наклейка honda club и acura club голосование

какой вариант наклейки honda больше нравится

  • 1 вариант honda

    Голосов: 25 16.6%
  • 2 вариант honda

    Голосов: 99 65.6%
  • хочу другую наклейку

    Голосов: 27 17.9%

  • Всего проголосовало
    151

Mr.DIM

бояновод
какие дизайны маек?ато зачастую проблема в дизайне и тогда я лучше куплю свою майку ну и попрошу туда приклеить наклейку))ну или вопрос решается ток утюгом?если так то могу просто наклейку взять)

Добавлено через 6 минут 3 секунды
Сделал для себя рубашку поло и 2 футболки с шелкографией эмблемы. Получилось классно. Эмблему выбрал с цилиндриком. А рубашку, потому что холодно)))))))) Спасибо за разрешение. Удачи.
фотки выкладывай ну и на себя одень-сфотайся)оценим)
 
Последнее редактирование:

derb11

Хондавод
Качественная шелкография - печать на любых материалах при помощи продавливания краски через трафарет, осуществляется только на специализированном и достаточно дорогостоящем оборудовании (наш стоит около 800 тыс. р).:zasten4:
Изделие после этого можно стирать и гладить многократно)))) :yahoo:
А термоапликация может сойти при горячей стирке и гладить нельзя, может потрескаться и.т.п. Хотя и быстро)))
Сейчас я в Финляндии, а футболки в Питере оставил, есть фотки других изделий, выставляю как образец)))(y)
Сохранились на телефоне...
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба

derb11

Хондавод
Показываю, что получилось, возможны варианты. Если интерес появиться, готов слушать и всячески его подогревать. Фотографии сделаны мобильным, поэтому строго не судить.Футболки и рубашки поло есть мужские и женские, с длинным рукавом и коротким. Размеры и цвета практически все из основного ряда. Делаем и спортивные костюмы, кегурухи, толстовки, утепленные жилеты.
 

derb11

Хондавод
Плохо не делаю. За качество отвечаю. Сам ношу и дети, и жена, и друзья!!!:zasten4:
 

Mr.DIM

бояновод
прикольно получилось!терь ток с дизайном футболки бы определится ибо я хотел бы футболку в обтяжку)и сзади надпись я бы чуть пожирнее сделал и покрупнее!
 

derb11

Хондавод
Любой каприз в разумных пределах. Футболку можно и в обтяжку, и в натяжку, и в затяжку, и в ..............................
 

иришка

уничтожитель бензина
Отличные футболки!!! :) А я бы себе толстовку с молнией хотела :)
 

SOS

Организатор Клуба
мне тоже понравились, надо начинать продажи + через сервис можно продавать.
Делай отдельную тему по футболкам и я ее закреплю.
 

derb11

Хондавод
Сейчас фотографии переделаю, покажу как на теле смотрятся и кое-что добавлю. Ну и выставлю отдельной темой.
 

Flame_of_Death

Скот, тьфу Аскот =)
Эээй... Слушайте народ, а как нибудь далеким Сибирякам есть возможность заказать такую? Ну там через почту или как - нибудь?:)
 

derb11

Хондавод
Можно и в Сибирь! Пиши в личку куда слать и что (размеры не забудь)
 

Crank

Истинный Хондавод
А мне нравиться второй вариант. С цилиндром прикольно смотрится... :)
 

SOS

Организатор Клуба

Flame_of_Death

Скот, тьфу Аскот =)
Так, футболку заказать то можно! А вот про наклейку меня кто нибудь порадует положительным ответом?;) Тоже хочется))
 
шиномонтаж2
Сверху