наклейка honda club и acura club голосование

какой вариант наклейки honda больше нравится

  • 1 вариант honda

    Голосов: 25 16.6%
  • 2 вариант honda

    Голосов: 99 65.6%
  • хочу другую наклейку

    Голосов: 27 17.9%

  • Всего проголосовало
    151

derb11

Хондавод
Задавал вопрос о возможности сделать футболку с шелкографией 2 варианта в количестве 3 штук для себя, на своем производстве. Не ущемлю авторские права?))))
Хотел написать письмо SOS, но ее почтовый ящик переполнен((((((. Кто даст положительный ответик?
 
A

AMIGO

Guest
Задавал вопрос о возможности сделать футболку с шелкографией 2 варианта в количестве 3 штук для себя, на своем производстве. Не ущемлю авторские права?))))
Хотел написать письмо SOS, но ее почтовый ящик переполнен((((((. Кто даст положительный ответик?
Если у вас есть возможность делать футболки в массовом кол-ве
то это может быть интересно.
Готовы обсудить
 

иришка

уничтожитель бензина
Наклейки порезаны в разных цветовых вариантах и в варианте, который прислал VERNIK. Отдельное спасибо за это Ирине :) Завтра на встрече можно будет не только посмотреть на них в живую, но и приобрести! ;)
 

SOS

Организатор Клуба
ВОТ ВСЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ И МЫ ПОРЕЗАЛИ ДЛЯ ВАС ТАКИЕ НАКЛЕЙКИ



200 руб.



300 руб.



200 руб.
 

Mr.DIM

бояновод
Наклейки порезаны в разных цветовых вариантах и в варианте, который прислал VERNIK. Отдельное спасибо за это Ирине :) Завтра на встрече можно будет не только посмотреть на них в живую, но и приобрести! ;)
эмм а мне можно отложить эти наклейкии такой и такой комплектик?:)ток с цветами ща определюсь)и ценик указан за одну или как на рисунке сразу за 4 варианта наклеек?
и эти наклейки на авто ток лепить или на майку можно перевести?:)
 
A

AMIGO

Guest
эмм а мне можно отложить эти наклейкии такой и такой комплектик?:)ток с цветами ща определюсь)и ценик указан за одну или как на рисунке сразу за 4 варианта наклеек?
и эти наклейки на авто ток лепить или на майку можно перевести?:)
Цена за одну! Просто показано в каких цветах есть, каждый подбирает сам наиболее подходящий!

По поводу на майку то надо печатать на другой бумаге под термоперевод.
Думаю можно согласовать.

В общем принимайте, надеюсь понравятся.
 

wise

Истинный Хондавод
Круто.
В СПб есть желающие, только ещё определяемся какие кому.
 

Mr.DIM

бояновод
Цена за одну! Просто показано в каких цветах есть, каждый подбирает сам наиболее подходящий!

По поводу на майку то надо печатать на другой бумаге под термоперевод.
Думаю можно согласовать.

В общем принимайте, надеюсь понравятся.
мне бы на майку такую)) авто наклейками обклеиватья не оч большой сторонника вот маечку я бы с удовольствием и не одну обклеил!
 

derb11

Хондавод
Сделал для себя рубашку поло и 2 футболки с шелкографией эмблемы. Получилось классно. Эмблему выбрал с цилиндриком. А рубашку, потому что холодно)))))))) Спасибо за разрешение. Удачи.
 

wise

Истинный Хондавод
Сделал для себя рубашку поло и 2 футболки с шелкографией эмблемы. Получилось классно. Эмблему выбрал с цилиндриком. А рубашку, потому что холодно)))))))) Спасибо за разрешение. Удачи.
Может ещё сделаешь несколько и продашь?
 

derb11

Хондавод
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА, ТОВАРИЩИ ОДНОКЛУБНИКИ!
Предложение по моим возможностям я сбросил АMIGO, чтобы сделать для себя испросил разрешение, которое получил. За что спасибо. Если авторы будут согласны, то я готов, но только через них. Я очень уважаю чужой труд и затраченное ими время.
С почтением и уважением!
 

Bartus

Хондавод
а что с дальними городами делать? самара ждет наклейки, как лучше? у вас их заказывать или дадите исходник cdr'кий и мы тут сами печатать будем?
 
A

AMIGO

Guest
а что с дальними городами делать? самара ждет наклейки, как лучше? у вас их заказывать или дадите исходник cdr'кий и мы тут сами печатать будем?
Уважаемые господа!

Заказы по наклейкам высылайте в личку SOSу

Указывайте кол-во
цвета
вариант

Все отправиться почтой!

оплата через WM или яндекс деньги

Добавлено через 9 минут 42 секунды
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА, ТОВАРИЩИ ОДНОКЛУБНИКИ!
Предложение по моим возможностям я сбросил АMIGO, чтобы сделать для себя испросил разрешение, которое получил. За что спасибо. Если авторы будут согласны, то я готов, но только через них. Я очень уважаю чужой труд и затраченное ими время.
С почтением и уважением!
Господа прошу с уважением отнестись к затраченному труду по изготовлению макетов и самих наклеек.
Поэтому попытки плагиата прошу оставить!

Один вариант на пробу не проблема на что человек спросил разрешения.

Если кого то устраивает то что получилось и кто хочет видеть это у себя все решаемо.
Финансовые затраты на покупку майки или наклейки предложенными нами думаю не сопоставимы с тем уровнем цен что предлагается у оффициалов.
К тому же вы избавите себя от многих других забот и затраченного времени!
И что немаловажно не испортите ни с кем отношения .

Если есть групаа людей готовых приобрести майки ,кепки , рубашки ветровки обращайтесь. Все можно решить и derb11 может помочь напечатать вам их в вашем регионе но с соблюдением авторских прав.
 
Последнее редактирование:

derb11

Хондавод
Подтверждаю свою готовность!!!

Добавлено через 7 часов 0 минут 12 секунд
Для Уважаемых Хондаводов!
В соответствии с устной договоренностью с SOS на следующей неделе буду готов запустить изготовление футболок и рубашек поло с форменным логотипом клуба. Женские футболки тоже имеются. Каждая партия будет от 50 штук. Это означает, что на изделия будет наносится определенное изображение в своей цветовой палитре либо на грудь, либо на грудь и спину.
Например на грудь, у сердца - изображение 1, а на спину - изображение с цилиндриком, как сделал для себя)))
Готов воспринять пожелания по цвету футболок и формату нанесения изображения. Размеры уточню потом. Мужские будут от S до XXL, женские от S до L. По ценам - от 280 рублей до 350, в зависимости от количества мест нанесения и цветов логотипа.)))
Жду Ваши пожелания.
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху