ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Немножко про МО:
Угроза разрушения плотины на реке Якоть, Жестылевского водохранилища, заставила дорожников на месяц закрыть движение по участку Малого Бетонного кольца между Дмитровским и Ярославском шоссе с 20 апреля.
Росавтодор приносит свои извинения за неудобства, связанные с вынужденным прекращением движения на автомобильной дороге общего пользования федерального значения А-108 МБК Дмитровско-Ярославского шоссе и обращается с просьбой заблаговременно выбирать пути объезда закрытого для движения участка автодороги.
Объезд участка, на котором прекращено движение автотранспорта, возможен по следующим маршрутам:
а/д А-104 "Москва-Дмитров-Дубна"
а/д Полуденовка-Талдом
а/д Дмитров-Талдом
а/д А-108 МБК "Дмитровско-Ярославское ш."
А-107 Московского малого кольца от Дмитровского до Ярославского шоссе.
 

MaXnO

Самородок.....
Ё МОЁ!
 

иришка

уничтожитель бензина
:(а мы вчерась застряли на ленинградке.... технику на репетицию гнали
 
  • Like
Reactions: SOS

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
В связи с подготовкой и проведением на Красной площади военного парада, посвященного празднованию 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне планируется ограничение движения транспорта, в том числе и общественного, по ряду столичных улиц.
Как сообщили "РГ" в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, 23 апреля с 21:00 и до окончания мероприятий будет ограничено движение по улице Тверская на участке от Пушкинской площади до улицы Охотный ряд.
25, 29 апреля и 3 мая с 18:00, а также 7 и 9 мая с 6:00 и до окончания мероприятий водится ограничение движения по Ходынскому полю, Проектируемому проезду 5506, Проектируемому проезду 5509, Ленинградскому проспекту, улице 1-я Тверская-Ямская, улице Тверская, Кремлевской набережной, улице Воздвиженка, улице Новый Арбат, Садовому кольцу от Смоленской площади до улицы Садовая-Каретная, а также в центральной части города.

25, 29 апреля и 3 мая с 21:00, а также 7 и 9 мая с 9:00 снимается движение общественного транспорта по Пречистенской набережной, улице Воздвиженка, улице Новый Арбат и на участке Садового кольца от Смоленской площади до улицы Садовая-Каретная.
На период проведения мероприятий планируется изменение маршрутов движения общественного транспорта: троллейбусы №№ 1, 2, 4, 8, 12, 15, 16, 18, 20, 31, 33, 65, 70, 62, 82, 86, 10, 79, Б ч., Б кр.; автобусы №№ 12, 015, 25, 84,156, 158, К, 12ц, 207, 27, 105, 904, 6, 39, 64.
Департамент транспорта просит водителей заранее выбирать альтернативные маршруты движения, выполнять предписания дорожных знаков, а также указания сотрудников дорожно-патрульной службы.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
По телеку слышал, что движение по дороге к шарику будут ограничивать с 0 до 5 до 15-го августа.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Ремонт говорят. :dont_know:
 

иришка

уничтожитель бензина
Sunny78, сегодня по телеку сказали, что двух полос достаточно:ROFLMAO:
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
«Автодор» предупреждает автомобилистов о ремонте мостовых сооружений на трассе М-4 «Дон» в Московской и Тульской областях, сообщается в пресс-релизе компании, поступившем в «Газета.Ru».
Из-за проведения ремонтных работ движение на дороге М-4 в направлении Воронежа временно ограничено на участке в Московской области. До 25 июня 2013 года движение будет осуществляться по одной полосе из двух существующих.
По направлению на Москву движение не ограничивается. Этот участок трассы М-4 «Дон» можно объехать по Каширскому шоссе, дорогам М-2 «Крым» и М-5 «Урал».
Также ведется ремонт на участках 193 – 225 км и 321 – 330 км автодороги М-4 «Дон» в Тульской области. На последнем участке движение ограничат по обоим направлениям до 10 июля. Для объезда можно использовать Симферопольское и Каширское шоссе, трассы: Р114, М-2 «Крым» и М-6 «Каспий».
 

иришка

уничтожитель бензина
Ограничение движения транспорта 3 июня

3 июня в связи с проведением Эстафеты огня летней Универсиады с 14.00 до 16.00 будет ограничено движение по улице Косыгина, проспекту Вернадского, Метромосту только в сторону центра, Комсомольскому проспекту в сторону центра до 3-ей Фрунзенской улицы, 3-ей Фрунзенской улице, а также Фрунзенской и Лужнецкой набережным.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников ДПС.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
В День России столичным автомобилистам, направляющимся в центр Москвы, придется выбирать пути объезда. В связи с праздничными мероприятиями часть центральных улиц закроют для проезда автомобилей.

"В связи с проведением 12 июня 2013 года массовых мероприятий в центре столицы будет ограничено движение транспорта, в том числе общественного с 00:00 и до окончания мероприятий по проспекту Академика Сахарова; с 6:00 до окончания мероприятий по Ленинградскому проспекту, улицам 1-я Тверская-Ямская и Тверская", - сообщает столичная Госавтоинспекция.

Также с 9:00 и до окончания мероприятий будет закрыто движение от Калужской площади по улицам Большая Якиманка, Большая Полянка, Малому и Большому Каменным мостам, а также улице Серафимовича и Болотной площади.

Кроме того, движение транспорта будет ограничено по улицам Охотный ряд и Моховая с 10:00 также до окончания мероприятий, по улицам Большая Лубянка, Сретенка Мясницкая - с 11:00 и окончания мероприятий.
 

иришка

уничтожитель бензина
Из-за выпускных в Москве 23 июня ограничат движение

Вечером 23 июня в Москве будет ограничено движение автомобильного транспорта. Такое решение было принято в связи с проведением в столице выпускных вечеров.
Ограничения затронут улицы Варварка и Ильинка, что в центре города. С 20:00 воскресенья и до конца мероприятий столичным водителям придется искать пути объезда, передает агентство «Интерфакс».
 
  • Like
Reactions: SOS

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
В нынешнем году главный городской праздник будет отмечаться 7 сентября. Большинство мероприятий пройдет в центре города, но превратить в пешеходные планируется в том числе улицы, которые находятся на приличном расстоянии от Кремля.
В центре Москвы в первой половине дня 7 сентября будут перекрыты Охотный ряд и Тверская улица (они станут ареной парада военных оркестров), а также проспект Сахарова (где будет проводиться некий "большой праздник, посвященный Москве"). Об этом сообщает "Российская газета" со ссылкой на Алексея Майоров, и.о. руководителя департамента региональной безопасности Москвы.
На Воробьевых горах с 6 по 8 сентября состоится студенческий фестиваль, поэтому часть улицы Косыгина будет перекрыта в течение всех трех дней.
Майоров также сообщил, что безопасность москвичей во время Дня города (напомним, что в этот же день состоятся выборы столичного мэра) будут обеспечивать 42 тысячи сотрудников правоохранительных органов.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
В начале следующей недели в столице будет ограничено движение автотранспорта. Некоторые улицы перекроют в связи с проведением московского этапа эстафеты Олимпийского огня.
Как сообщает столичное управление ГИБДД, 7 октября движение транспорта будет ограничено с полуночи по Якиманской и Кадашевской набережным, с 7:30 утра - по улице Косыгина (от проспекта Вернадского до Мичуринского), с 8:00 утра - по Пушкинской, Андреевской и Воробьевской набережным.
В 11:30 нельзя будет проехать по Большому Москворецкому мосту со стороны Болотной площади, а также по Кремлевской, Москворецкой, Краснохолмской, Гончарной, Крутицкой (от Васильевского спуска до Новоспасского моста) набережным. С 12:20 ограничат движение по Шлюзовой, Космодамианской, Софийской набережным, Фалеевскому переулку, Болотной площади.
В 13:40 проезд закроют снова по Большому Москворецкому мосту со стороны Болотной площади и Лубочного проезда. К 4 часам дня эстафета сместится южнее: с 16:10 будет ограничено движение по Воробьевскому шоссе от ТТК и улице Мосфильмовская (от Ломоносовского проспекта до улицы Косыгина). Далее в 16:40 нельзя будет проехать по Университетскому проспекту, улицам Менделеева, Лебедева, дублеру Ломоносовского проспекта, Мичуринскому проспекту (от Университетского проспекта до улицы Косыгина). В этом же районе - по улице Косыгина (от Гагаринской площади до проспекта Вернадского) – будет ограничено движение с 19:00.
В ГИБДД подчеркивают, что движение транспорта будет восстанавливаться по мере прохождения этапов эстафеты.
На следующий день, 8 октября, ограничения продолжатся в том же стиле. Так, с 7:00 утра закроют проезд по Якиманской набережной, с 8:00 утра - по Воробьевской, Андреевской, Пушкинской набережным, с 9:00 утра - по Москворецкой (от Китайгородского проезда), Кремлевской, Пречистинской, Фрунзенской и Лужнецкой набережным.
С 12:00 нельзя будет проехать по въезду с ТТК внешней стороны на Новолужнецкий проезд, по Новодевичьей, Саввинской, Ростовской, Смоленской, Краснопресненской (от улицы 1905 года до Смоленской набережной) набережным. С 14:40 ограничат движение по улице Минская - нечетная сторона (от Кутузовского проспекта до улицы Мосфильмовская).
В 15:20 перекроют улицу Мосфильмовская, Мичуринский проспект до улицы Косыгина, улицу Косыгина от Смотровой площадки Воробьевых гор до улицы Мосфильмовская. В это же время закроют для проезда Университетский проспект от Мичуринского до улицы Менделеевская, а также Воробьевское шоссе и Бережковскую набережную.

Последнее в этот день ограничение движения запланировано на 19:30 - по улице Б. Полянка от улицы Б. Якиманка в центр, МКМ, улице Серафимовича, БКМ, Пречистинской набережной, Соймоновский проезду, улицам Волхонка, Моховая, Знаменка.
«Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной служб», - добавляет ведомство.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Я не понял, они 2 дня нарезать круги по мск будут?
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Движение автотранспорта в Москве будет ограничено 15 октября в связи с мусульманским праздником Курбан-байрам, сообщается на сайте столичного управления ГИБДД.
С полуночи вторника и до окончания мероприятий будет ограничено движение по улицам Дурова (от Олимпийского проспекта до проспекта Мира), Мещанская (от улицы Дурова до улицы Садовая-Сухаревская), Гиляровского (от улицы Дурова до Капельского переулка).
Ограничения также затронут улицы Щепкина (от улицы Садовая-Сухаревская до улицы Самарская), Большая Татарская (от Садовнического проезда до Большого Татарского переулка), Малый Татарский, Выползов, Озерковский и Старый Толмачевский переулки.
Столичная Госавтоинспекция просит автомобилистов заранее продумать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников ДПС.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Для улучшения движения автотранспорта по Садовому кольцу его перекроют полностью на 8 дней. Об этом сообщает пресс-служба ГБУ "Гормост".

По данным пресс-службы, на время проведения капитального ремонта будут перекрывать проезд по Октябрьскому тоннелю под Калужской площадью. Полностью закроют для движения транспорта тоннель в обе стороны с 00:00 28 октября до 5:30 29 октября, с 00:00 4 ноября до 5:30 5 ноября, с 00:00 11 ноября до 5:30 12 ноября, с 00:00 18 ноября до 5:30 19 ноября. В остальное время с 28 октября по 24 ноября в ночное время для проезда будет открыто по одной полосе движения в каждую сторону, а днем - по две полосы из трех имеющихся в тоннеле. Чтобы не стоять в многокилометровых пробках, стоит пользоваться объездными дорогами. В частности объехать этот участок можно по ТТК, МКАД или через центр города.
Кроме того, в центральной части города до конца недели будут введены временные ограничения для движения транспорта. Связано это с ремонтом дорожного полотна и нанесением разметки.
Так 23 октября в Мещанском районе перекроют Трубную улицу, Большой и Малый Сергиевский, Колокольников, Печатников, Последний и Пушкарев переулок. А в Красносельском районе перекроют Ащеулов, Большой Головин, Луков, Просвирнин, Рыбников, Селиверстов и Уланский переулки.
24 октября в Басманном районе для транспорта закроют улицы Жуковского, Машкова и Чаплыгина, а также Большой и Малый Казенный, Большой Харитоньевский, Барашевский, Гусятников, Дурасовский, Казарменный, Лялин, Подсосенский и Фурманный переулки, а также переулок Огородная слобода.
25 октября в Таганском районе будут закрыты 5-й Котельнический, Берников, Серебрянический и Тетеринский переулки.
 
шиномонтаж2
Сверху