Официальные дилеры хонда, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

иришка

уничтожитель бензина
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Кто сказал, что марка Хонда - говно? Это написано вами, к сожалению - зачем? Мне лично просто не захотелось покупать более марку Хонда, вот и всё.
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: блин, у меня все таки была надежда, что Вы Настя ну хотя бы взрослая и умная женщина, но после этого:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Я столько смеяться не могу уж извините, но больше с Вами на эту тему разговаривать не имеет смысла! Вы все уже сказали:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Спасибо за поднятое настроение!:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Это я думаю надо в тему про блондинок отнести, уж простите, но Вы даже читать не умеете или не хотите:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: но все равно классно!
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Похоже на фразу от блондинки, которая ездит, ездит, ездит без обслуживания, а потом удивляется - а что, собственно у моей машины случилось? Я же на ней только ездила?
Не флудер ли голимый в тему/форум влез? Никакой конкретики, гон бестолковый. "Хонда не г., никогда больше не возьму: не г.":ROFLMAO: Да еще Серегу блондинкой называет... Может оно: "Кто сказал, что марка Хонда - говно? Это написано вами, к сожалению - зачем" вообще пешеходо-менеджер салона Тойцев?

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: блин, у меня все таки была надежда, что Вы Настя ну хотя бы взрослая и умная женщина, но после этого:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: Я столько смеяться не могу уж извините, но больше с Вами на эту тему разговаривать не имеет смысла! Вы все уже сказали:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Спасибо за поднятое настроение!:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Это я думаю надо в тему про блондинок отнести, уж простите, но Вы даже читать не умеете или не хотите:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: но все равно классно!
Похоже детишки шалят ;)
 
Последнее редактирование:

Banditka

Истинный Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

да прочитав все до конца вопрос : "Вы случаем не блондинка?" отпадает)))))))))
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

У Иришки аж подпись попуталась, похоже заряженый флудер ))
 

Настя

Начинающий Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Короче, ребятишки сидят на подачках и боятся их потерять. Щастья вам )))) И больше смайликов - это говорит о вашем интеллекте ))))
 

Banditka

Истинный Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

А чё, есть данные, что Лада облизывает? Оччень интересно.
А в России выбирать машину из-за обслуживания - это не сильно, это то же самое, что и в других странах. А иначе - как?
извените пропустила это высказывание! наверно уже поздно, но все равно внесу маленькую, такую маленькую поправочку раз человек так говорит о выборе машины в других странах. ДРУГИЕ СТРАНЫ ВЫБИРАЮТ МАШИНУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПО НАДЕЖНОСТИ И УДОБСТВУ! т.к. там менталитет другой и с нахальством встретится в салонах вероятность минимальная!

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
а за пожелания огромное спасибо, приятно это слышать от умного человека и наблюдательного человека!!! ребята мы суперррр умеем пользоваться интернетом и показывать свое настроение смайликами;)
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Короче, ребятишки сидят на подачках и боятся их потерять. Щастья вам )))) И больше смайликов - это говорит о вашем интеллекте ))))
Слыш, ты деффочка! Тебя никто не оскорблял! Я себя ребенком не считаю! Если бы Ты была хоть не много ближе к клубу ты бы знала кто есть кто!

 

Zmey.

Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

А чё, есть данные, что Лада облизывает? Оччень интересно.
Данные есть) http://www.avtovaz-lublino.ru/ обслуживался было дело)))

Облизывают по полной, если з\ч нет в наличии то можно купить в соседнем магазе или снимут с машины в салоне....

Я облажался и привез не тот генератор так они вышли на следующий день (в свой выходной) и все исправили!


вот это сервис, а то хонда хонда:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Короче, ребятишки сидят на подачках и боятся их потерять. Щастья вам )))) И больше смайликов - это говорит о вашем интеллекте ))))
Ребятишко (пол под сомнением), с интеллектом... Спасибо, что Вы напомнило, нам, про Наше умение вставлять смайлики ;) О каких подачках речь? все коммерчиские посты чистят, по мере поступления.
Соберите свои сообщения в стек и сделайте среднеарифметический подсчет повторов Вашей тупости. т.е. слово+слово... =сумма "+"+1/количество сообщений.. получите коэффициент словоблудия, его обратная величина - коэффициен Вашей тупости (= отрицание очевидности).
Р.S.: Ваше высказывание про тойоту на этом сайте бессмысленно.
---
А вооще все это щушь, правильно сказали ранее: "продавай", если "прокладка" на Хонде сервисом заморочилась, то она не достойна такой машины....
 
Последнее редактирование:

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

:ROFLMAO: АОЯМА Боровское, диагностика ходовой: норма...:eek::crazy::suicides: Так и год назад говорили...
Мне на хонда сервисе мой шруз показывали, сам видел еще и "резинки", диск тормозной! Какая на... "норма"!?!
 
Последнее редактирование модератором:

Strelok

Начинающий Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

машину покупал в мажоре в строгино... думаю что проблемы, были как и у всех, одинаковые, когда ты платишь деньги а они ни чего не делают, 2 истории из моего общения с мажорами:

1. купил машину, осмотрел, сделал замечания, на потолке были какие-то пятна и машину надо было помыть, назначили день и час получения, у меня происходит форс мажор, вообщем звоню говорю, что мол мои сорри не могу, другой день, приезжаю, и фижу , что мою машинку за забором на территории, а её даже никто и не трогал, я подхожу они говорят подождите 10 минут, менеджер заявляет мне что машину уже помыли, но за ночь выпал снег, и щас его собьют, я улыбаюсь говорю, что у меня мало времени и спашиваю заранее зная ответ, а пятна на потолке убрали, он говорит, что всё ок. проходит 40 минут, я подхожу и говорю, что может хорош мздеть, и машина не готова, он мямлит, вообщем заходим в бокс, в машине сидят два воина ислама и тряпками трут потолок, незнаю, почему я неотказался от машины тогда, вообщем в результате конструктивного разговора и двух обращений мне за счет салона зделали хим чистку потолка, но потертости от тряпок немного остались, вот так то!

Добавлено через 21 минуту 52 секунды
2 история произошла на 10000 км, у меня в пробках когда отпускаешь тормоз и машина начинала без газа катиться на 10 км\ч, спереди раздавалось непонятное металлическое трение, 1 обращение у вас колодки на т.о. их меняют, металлическое трение не пропадает, 2 обращение, обслуживание тормозных механизмов, его не было 2 дня, 3 обращение, оставте машину мы решим проблему, проходит неделя, решения 0, дело доходит до скандала, они говорят что необходима проточка дисков, хочу заметить что все операции за мой счет, сделали эффекта 0, на сервисе мастера говорят, СЛУШАЙТЕ:" ну незнаем мы, что с вашей машиной забейте вы на это скрежетание, и спокойно ездите..", пришлось поймать главного по салону, где знакомый адвокат с ним пообщался, и попросил подписать бумагу, тот стал лихорадочно отказываться, сослался на занятость и убежал пообещав разобраться, суть бумаги о не соответствии качества машины и сервисного обслуживания и последующая замена машины, мужычку потом за данное действо пришлось презентовать бутылку грузинского вина и 5000руб, по знакомству, вообщем итог такой, после данного инциндента, как всё завращалось, мне позвонил начальник сервисной службы, назначили ремонт, по его итогам, дело было в супортах............ заменили колодки, суппорта, диски, а когда я спросил, а деньги которые были затрачены на ваше бесполезное ковыряние моей машинки, они сказали, либо забудте, либо через суд... я и забил потому, что был так утомлен этим ремонтом, что объезжаю теперь лыковский проезд за 5 км... Я человек очень уравновешенный по натуре, но тама был наверное один из тех случаев в жизни когда хотелось спровоцировать драку:choblia: , но удержался, и зарекся от общения с официалами......:asskickin
 
Последнее редактирование:

иришка

уничтожитель бензина
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

и не такое бывает. Спасибо за сообщение это полезно для форумчан и для тех кто собирается покупать машину
 

Taras

Истинный Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Здравствуйте! я уже рассказывал, как мне свечи поменяли....:ROFLMAO: - (даже нетрогали) 5000 руб. сняли + работа... Мое мнение если машина на гарантии - поискать надежных, а если не на гарантии - не стоит переплачивать в 3 раза...тем более, что даже качества НЕТ!!:pardon:
 

Narib

Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Нужна информация по регламентным ТО (вся какая есть) буду признателен
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

В хонда сервис ездил, когда на гарантиии был. Цены конечно поменьше. Делают не плохо. Понравилось еще как бампер покрасили.
Вот посмотри все расценки на работы сейчас в клубе + будет акция по маслам и расходникам для ТО.
Для примера
То-1
Масло honda 5w30 синтетика 4 литра по 399 руб
Масляный фильтр 299 руб
шайба 20 руб
расходные для слесарного (селеконовая смазка + смазка на болты, если защита стоит) 150 руб
Запчасти = 2065
Замена масла 500 руб
с.у. защиты 200 руб.
Все диагностики комп + ходовая 800 руб.
Работы= 1500
Итого = 3656
Цена только для владельцев клубных карт
 
Последнее редактирование:

atlant

Начинающий Хондавод
Re: Официальные дилеры хонда, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

ужасным показался салон хонды на водном. вчерна от туда. радует то там не обслуживаюсь, просто мимо проезжал. специалисты так называемые в машинах как будто и не шарят. вы уж меня простите
 

povar

Начинающий Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Здравствуйте! я уже рассказывал, как мне свечи поменяли....:ROFLMAO: - (даже нетрогали) 5000 руб. сняли + работа... Мое мнение если машина на гарантии - поискать надежных, а если не на гарантии - не стоит переплачивать в 3 разА!!!!!! тем более, что даже качества НЕТ!!:p
4500 в хонде бутово) у самого глаза на лоб полезли. и это только за свечи.:wassup:
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба

Ксюшка

Начинающий Хондавод
Re: Официальные дилеры хонда, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

так, надо тоже в другое место подаваться машину показывать. на водном хонда тоже не впечатлили мастера. привёз им машину. говорю, надо смотреть ходовую. они помыли значит. загнали в рем зону и тишина. стучусь через пару часов. говорят минут через 20. опять стучусь. спрашивают - ходовую будем смотреть. возмущению моему не было предела.
 
шиномонтаж2
Сверху