Нужны машины для промо акций!!!

Slava_28

Истинный Хондавод
:kissing::zasten4:


Слава, когда наклейки клеить надо?!
Сейчас собираю базу автомобилей, водители которых желают сотрудничать... На следующей неделе возможно уже будет первый заказ... Так что будем ждать )))) :drinks:
 

TAHK

Начинающий Хондавод
Интересно, а как вечером ездить можно? Только стоять. Если за стояние в пробке дают деньги, то я готов участвовать :)
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Все условия перед каждым запросом я буду оговаривать... Далее все желающие решают, готовы они или нет предоставить свой авто под рекламу ))))
 

SOS

Организатор Клуба
хрюндель можно оклеить
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Спасибо Серег! Буду иметь в виду! ))))
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Мож я один не понял, перевести могешь? Наклей на 3 часа курсировки, потом срыв или неделя, почасовая на маршрут и т.п.
Короче говоря, я тебе даю наклейку, говорю где кататься, если есть какие-то условия или где постоять... Или ты просто катаешься по своим делам по городу... с этой наклейкой... Говорю сколько по времени и все... потом сдергиваешь наклейку и довольный с деньгами едешь на заправку и за пивом в магазин (пардон, за памперсами ребенку)
 

MaXnO

Самородок.....
Слава привет! Я готов учавствовать!!! Я уже в Москве!!!!!!!!
 

mortal1102

нигилист

MaXnO

Самородок.....
Ты димона буди, а то приедите когда все разъедутся!!!
 

mortal1102

нигилист
да это без толку . если проспит то ему и наклейку не надо будет :)

Добавлено через 37 секунд
а также надо до смотры всем наклеять- диски народу за 35!
 
Последнее редактирование:

MaXnO

Самородок.....
Я, голосую за ДИСКИ НАРОДУ ЗА 35!!!! УРА!!!
 

Slava_28

Истинный Хондавод
Ты когда это исправил?! Барнаул-Тула-Москва Все в москву гаденыш переселился.... понаехали тут! )))))
 

mortal1102

нигилист

Slava_28

Истинный Хондавод
Я уж подумал он к тебе вернулся, а оказалось то!!! Жене привет! Когда в баню париться поедем?
 

mortal1102

нигилист
Я уж подумал он к тебе вернулся, а оказалось то!!! Жене привет! Когда в баню париться поедем?
дык он нас еще с родителями не познакомил, какая жена ? во грехе жить будут..
 
шиномонтаж2
Сверху