максималка на civic'е

INFERNO

Хондовод
Интересно, а как у тебя так получилось? Там была горка или колеса у тебя 12 радиуса?
У меня 160 лс и 16 катки, так я ели положил стрелку, а у тебя 101 лс и ты кладеш, интересно получается, там у тебя турбина и еще что нибуть есть?
 

DoS

Истинный Хондавод
если за тобой картеж из 3-х машин летел, думаю что-то тут нескладывается, даже если ты бы оторвался, по рации тут же передали наводку и на посту все должны были быть вкурсе! . кста: тебе повезло, всего 500р. за скорость 220., мне за 180 просили 1000-1500 минимум, ито после долгих разговоров, хотели прав лишить.
 

GoofY

Начинающий Хондавод
=)) турбины нету....чистый движок.без нулевика и прямого выхлопа...котки 14р...))) весь мкад памойму состоит из горок =))


насчот картэже я и говарю...остановили меня посеридине дароге я увидел мента махающего палкой...и слева от него стояла машина с включонными мегалками...думаю была на гатове типа =)))))))))))))))))))

как они меня недогнали хз....наверно мимо них я пролител гдето около 200 и всю дарогу меньше 160-180 незбавлял скорость =) (ибо цель была положить стрелку =))


Отмаза была когда я разговаривал с главным у них каторый хотел забрать прова...типа я так летел потамучто спешил к другу в юж.бутово ему плохо...типа простите и.т.д больше так небуду =)
 

INFERNO

Хондовод
Ну тогда получается, что 200 ты если и набрал, то это было с большой горки.
Да, и еще, у тебя машина 94 года, 12 лет уже, ты думаеш что у нее досих пор 101 лс?
 

KN!

...
Моя сивка D15b2 (хэчт) едет 200 по спидометру ~190 по GPS. До того как срезал засравшийся катализатор, ехало не больше 160.Вот так
 

Trofim

Хондавод
хай олл...
ну Civic 1.5 Coupe 94г 101л.с

недавно клал спедометар на мкаде ну тоесть 220 =)
за что поплатился 500ми рублей =))) и искордом из трёх машин =)))
харашо что недогнали...а остановили на пасту =)))) а тагбы пришлось давать всем =)))))))))

движок d15/b7:ok:
Превышение минимум на 120км/ч - это ЛИШЕНИЕ, так что сааааааамый минимум должны были 2000 содрать:nono: :nono: :nono: :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

INFERNO

Хондовод
Моя сивка D15b2 (хэчт) едет 200 по спидометру ~190 по GPS. До того как срезал засравшийся катализатор, ехало не больше 160.Вот так
KN , а можно поподробней об авто, год, пробег, резина.
А то я тоже думаю что бы катализатор срезать, вдруг произойдет чудо и машина прибавит 18% к мах скорости и она поедет 238 км/ч
 

4451

Начинающий Хондавод
Trofim а у тебя есть список цен???Насколько договорился, столько и отдал...
 

Rost200

НаноХондавод
У меня какая-то коробка странная: на 5-ой 120 км/ч - 3600 об/мин. Двигло F18A3 115л.с.
Разгонялся до 195 км/ч.
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
я свой старый сивик 92 года (D15B2 90сил), максимум разгонял по спидом. до 210, я бы не сказал что была большая горка, но уклон небольшой был...
 

andy

злобный хондо
я свой старый сивик 92 года (D15B2 90сил), максимум разгонял по спидом. до 210, я бы не сказал что была большая горка, но уклон небольшой был...
такой же аппарат!(y)
выжал по мкаду 170. дальше страшно на стыках взлетать. :zasten4: было около 5200 prm. можно и до 6500 было покрутить....
 

Moreno

Истинный Хондавод
верите-нет, но 229 км\ч дал. около 20 секунд стрелка в красной зоне была. странно ведь из красной зоны на остальных цивиках выплевывает. моя нет.странно как-то....
 

_V!nt_

Начинающий Хондавод
D15b3 carb. На 5-ой со скоростью 170 (можно вполне комфортно ехать). На 4-ой 190 у границ красной зоны, можно было больше, но у меня шины Т (от старого хозяина достались).
 

Katochimoto

Хондавод
Ну не как не получаеться кинуть машину в занос без ручника
скатина устоийчивая крениться пиздец а в занос не срываеться!

на счет максималки не най в городе 170 больше страшно на 4-Й передачи двиг D15B7 101 сила! за город не выезжал но думаю если 5 передачу сделать толковой спокойно можно положить спидометр!

Да и еще вопрос кто подскажет спидометр пиздит еду по спидометру 49 рядом тазик 60 !
 

Moreno

Истинный Хондавод
Ну не как не получаеться кинуть машину в занос без ручника
скатина устоийчивая крениться пиздец а в занос не срываеться!

на счет максималки не най в городе 170 больше страшно на 4-Й передачи двиг D15B7 101 сила! за город не выезжал но думаю если 5 передачу сделать толковой спокойно можно положить спидометр!

Да и еще вопрос кто подскажет спидометр пиздит еду по спидометру 49 рядом тазик 60 !
тазик гонит. даже на 16 резине показывало разбежку 4 км. с мерсом ешкой проверял. на максималку сделай выхлоп и нулевик(читай мою рицензию)!!!(y)
 

Katochimoto

Хондавод
у меня полностью прямоточный выхлоп Atiho (нержавейка) и Банка Pro Sport. Нулевик Streetstorm!
 

Lucian

Истинный Хондавод
Алматы. 10.08.08. 2 этап по Драгу. 1.6 турбо Цивик максималка на 402 была около 230(402 метра), время 11 с чем то
 

Moreno

Истинный Хондавод
Алматы. 10.08.08. 2 этап по Драгу. 1.6 турбо Цивик максималка на 402 была около 230(402 метра), время 11 с чем то
;)видел и такое. компрессор + турбина на b16 двигателе. на 4-й шлиф;)
 
шиномонтаж2
Сверху