для проезда Автомоторная улица. Перекрытие продлится до 15 августа — из-за реконструкции путепровода «НАМИ». На время ремонта изменится маршрут 123 автобуса.
 

Sergey101

Хондавод
Re: НОВОСТИ ДНЯ

В Москве будет перекрыто движение из-за репетиции парада

Из-за подготовки к майскому параду Победы Москву ждет целая серия перекрытий движения, которая начнется уже в начале марта. Закрыт для движения автомобилей будет проезд Девичьего поля, где расположена академия Вооруженных сил, сообщает «М24».Первое перекрытие дороги состоится с 3-го по 7-ое марта. Далее движение будет закрыто с 11-о по 14-е, с 17-о по 21-е марта, а еще 2-о, 9-о, 16-о, 25-о апреля и 9-о мая.

Напомним, также на длительное время будет закрыта для проезда Автомоторная улица. Перекрытие продлится до 15-го августа - из-за реконструкции путепровода «НАМИ». На время ремонта изменится маршрут 123-его автобуса.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
В связи с проведением массовых общественных мероприятий 7 марта с 16.00 до окончания мероприятия будет ограничено движение транспорта, в том числе общественного, по улицам Москворецкая, Ильинка, Варварка, Большому Москворецкому мосту и Васильевскому спуску.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
В связи с проведением 15 марта 2014 года в центральной части города шествий с 11.00 и до окончания мероприятий будет ограничено движение транспорта, в том числе и общественного по Страстному, Петровскому, Рождественскому и Сретенскому бульварам (по внутренней стороне), проспекту Академика Сахарова, Цветному бульвару, улицам Неглинная, Петровка, Охотный ряд и Тверская (от Тверского бульвара в сторону центра), а также по Рахмановскому переулку.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.
 

иришка

уничтожитель бензина
Движение в центре Москвы ограничат 21 апреля из-за репетиции парада

Движение автотранспорта по улице Тверская от Триумфальной площади до улицы Охотный ряд будет ограничено с 21.00 и до окончания мероприятий, сообщила Госавтоинспекция Москвы.

МОСКВА, 21 апр — РИА Новости. Сотрудники столичной Госавтоинспекции ограничат движение в центре Москвы в понедельник из-за репетиции военного парада, который пройдет на Красной площади 9 мая.

"В связи с проведением 21 апреля 2014 года репетиции военного парада с 21.00 и до окончания мероприятий будет ограничено движение автотранспорта по улице Тверская от Триумфальной площади до улицы Охотный ряд", — говорится в сообщении.

Инспекторы просят водителей быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения.

Это не последнее ограничение движения в связи с подготовкой парада. Улицы в центре города будут закрыты для автомобилистов 29 апреля, 5 мая во время ночной репетиции и 7 мая на генеральном "прогоне".
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Сегодня в связи с проведением традиционной велогонки «Пять колец Москвы» с 10:00 до 17:00 ограничивается движение по ряду улиц на юго-западе, юге и юго-востоке Москвы.

Как сообщает столичный департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, в эти часы нельзя будет проехать по улице Косыгина, Университетскому проспекту (на участке от улицы Лебедева до Мичуринского проспекта) и правой стороне Мичуринского проспекта (от Университетского проспекта до улицы Косыгина). Кроме того, с 14:30 до 16:00 ограничивается движение по улицам Краснодарская, Марьинский парк и улице Маршала Кожедуба, а с 13:30 до 15:30 — по Хвалынскому и Жулебинскому бульварам, улице Привольная.

7 мая, когда велогонки будут проходить в районе Лужников, движение транспорта с 11:00 до 17:00 ограничат по Лужнецкой и Фрунзенской набережным, а также улицам, прилегающим к набережным (улица Хамовнический вал, 1-2-3 Фрунзенские улицы, улица Тимура Фрунзе); с 14:30 до 16:30 — по Солнцевскому проспекту на участке от улицы Богданова до улицы Главмосстроя.

8 мая с 12.00 до 16.30 нельзя будет проехать по Крылатской улице.

9 мая с 12:00 до 16:30 ограничен проезд по Садовому кольцу; с 12:45 до 13:30 по дублеру Волгоградского проспекта (от дома 136 до дома 154), улице Юных Ленинцев, улице Академика Скрябина, Енисейскому бульвару (нечетная сторона).
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Движение автотранспорта, включая общественный, ограничат в столице 9 мая в связи с проведением парада на Красной площади, праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, и международной велогонки «Пять колец Москвы», сообщает сайт управления МВД по городу.

С 06.00 и до окончания мероприятия ограничения будут наблюдаться по Ходынскому полю, улицам Авиаконструктора Сухого и Авиаконструктора Микояна, Ленинградскому проспекту, 1-й Тверской-Ямской и Тверской улицам, Кремлевской набережной, Садовому кольцу от Смоленской площади до Садовой-Каретной улицы, улицам Воздвиженка и Новый Арбат.

С 11.30 до 17.00 ограничат движение по Садовому кольцу, при этом для общественного транспорта сделают исключение.

С 09.30 до 11.00 ограничения затронут улицы Дружинниковская, Красная Пресня, Сергея Макеева и Звенигородскому шоссе; с 12.45 до 13.30 — дублер Волгоградского проспекта от дома 136 до дома 154, улицы Юных Ленинцев, Академика Скрябина и нечетную сторону Енисейского бульвара.

Также движение будет ограничено по улицам Тверская, Охотный ряд, Ташкентская и Ферганская, Пушкинской и Лубянской площадям с 12.00 до 13.00. С 12.00 до 15.00 ограничения коснутся только Лубянской площади. С 15.30 до 22.00 движение транспорта ограничат по улице Скульптора Мухиной от улицы Шолохова до Чоботовской улицы.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
В субботу на пересечении Варшавского шоссе и улицы Академика Янгеля начнут бетонировать пролетные строения. Часть полос трассы перекроют из-за работы большегрузной техники. Об этом сообщает департамент строительства Москвы.

По данным департамента, 17 мая на эстакаде новой развязки пройдет очередной этап работ по бетонированию пролетных строений. Строители начнут работы в 10.00, а завершат к утру 18 мая, чтобы к моменту массового возвращения автолюбителей после выходных выездов за город, всю большегрузную технику убрать.

Так как работы сложные, водителям предложено в субботу выбирать маршруты объезда этого участка магистрали.

Напомним, проектом предусмотрено строительство эстакады по Варшавскому шоссе длиной 281,7 метра по три полосы движения в каждом направлении, дополнительные съезды и выезды с основной проезжей части Варшавского шоссе. А по улице Академика Янгеля построят второй проезд шириной от 7,5 до 11 метров. Завершить все работы должны в сентябре 2014 года.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
В связи с проведением 27 мая 2014г. мероприятий, посвященных чествованию сборной команды России, выигравшей Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2014г., планируется ограничение движения транспорта.

С 13:00 мск и до окончания мероприятий ограничивается движение по улицам Тверская, Охотный ряд, Театральному проезду и Новой площади, сообщает пресс-служба управления ГИБДД ГУ МВД России по г.Москве.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
В ближайшее воскресенье, 29 июня, в столице пройдет ежегодный московский велопарад в поддержку развития велосипедной инфраструктуры и безопасности на дорогах. На время проведения заезда движение на Садовом кольце перекроют.

Как рассказали «РГ» организаторы велопарада, участвовать в заезде по Садовому кольцу, протяженность которого 16 километров, будут более 10 тысяч человек. Основная цель устроителей — привлечь внимание к велоспорту, поэтому в параде участвуют все модификации велосипедов: шоссейные, горные, городские круизеры, тандемы, одноколесные, складные, ретро и другие.
Присоединиться к заезду могут бесплатно люди старше 14 лет при наличии велосипеда, желательно велошлема и яркой одежды. Двигаться парад будет по внутренней части Садового кольца. Сбор в 10:00 на площади Академика Сахарова, здесь же в 11:30 старт и в 13:00 финиш, завершится мероприятие к 14:00.

По данным ГИБДД Москвы, с 10:00 до 14:30 движение транспорта на внутренней части Садового кольца будет перекрыто. Поэтому водителям стоит быть предельно внимательными, выбирать заранее маршрут объезда
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Движение транспорта по центральным улицам Москвы — Маросейке и Покровке — перекрыто до 5 августа из-за их реконструкции, сообщила столичная ГИБДД.

«В связи с проведением работ по реконструкции улиц Маросейка и Покровка движение для проезда транспорта от площади Ильинских ворот до Садового кольца в период с 11 июля 2014 года по 05 августа 2014 года по указанным улицам будет перекрыто», — говорится в сообщении.

Госавтоинспекция Москвы просит водителей быть внимательными и заранее выбирать альтернативные маршруты.

Маросейка и Покровка — две оживленнейшие улицы в центре Москвы, причем интенсивен на них не только поток машин, но и пешеходов.

Ранее власти Москвы провели конкурс на право заключения госконтракта на выполнение работ по реконструкции Маросейки и Покровки. Победителем этого конкурса стало ОАО «Дормост» c ценой предложения 440 миллионов рублей. На улицах началась реконструкция дорожного покрытия, переустройство контактной сети троллейбуса, организация и благоустройство пешеходных зон, однако для этого движения перекрывали не полностью.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Ряд улиц в центре столицы перекроют 20 июля в связи с проведением велопробега, в котором примут участи почти 2 тысячи человек, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на организаторов мероприятия.

Велопробег стартует у стен ГУМа. Маршрут протяженностью 10 километров пройдет по специально перекрытым участкам центра города: Кремлевской набережной и Бульварному кольцу, включая Гоголевский, Тверской, Никитский, Покровский и Перовский бульвары. По улицам Солянка и Варварка велосипедисты приедут к финишной прямой у ГУМа.

В мероприятии примут участие популярные актеры и спортсмены.
 
  • Like
Reactions: SOS

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Столичные улицы Покровка и Маросейка открылись после длившейся три месяца реконструкции — на них расширили тротуары, изменили систему уличного освещения, отреставрировали фасады домов и провели общее благоустройство.

Автомобилистов обновленное пространство общей длиной почти два километра должно удивить. Дело в том, что вместо 3-4 полос движения на улицах осталось две полосы для машин и одна выделенная для троллейбусов. Последние, кстати, по обновленному участку поедут на аккумуляторах — контактную сеть для них убрали, чтобы она не портила общий облик.

...
 
  • Like
Reactions: SOS
шиномонтаж2
Сверху