ОГРАНИЧЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ

иришка

уничтожитель бензина
В Москве ограничат движение из-за празднования Курбан-байрама

В Москве в связи с празднованием мусульманского религиозного праздника Курбан-байрам 4 октября будет ограничено движение транспорта вблизи основных мечетей. Об этом сообщает департамент транспорта города.

С 00.00 до 12.00 будет ограничено движение по улицам Дурова, Щепкина, Мещанской, Гиляровского и Капельскому переулку. В это же время будет закрыта Большая Татарская улица, а также переулки Старый Толмачевский, Малый Татарский, Клементовский и Озерковский.
Кроме того, с 06.00 до 11.00 нельзя будет проехать по улице Минская, от улицы Мосфильмовская до Кутузовского проспекта.

На период празднования с 00:00 до 10:00 также будет перекрыто движение по улице Хачатуряна на участке от Алтуфьевского шоссе до улицы Отрадная. С 04:00 до 11:00 будет ограничено движение автомобилей по дублеру проспекта Андропова в районе Парка 60-летия Октября.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
В Москве ограничат движение из-за фестиваля «Круг света»

Движение по улицам Академика Королева и 1-ая Останкинская, а также по проезду Дубовой рощи будет ограничено с 10 по 14 октября в связи с проведением фестиваля «Круг света», сообщает Агентство «Москва».

Так, 10 октября с 10.00 до 00.00 будет ограничено движение по проезду Дубовой Рощи на участке от дома 25, корпус 4 до пересечения с улицей Новомосковская, а с 21.00 до 21.30 — по улице Академика Королева, от дома 12Б — Телецентр до улицы Новомосковская в направлении проспекта Мира.

Кроме того, с 10 по 14 октября с 17.30 до 19.30 ограничат движение по улице 1-я Останкинская — от улице Ботаническая до Новомосковской. С 17.30 до 00.00 нельзя будет проехать по улице Новомосковская — от Академика Королева до 1-й Останкинской.

Ограничение движения коснется и работы общественного транспорта. В частности, с 17.00 и до окончания мероприятий отменяется движение транспорта по улице 1-я Останкинская. Автобусы № 76 и 803 будут ходить по улице Академика Королева в обоих направлениях. С увеличенными интервалами будут следовать автобусы № 24 и 85 и троллейбусы № 9, 13, 15, 36, 37, 73. Конечная остановка «Останкино» трамваев № 11, 17, 25 будет перенесена на улицу Новомосковская.

Напомним, с 10 по 14 октября в Москве пройдет фестиваль «Круг света». Темой фестиваля в этот раз станет «КругоСветное путешествие». Эта идея будет отражена во всех световых спектаклях, которые увидят в городе зрители. Площадок фестиваля, который в этом году проводится уже в четвертый раз, будет семь:
• ВДНХ
• Останкино
• Большой театр
• Кузнецкий мост
• Манежная площадь
• «Царицыно»
• Digital October
 
  • Like
Reactions: SOS

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
ОГРАНИЧЕНИЯ В ДВИЖЕНИИ ТРАНСПОРТА 4 НОЯБРЯ 2014 ГОДА


В связи с проведением 4 ноября 2014 года массовых публичных акций в городе будет ограничено движение транспорта, в том числе и общественного:
ЦАО:
-с 00.00 и до окончания мероприятия по ул. Тверская, Моховая, Охотный ряд,;
-с 11.00 и до окончания мероприятия по улицам 1-я Тверская –Ямская, Моховая, Театральному проезду, Тверскому бульвару и Б. Путинковскому переулку;
СЗАО:
- с 11.40 и до окончания мероприятия по ул. Маршала Бирюзова, Маршала Василевского площади Академика Курчатова;
ЮВАО:
- с 11.00 и до окончания мероприятия по ул. Перерва от ул. Белореченская до ул. Люблинская, Зеленодольская, Жигулёвская, Зеленодольский проезду.
Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
У погоды не спрашивали обычно ;)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
7 ноября 2014 года в связи с проведением шествия и митинга, посвящённых 97-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции и социально-экономическим проблемам жителей Центрального федерального округа, с 14.30 и до окончания мероприятий будет ограничено движение автотранспорта, в том числе и общественного, по Страстному бульвару и улице Петровка.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
В ночь с 31 декабря на 1 января будет перекрыто движение транспорта на девяти центральных улицах Москвы. Об этом рассказал заммэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов. Улицы перекроют из-за проведения массовых новогодних гуляний.

Больше всего ограничений предусмотрено на Тверской улице, которую в новогоднюю ночь перекроют в трех местах. Кроме того, движение машин ограничат на Моховой улице, Охотном ряду, Петровке, Ильинке, в Театральном проезде, Рахмановском переулке, на Москворецкой и Кремлевской набережных.

Вице-мэр призвал автомобилистов пользоваться общественным транспортом в новогодние праздники, чтобы встретить их в хорошем настроении, передает агентство «Москва». По его словам, пользоваться общественным транспортом в ночь на 1 января будет гораздо удобнее и безопаснее из-за неблагоприятной ситуации на столичных дорогах, которая наблюдается в последние несколько дней.

Метро в ночь на 1 января и с 6 января на 7 января будет открыто для пассажиров до двух часов, самые востребованные автобусные маршруты будут ходить до трех часов. К грядущим праздникам «Мосгортранс» выпустит специальные новогодние билеты.
 
  • Like
Reactions: SOS

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
21 апреля с 22:00 будет закрыто движение в центре Москвы. Здесь пройдет один из этапов репетиции Парада Победы.
Как сообщили «РГ» в столичном департаменте транспорта, движение перекроют на Тверской — от Триумфальной площади до Охотного ряда, Моховой, самому Охотному ряду, Театральному проезду, Страстному бульвару, Тверскому бульвару и Большому Путинковскому переулку. Как уточнили в дептрансе, завтра пройдет пешая репетиция водителей военной техники.
 

иришка

уничтожитель бензина
ГИБДД перекроет движение в Москве в ночью 24 апреля

МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. Дорожная полиция Москвы перекроет движение автотранспорта на ряде улиц в центральной части города для прохода военной техники, которая 9 мая примет участие в параде Победы на Красной площади, сообщила РИА Новости представитель московского ГИБДД.

«В ночь с 24 на 25 апреля, с 23.00 до окончания мероприятий, будет производиться передислокация военной техники, в связи с чем для автотранспорта будет ограничено движение», — сообщила представитель ведомства.

По данным ГИБДД, дороги будут перекрыты от МКАД по Ленинградскому шоссе, Ленинградскому проспекту, улице Сухого, улице Микояна, Ходынскому бульвару, первому и второму Силикатному проездам, улице Мневники, площади маршала Бабаджаняна, Хорошевскому шоссе, улице Куусенена, третьей Песчаной улице, проезду Березовая роща.
 

иришка

уничтожитель бензина
В столичном ГИБДД рассказали об ограничении движения на майские праздники


Для проведения общественно-политических мероприятий в Москве 1 мая будет ограничено движение автомобилей, сообщил замначальника управления ГИБДД Москвы Владимир Томчак.

«С 8:00 до 12:00 будет ограничено движение автотранспорта по Кремлевской и Москворецкой набережным, улицам Ильинка и Варварка, Васильевскому спуску, Москворецкой улице и Большому Москворецкому мосту», — заявил Томчак журналистам во вторник.

По его словам, также с 9:00 до 13:00 будут введены ограничения для автомобилистов на улицах Тверская и Моховая.

«С 8:30 до 13:00 движения ограничат по Калужской площади и улице Большая Якиманка, а с 10:30 до 13:30 по улице Большая Полянка, Малому и Большому Каменным мостам, улицам Серафимовича, Моховой, Охотный ряд, Воздвиженка, Знаменка, Театральной и Болотной площади», — сказал Томчак.

Кроме того, на ряде улиц ограничат движение автотранспорта из-за спортивных мероприятий.

«1 мая с 10:00 до 17:00 на время проведения “Кубка мэра” будет ограничено движение по ул. Косыгина, Университетскому проспекту на участке от ул. Лебедева до Мичуринского проспекта и правой стороне Мичуринского проспекта от Университетского проспекта до ул. Косыгина», — сказал Томчак.

2 мая будет проводиться 2-я Традиционная весенняя эстафета среди юношей по бегу по шоссе, из-за чего ограничат движение по Лужнецкой и Фрунзенской набережным, а также улицам, прилегающим к ним: Хамовнический вал, 1−2−3 Фрунзенские ул., ул. Тимура Фрунзе.

«3, 5, 6, 7 и 9 мая в Москве пройдет велогонка “Пять колец Москвы”. В связи с этим 3 мая будет ограничено движение с 12:00 до 16:30 по Садовому кольцу. 5 мая — с 17:00 до 21:30 по Театральному проезду, Новой площади, Китайгородскому проезду, Москворецкой и Кремлевской набережным», — сообщил В. Томчак.

Он добавил, что 6 мая с 10:00 до 17:00 и 9 мая с 9:00 до 15:30 движение автомобилистов ограничат по ул. Косыгина, Университетскому проспекту на участке от ул. Лебедева до Мичуринского проспекта и правой стороне Мичуринского проспекта от Университетского проспекта до ул. Косыгина.

«7 мая с 9:00 до 15:30 велогонка пройдет по Лужнецкой и Фрунзенской набережным, поэтому движение перекроют на них и прилегающих улицах», — сказал Томчак.

И как уже сообщалось, в Москве будет ограничено движение автомобилей на время репетиций и проведения Парада Победы.

«В связи с репетициями Парада Победы 29 апреля и 4 мая с 18:00, а также 7 мая с 6:00 и до окончания мероприятий будет ограничено движение автотранспорта по Ходынскому полю, улицам Авиаконструктора Сухого, Авиаконструктора Микояна, Ленинградскому проспекту, улицм 1-я Тверская-Ямская, Тверская, Кремлевской набережной, улицам Воздвиженка, Новый Арбат, Садовому кольцу от Смоленской площади до Садовой-Каретной улицы, а также в центральной части города», — заявил В. Томчак журналистам во вторник.

Он отметил, что аналогичные ограничения для автомобилистов будут введены 9 мая, в день проведения Парада Победы, с 6:00 и до окончания мероприятия.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
В связи с празднованием «Дня славянской письменности и культуры» 24 мая 2015 года с 08.00 до 15.00 часов по улице Ильинка вводятся ограничения в движении автотранспорта, в том числе и общественного.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
ОГРАНИЧЕНИЯ В ДВИЖЕНИИ ТРАНСПОРТА С 5 ПО 7 ИЮНЯ 2015 ГОДА

4 Июня 2015, город Москва
В связи с проведением в Москве Российского этапа Чемпионата FIA Формула Е c 5 по 7 июня 2015 года будет ограничено движение транспорта, в том числе и общественного:
- с 00.00 5 июня 2015 года до 06.00 7 июня 2015 года по Большому Москворецкому мосту, Москворецкой улице, Москворецкой и Кремлевской набережным, Китайгородскому проезду, Лубянскому проезду, Славянской площади, улице Варварка, улице Ильинка, Старой площади, Васильевскому спуску;
- с 12.30 5 июня 2015 года до 06.00 7 июня 2015 года по ул. Солянка и Большому Спасоглинищевскому переулку.
Вместе с тем, 5 июня 2015 года движение транспорта будет восстанавливаться:
- с 06.00 до 13.00 и с 16.00 до 22.00 по Москворецкой и Кремлевской набережным;
- с 06.00 до 10.00 по Старой площади, Лубянскому проезду, Славянской площади, Китайгородскому проезду.
Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
В связи с проведением Московского фестиваля «Книги России» c 25 по 28 июня 2015 года с 10.00 до 22.00 будет ограничено движение автотранспорта на улице Ильинка от Рыбного переулка до Васильевского спуска.
 

иришка

уничтожитель бензина
На нескольких улицах в центре столицы ограничат движение из-за ремонта

С 30 сентября и до 5 ноября из-за ремонта ограничено движение на некоторых улицах в центре столицы, сообщает телеканал «Москва 24».

Закроют для проезда пересечение 2-й Звенигородской улицы с улицами Костикова и Анатолия Живова. Также работы будут вестись у дома № 3 по улице Костикова и в районе дома № 2 по улице Анатолия Живова.

В местах, где будут прокладывать инженерные коммуникации, будет поочередно перекрываться одна полоса. Ограничения будут действовать с 8.00 до 20.00.
 

иришка

уничтожитель бензина
Движение ограничат в центре Москвы из-за подготовки к Параду Победы на Красной площади

Не будет проезда по проезду Проезд Девичьего Поля на участке от Плющихи до Новоконюшенного переулка. Изменения коснутся и графика работы наземного городского транспорта.



МОСКВА, 19 января. /ТАСС/. Движение ограничат в Москве в конце января в связи с подготовкой к Параду Победы на Красной площади. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе департамента транспорта.

Там пояснили, что 20, 22, 25, 27 и 29 января с 07.00 до 08.30 мск будут закрыты для проезда все полосы проезда Девичьего Поля на участке от улицы Плющиха до Новоконюшенного переулка.

Изменения коснутся и графика работы наземного городского транспорта. В эти дни с 06.45 мск до окончания мероприятий при следовании от стадиона «Лужники» автобусы № 64 и 132 будут направлены по улице Большая Пироговская вместо улицы Еланского, Плющихи и проезда Девичьего поля. Остановки «Дом культуры «Каучук» и «Проезд Девичьего поля» обслуживаться не будут.

не рано ли? :eek:
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Экспериментальный парад видимо :ROFLMAO:
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
ИЗМЕНЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТА НА ПЕРИОД ЗАКРЫТИЯ СТАНЦИЙ МЕТРОПОЛИТЕНА СЕРПУХОВСКО-ТИМИРЯЗЕВСКОЙ ЛИНИИ МОСКОВСКОГО МЕТРОПОЛИТЕНА

4 Марта 2016, город Москва
В связи с проведением работ на действующей Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена с 5 по 8 марта 2016 года (включительно) будет закрыто движение электропоездов от станции «Владыкино» до станции «Савеловская».

Поезда Серпуховско-Тимирязевской линии будут курсировать только на участках «Алтуфьево» – «Владыкино» и «Савеловская» – «Бульвар Дмитрия Донского». В обычном режиме линия заработает в среду, 9 марта в 05:30 утра.

Для обеспечения беспрепятственного проезда пассажиров метро, будет осуществляться движение компенсационных автобусов маршрута «М», в районе закрытого участка метрополитена, в связи с чем, будет изменен порядок движения на улицах:
выделенная полоса для общественного транспорта на улице Бутырская и Дмитровском шоссе будет работать в режиме будничного дня;
Движение транспортных средств на участке Станционной улицы от Локомотивного проезда до Алтуфьевского шоссе будет запрещено;
• Движение транспортных средств на участке Локомотивного проезда от 3-го Нижнелихоборского проезда до Станционной улицы будет ограничено;
• Движение транспортных средств на участке 3-го Нижнелихоборского проезда от Дмитровского шоссе до Локомотивного проезда будет ограничено;
Введение одностороннего движения транспортных средств на участке Станционной ул. от Алтуфьевского ш. до метро «Владыкино»
• Ограничен съезд транспортных средств на Валаамскую улицу с Дмитровского шоссе, при движении в область;
• Ограничение движения на участке 2-й Киевской улицы от Бутырской до Вятской улицы.

В целях недопущения затруднений в движении компенсационных автобусных маршрутов «М», автовладельцам необходимо использовать альтернативные маршруты движения с учетом объезда указанных участков улично-дорожной сети.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
ОГРАНИЧЕНИЯ В ДВИЖЕНИИ ТРАНСПОРТА 17 И 18 МАРТА


В связи с подготовкой и проведением 18 марта 2016 года концерта на Васильевском спуске будут введены ограничения движения транспорта:
-17 марта 2016 года с 15.00 и до окончания мероприятия на Большом Москворецком мосту (в обоих направлениях).
- 18 марта 2016 года с 12.30 и до окончания мероприятия по Кремлевской и Москворецкой набережным, улицам Варварка, Ильинка, Кадашевской набережной, Лубочному переулку, улицам Балчуг и Москворецкая.
Госавтоинспекция Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.
 
шиномонтаж2
Сверху