Нужны машины для промо акций!!!

Slava_28

Истинный Хондавод
Ну а что медлить! Надо все и сразу! )))
 

MaXnO

Самородок.....
Слава! От всё и сразу слипнется!!!
 

Slava_28

Истинный Хондавод
ТОВАРИЩИ! Напоминаю, нам по прежнему нужны машины для проведения промо акций!
Сейчас мы собираем базу данных автомобилей и их владельцев, которые готовы участвовать!

Все, скинувшие свои контакты будут получать по рассылке информацию по акции, условия, сроки, после чего уже решаете сами, хотите вы участвовать или нет и информируете нас об этом...

Контакты:
8-985-199-53-87, 8-985-212-79-94 Вячеслав
churkin_slava@msn.com
 

01MAX

Истинный Хондавод
ТОВАРИЩИ! Напоминаю, нам по прежнему нужны машины для проведения промо акций!
Сейчас мы собираем базу данных автомобилей и их владельцев, которые готовы участвовать!

Все, скинувшие свои контакты будут получать по рассылке информацию по акции, условия, сроки, после чего уже решаете сами, хотите вы участвовать или нет и информируете нас об этом...

Контакты:
8-985-199-53-87, 8-985-212-79-94 Вячеслав
churkin_slava@msn.com
Слав, мою бери с кузовного))))))
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Ладно, я вас понял господа!
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
А есть варианты только на капот. Он все равно под покраску, не жалко :)
 

иришка

уничтожитель бензина
а у нас баянчеГ только из покраски будет :) так что наш баян пас, а хрюна пож
 

Slava_28

Истинный Хондавод
СПС
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Вячеслав! Ознакомьтесь с законодательством по размещению наружной рекламы на транспортных средствах. Контроль за исполнением законодательства лежит на ГИБДД. Изучите юридический и налоговый аспект. Не толкайте доблесных хондаводов на нарушение законов РФ. :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: ;)
P.S. готов отдать свою эску, но по повышенному тарифу за акуительность транспортного средства. Буит целый день стоять на Аэропорту, в районе Финансовой Академии. Так что подбирай рекламу под целевую аудиторию :wassup::ok:
 

Hort

Истинный Хондавод
если что я тоже в теме
и ваще за любую движуху
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Никита, эску ты уже как месяца два назад проиграл мне в бильярд! Про окуетительность - забудь! Ведро с алюминиевыми гайками... )))) А вобще, буду иметь ввиду!
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Твой капот тоже записал ))))
 

SOS

Организатор Клуба
Рыжую могу на летний сезон, но за большой бабло, так как выделяется из потока машин
 

Slava_28

Истинный Хондавод
БАРЫГИ ХРЕНОВЫ!!!!!!!
 
шиномонтаж2
Сверху