Нужны машины для промо акций!!!

Slava_28

Истинный Хондавод
Уважаемые одноклубники!

Нужны машины для проведения различных промо акций.

Вам предоставляется возможность заработать за 3-4 часа от 2000 до 4000 руб. :ok:

Что требуется от вас:
Ваш автомобиль и Вы сами.

Как это все проходит:
1. На Ваш автомобиль наносится наклейка или несколько с логотипом той или иной компании.
2. С ней Вы катаетесь днем или вечером по городу или определенному району, или присутствуете на каком-то мероприятии.

Согласитесь, ничего сложного! Все наклейки отклеиваются не оставляя никаких следов даже на стеклах и виниловых пленках!!!

Присылайте фотографии своих машин и контактные данные мне в личку или на e-mail: churkin_slava@msn.com
Контактный телефон: 8-985-199-5З-87 Слава.

Принимаем заявки на все автомобили! Если у Вас автомобиль, который выделяется из основного потока, велкам! Если Ваша работа связана с постоянным передвижением на автомобиле -велкам! Если Вам нечего делать по вечерам - велкам! Если Вам нужны деньги - велкам!

И не важно, какая у Вас марка автомобиля! Нам интересны все предложения! Звоните и пишите сами и приглашайте своих друзей и знакомых... (y)

Я уверен, мы сработаемся! :drinks:
 

mortal1102

нигилист
деньги то нужны.. вот если вы еще услуги эвакуатора оплатите, то я свою ваще всю заклею :)

но что то мне кажется Славян в наркотрафик решил вписаться :) смесями торговать у метро :)
а можно каждый день? я тогда работу нах брошу. а если я с такси договорюсь- то сколько процент? :)
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Я подумаю над твоим предложением дружище!!! ))))
 

Andrew

Истинный Хондавод
да, Славик тут что-то мутит не доброе...)))
 

MaXnO

Самородок.....
А, чё !!! Пизд.....ность, ХАЛЯВА!!! Слава, а самому наклейки выберать можно? И для своих тариф оплаты увеличь!!!!
 

MaXnO

Самородок.....
Слава увеличь в 3 раза!!! Мы с Женьком в 2-ём на моей покатаемся!!! Хоть каждый день!!!
 

mortal1102

нигилист
А, чё !!! Пизд.....ность, ХАЛЯВА!!! Слава, а самому наклейки выберать можно? И для своих тариф оплаты увеличь!!!!
ты губешность то закатай с песдешностью .
в очередь встань ка

у меня своя машина есть :) причем реклама например производителя автошин будет на ура
 

mortal1102

нигилист
Слава увеличь в 3 раза!!! Мы с Женьком в 2-ём на моей покатаемся!!! Хоть каждый день!!!
жрать поехали, ленивец

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
и я и я и я ;) Я даже на притти наклею и на крыш ее посажу ;)

вы то куда?? :) вам то клеять не на что :)) если на хрюху только
 
Последнее редактирование:

Slava_28

Истинный Хондавод
Ну вот, развели флудерастию тут! Всех обклеим по необходимости ))))

Добавлено через 35 секунд
да, Славик тут что-то мутит не доброе...)))
А тебе то не привыкать )))) Уже вся Эска залеплена )))))
 
Последнее редактирование:

Slava_28

Истинный Хондавод
Стопудово понаехала!
 

MaXnO

Самородок.....
Маленький ты где? Ну их жрать поехали, пожрём и сразу рванём к славе обклеиватся " жрачку отбивать и на завтра заработать!!! Куда за тобой заехать?
 

mortal1102

нигилист
Маленький ты где? Ну их жрать поехали, пожрём и сразу рванём к славе обклеиватся " жрачку отбивать и на завтра заработать!!! Куда за тобой заехать?
снова туда, гдееее многаа огней!! сноваа тудаааа к работеее моей !
 

mortal1102

нигилист
а нам пох.... мы из черташки - любляшки:choblia: а ну отдавай мобилочку позвонить:choblia:
ты сначала у чеховской братвы че нить отработай, а потом на туляков наезжай . у нас тут мало того что ТТ так еще и грады с ураганами. с одного залпа проблему с пробками решим :)
 
шиномонтаж2
Сверху