наклейка honda club и acura club голосование

какой вариант наклейки honda больше нравится

  • 1 вариант honda

    Голосов: 25 16.6%
  • 2 вариант honda

    Голосов: 99 65.6%
  • хочу другую наклейку

    Голосов: 27 17.9%

  • Всего проголосовало
    151

SOS

Организатор Клуба

Прокофьев Юрий Алексеевич

Начинающий Хондавод
вот и настал тот час, долго думали над наклейками, а в это время приобрели режущий плотер и теперь можем для всех делать наклейки с никами.
Наклейки могут быть разногго цвета в зависимости от пленки.
Размер может быть разным.
Есть два варианта, давайте проголосуем.


Вот вариант номер 1





Это вариант номер 2





Это другие варианты предложенные vernik




Я за второй вариант.
 

Andrey 93

Начинающий Хондавод
Я за второй вариант.
Третий вариант уж больно на надпись "жигули" смахивает :jokingly:
 
A

avw73

Guest
Второй вариант стильней. (y)А когда можно глянуть на эскизы для Акуры? где получить? кому заплатить? а ник как вписан будет? Засветите как образец чо-нить... :)
 

SOS

Организатор Клуба
Второй вариант стильней. (y)А когда можно глянуть на эскизы для Акуры? где получить? кому заплатить? а ник как вписан будет? Засветите как образец чо-нить... :)
Ник можно отдельно вертикально или горизонтально

acura клуб по типу хонды будет сделана, только акура на следующей неделе все будет.
 

MadKor

Начинающий Хондавод
А можно во втором варианте отрезать слово "HONDA" сверху и оставить только "H club" и какого размера будут наклейки, а так же с какой стороны стекла будут клеиться, меня интересует возможность наклеить на задние треугольные стёкла задних дверей Аккорда.
 

Chegevara1976

Начинающий Хондавод
2+ / а 3 вариант как на борт истребителя в 1941-1945г.г.
 

Rost200

НаноХондавод
И откуда все такие умные беруться? Это отрезать, то как жигули... Нормальная надпись. Шапка только ниочем.
 

derb11

Хондавод
Мне понравились все варианты, но выбрал 2, почему-то запал на него, а можно я сделаю футболки с такой эмблемой? Шелкография. Это не будет ущемлением авторских прав? Просто у меня свое производство. Только 3 штуки. Плиз!!!
 

Mr.DIM

бояновод
а я за вариант другой)черно с серым))хз)но помоему более оригинально чем первые два!
упс сори-речь идёт о наклейках на футболки?тогда ябы и второй вариант выбрал и другой))в общемто както так))другой-как уже сказал более оригинальный чтоли получился!а второй вариант-больше класика клубная чтоли но скажем так-быстро и сразу узнаваемо)

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
я лично за такой вариант!спереди майки левее аля около сердца второй вариант а вот сзади на майке каждый выбирает надпись какая ему подуше)по мне это былбы самый секас))я бы взял черную и белую майки)но только чтобы они вобтяжку были)))аля спорт))ведь хонда и спорт понятия совместимые))
 
Последнее редактирование:

GSMaster

Начинающий Хондавод
SCHITAY CELESOOBRAZNUM PREDOSTAVIT NARODY SDELAT VUBOR ZA NIMI A POTOM LYDI GOLOSOVANIEM VUBERYT LYCHSHEE. MNE KAZETSYA ETO OPTIMALNOE RESHENIE.
 

pashek

Хондавод
Вот накидал свой вариантик. мож попозже еще че придумаю...рассматриваю его только как наклейку для машины, для футболок есть другие идеи. считаю что горизонтальная надпись будет смотреться лучше. её так же можно примастырить на рамку номера.

сори за шрифт... проста дома делал:zasten4:

Посмотреть вложение 4405
 

Шмыгалка

Начинающий Хондавод
Из представленых более симпатичен второй вариант....Но больше понравился вариант, предложенный pashek
 

Krok86

Начинающий Хондавод
1 вариант лучше. на фоне пыли и грязи наших дорог все равно не будет видно цветопереходов и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

SerDok

Начинающий Хондавод
Вот накидал свой вариантик. мож попозже еще че придумаю...рассматриваю его только как наклейку для машины, для футболок есть другие идеи. считаю что горизонтальная надпись будет смотреться лучше. её так же можно примастырить на рамку номера.

сори за шрифт... проста дома делал:zasten4:

Посмотреть вложение 4405
вот этот вариант больше нравится, чем те два
 

~ЛиС~

Какой уж есть))
Естественно второй вариант!
А ни кому в голову не приходило сделать и слова HONDA CLUB таким же стилем как и саму букву Н? Вот тогда это будет полноценный 2й вариант)))
Думаю по поводу размеров тоже нужно определиться, а то получиться, кто в лес кто по дрова...
Да и места под наклейку, насколько я помню давно определенны, это задние форточки и верх заднего стекла по середине.
PS теперь наверное и визитки переделывать придется...
 

SOS

Организатор Клуба
Вот накидал свой вариантик. мож попозже еще че придумаю...рассматриваю его только как наклейку для машины, для футболок есть другие идеи. считаю что горизонтальная надпись будет смотреться лучше. её так же можно примастырить на рамку номера.

сори за шрифт... проста дома делал:zasten4:

Посмотреть вложение 4405
тире забыл и шрифт не хонда, но уже по такому типу наклейка была, я думаю представленные два варианта лучше чем прямая как у всех, а куда наклеить, то мест много, например бампер задний, на крышке багажника или 5-ой двери, потом на форточку или на заднее стекло.
А рамки под номера надо делать не наклейкой, а рефленые красненькие, будет супир.
 
шиномонтаж2
Сверху