наклейка honda club и acura club голосование

какой вариант наклейки honda больше нравится

  • 1 вариант honda

    Голосов: 25 16.6%
  • 2 вариант honda

    Голосов: 99 65.6%
  • хочу другую наклейку

    Голосов: 27 17.9%

  • Всего проголосовало
    151

SOS

Организатор Клуба

neoja

Начинающий Хондавод
А я считаю,что надо убрать слово HONDA.Всем и так понятно о чём речь.Без обид:cool:
 

SOS

Организатор Клуба

neoja

Начинающий Хондавод
Значение клуба для республики огромно...Но "Н" уже понятно,что не майбах.Это ж всем известно.Как вариант,то ++"Н"onda club++
 

Ishido

Хондавед
2 вариант, желательно только ровными буквами :)
 
A

AMIGO

Guest
А я считаю,что надо убрать слово HONDA.Всем и так понятно о чём речь.Без обид:cool:
Да поддерживаю! Слово HONDA делает ее аляпистой!
Либо убрать либо сделать меньшего масштаба и под Эмблемой написать ниже
и еще ниже CLUB но большим масштабом
Это если кто боится что Хундаем попутают !;)
 

whitenoize

Начинающий Хондавод
Второй.
Только если внутренняя часть лого-буквы вместо белого будет шлифованный никель, будет ещё лучше.
Мой первый хёндэ пришел из япа с фирменным клубным шильдиком из металла и пластмасса. Если найду, выложу фото.
 

jerri-row

Начинающий Хондавод
Первая будет читаться лучше, да и по технологии - дольше держать механические воздействия. Однако, в любом случае, настоятельно рекомендовал бы верхнюю надпись делать прямой, так как шрифт не расчитан на размещение по кривой и в обоих вариантах буквы выглядят разноразмерными. Убого получается и непрофессионально.
С уважением, Игорь

P.S. Мог бы помочь откорректировать - нужен исходник в CorelDraw.
 

SOS

Организатор Клуба
Первая будет читаться лучше, да и по технологии - дольше держать механические воздействия. Однако, в любом случае, настоятельно рекомендовал бы верхнюю надпись делать прямой, так как шрифт не расчитан на размещение по кривой и в обоих вариантах буквы выглядят разноразмерными. Убого получается и непрофессионально.
С уважением, Игорь

P.S. Мог бы помочь откорректировать - нужен исходник в CorelDraw.
Спасибо всем,на выходных переделаем, надпись будет по прямой внизу.
 
шиномонтаж2
Сверху