Официальные дилеры хонда, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

povar

Начинающий Хондавод
Re: Официальные дилеры хонда, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

аояма поражает своей некомпетенцией специалистов. продержали машину 3 дня в итоге сказали что запчастей сейчас нет, и машину могу либо забрать либо ждать 2 недели. а сразу нельзя было сказать? зачем держать машину 3 дня. я мог бы сразу в другой салон попраситься.

Добавлено через 4 минуты
Здравствуйте! я уже рассказывал, как мне свечи поменяли....:ROFLMAO: - (даже нетрогали) 5000 руб. сняли + работа... Мое мнение если машина на гарантии - поискать надежных, а если не на гарантии - не стоит переплачивать в 3 разА!!!!!! тем более, что даже качества НЕТ!!:p
4500 в хонде бутово) у самого глаза на лоб полезли. и это только за свечи.:wassup:
неправильно выразился, писал про бусиново. обдераловка!
 

atlant

Начинающий Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Раньше обслуживался а "АЯМЕ".
Привлекло рядом с домом (5км), современный сервис (здание, обслуживание), извесность.

Обслуживался у них некоторое время и каждый раз были проблемы (неудобство:
- дозвон
- отношения мастеров к общению
- быстрота приема машины
- выполненние работ (не качество выполненных, а отношением к проведению. каждый раз приходилось некоторые виды работ откладывать из-за времени, хотя в списке выполныемых работ было записано. вообщем что по тел. сказал то и сделают, остальное не волнует. Несколько раз приходилось приежать повторно, из-за того что при ремонте находилось что нужно еще менять, но не менялось из-за того что нет времени. Нахождение машины в боксе строго ограничивалось)

Конечно может это у меня только так, выразил лишь свое мнение (наблюдение).

Сейчас нашел другой хонда сервис , по всем показателям похожий на аяму, но без жесткой записи с хорошим отношением и нормальными ценами.
согласен кроме современного сервиса ни фига ниче нормального. только пафоса. этим людей и привлекают. фантиком так сказать. а внутри ничего.и по по воду нет времени, согласен тоже. обьясняют это тем то не было в наличии детали. прождали 3 недели.
 

povar

Начинающий Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

так как у мну машина не первой свежести, то официалами не пользуюсь, 1 раз тока в Аояме покупал одну зап.часть, т.к. нигде кроме неё её не было, ток на заказ, к тому же очень даже дешего
больше ничего сказать не могу
вот уж не поверю что запчасть у них одних по всей мск, и еще и дешево. это уж точно не о аояме. во всяком случае как реь заходит о ремонте по гарантии так запчастей у них толи нет, толи очень дорого и сердить.
 

Ксюшка

Начинающий Хондавод
Re: Официальные дилеры хонда, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

что же интересно за запчасть такая была, что нужно ее на заказ ждать и только там? что то с трудом верится. сервис аояма всё больше внушает недоверия.
 

atlant

Начинающий Хондавод
Re: Официальные дилеры хонда, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

ксюшенька да много запчастей то есть именно под заказ..но вы наверно не сталкивалась с этим?)(y) авторусь один из лучших на мой взгляд диллеров в москве по крайней мере. такое вот у меня уж сложилось впечатление о них.
 

povar

Начинающий Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

povar, Так теперь чисто клубный сервис есть и лучшие спецы там
http://japservice.ru/honda_juao.html
фот с фейса https://www.facebook.com/pages/Hondaclub/165216346982557
так я сейчас в хонда бутово. пока все устраивает. бесил бусиново. но за предложение спасибо.)
 

PavlikKorshagin

Начинающий Хондавод
Re: Официальные дилеры, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

так я сейчас в хонда бутово. пока все устраивает. бесил бусиново. но за предложение спасибо.)
Отношение к клиенту хуже, чем к покупателю жигулей. Также и в ремонте. Могут сказать - сиди и не вякай. Искать правды бесполезно.
 

atlant

Начинающий Хондавод
Re: Официальные дилеры хонда, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Ну почему же бесполезно, на всех управу можно найти, а вообще меняйте сервис, что тут еще говорить. Не одно Бусиново же в Москве
 

ПавелKu

Активист
Re: Официальные дилеры хонда, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Всем привет,
обслуживал свой Elysion тут Автосалон Хонда-РРТ просп. Маршала Блюхера, д. 52, корп. А, СПб, в итоге позже выяснилось что свечи которые я им привез они решили оставить себе, не факт, что и с остальными расходниками не случилась такая же беда, больше ту да не ногой.

Добавлено через 2 минуты
Сейчас взял MDX, его обслуживали тут Максимум Лахта Санкт-Петербург, Торфяная дор., 8/3 литера, на бумажках цены огого, при чем последнее т.о. совсем недавно, написали что все "ОК", машина в идеале, только вот слева стук такой, что походу стойку менять прийдется :(
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Официальные дилеры хонда, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Ооо! Ты машинку поменял?? Поздравляю!

У Вас там в Питере нормальных сервисов нет что ли?
 

ПавелKu

Активист
Re: Официальные дилеры хонда, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Спасибо большое, гонял на Хайлендере, но что-то не вставляло, вот решил вернуться к корням. А вот по сервисам да же не знаю что сказать, почитал форум испугался. Откуда столько злости. Договорился завтра с Павлом посмотреть что мне продали за машинку, пока беспокоит подвеска. А в планах как всегда сделать конфету. Как у Вас то дела, соскучился я по Вам, спасибо за поздравления с ДР! :)
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Официальные дилеры хонда, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Все ок! Пашем сейчас, как Папы Карло, зарабатываем на отпуск, а то у нас его еще не было :(
 

HONDA

Administrator
Re: Официальные дилеры хонда, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Договорился завтра с Павлом посмотреть что мне продали за машинку
Передавай привет от Сергея и Иришки ему ;)
 

ПавелKu

Активист
Re: Официальные дилеры хонда, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Приветы передал, замучил его насмерть, такого официалы накрутили, свечи вообще не меняли, в дифференциал не то налили, втулки то же старые были по ходу, в общем почти целый день мной занимался, да же накормил))) Зря на него гонят, он мне напрокат аммортизатор дал, за что ему большое и огромное спасибо, почти не стучит и обещанной ошибки не выдает. Что в прошлый раз выручил, что в этот - хороший человек!
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Официальные дилеры хонда, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

В любом сервисе будут не довольные и на это масса причин. Кто-то хотел с экономить и не послушал советов, но при этом ожидал получить новую машину - кто виноват? Конечно же тот кто делал :(
 

igor72

Начинающий Хондавод
Re: Официальные дилеры хонда, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

подскажите куда поехать на то2? так чтобы быстро и по делу. а то был в хонде в бусиново по направлению из страховой, проклял их. они машину мою задержали, меня промурыжили, так еще и дверь поцарапали! пришлось ждать еще и еще... :(
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Официальные дилеры хонда, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

ТО2 можно делать у любого официала, если 1,5-2 года машине. Главное, чтобы масло поменяли.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Официальные дилеры хонда, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

В клубный сервис приезжали такие, после ТО.
 

Alex7777

Начинающий Хондавод
Re: Официальные дилеры хонда, плюсы и минусы обслуживания у официалов.

Был в Хонде Шереметьево – Москва, 12 км. от МКАД, 33-й км Ленинградского шоссе, д. Черная Грязь, стр. 4. Живу рядом с этим салоном, поэтому вопрос «куда пойти за авто» не возникал. Какого же было мое удивление, когда я «познакомился» с персоналом…продавец явно делал мне одолжение…
Разговаривал «с высока». Вроде бы ничего не сделал, а такой отпечаток оставил негативный, что я пошел на след.день в др.салон. Хочется пожелать сотрудникам этого салона - учитесь общаться с людьми или сосите палец!
 
  • Like
Reactions: SOS
шиномонтаж2
Сверху