Курилка и общение Хонда Новосибирск

Кос

Истинный Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

какие-нибудь толерасты...
 

Kniaz

Истинный Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

Так ребята, вентилирую вопрос скидок для клуба в Новосибе, есть у кого-нить какие-нить варианты? :)
 

Alex 319

Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

Всем привет, был сегодня на сибирском моле, на встрече хондаводов, были втроем....,
куда все пропали-то?, или перевелись хондаводы в Новосибирске? На встречу приезжаю второй раз, в первый и то больше народу было (пятеро)

Добавлено через 4 минуты
чет я походу не в ту тему написал, извиняйте.
 

Kniaz

Истинный Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

Всем привет, был сегодня на сибирском моле, на встрече хондаводов, были втроем....,
куда все пропали-то?, или перевелись хондаводы в Новосибирске? На встречу приезжаю второй раз, в первый и то больше народу было (пятеро)

Добавлено через 4 минуты
чет я походу не в ту тему написал, извиняйте.
Саша, главное мы приезжаем!:) Подтягивай своих друзей хондаводов.:)

На днях распечатаю ещё объяв и на следующей встрече раздам всем, чтобы между делом раскидывали, раздавали.:)
 

buntyk

Истинный Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

АААААУУУУУ ребята, есть тут кто?
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Курилка и общение Новосибирск

они все здесь, просто наблюдают :cool:
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Курилка и общение Новосибирск

Kniaz, а можете не только у себя флудить, но и в общей флудильне ;)
 

Kniaz

Истинный Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

Kniaz, а можете не только у себя флудить, но и в общей флудильне ;)
Да я стеснительный :zasten4: пишусь либо с земляками, либо с купеводами они так вообще мне как часть семьи уже блин. :ROFLMAO:
 

Kniaz

Истинный Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

Да мы и не замерзали :)

Костя, кстати хотел у тебя спросить, ты на какой заправке заправляешься? Я вот что-то на стандарте (около мегаса которая) стал заливать, так у меня расход упал не хило, хотя раньше эту заправку как-то стороной обходил.
 

Кос

Истинный Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

Kniaz, Да, действительно расход после этой азс падает, но не стоит обольщаться, т.к. их топливо иногда подводит. нет стабильности, а следствие - прошитые свечи. По этому я на ГПН заправляюсь, пусть расход больше, но зато стабильно и ни одного пропуска в цилиндре. с их бензом свечи могут прожить свои 75000.
 

buntyk

Истинный Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

я на транссервисе заправляюсь! тоже радует! и на хонде радовал и на тойоте радует!
 

Kniaz

Истинный Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

Kniaz, Да, действительно расход после этой азс падает, но не стоит обольщаться, т.к. их топливо иногда подводит. нет стабильности, а следствие - прошитые свечи. По этому я на ГПН заправляюсь, пусть расход больше, но зато стабильно и ни одного пропуска в цилиндре. с их бензом свечи могут прожить свои 75000.
Как понимать прошитые свечи? :) Я просто прикинул, я с одной заправки на Стандарте экономлю рублей 390, что по факту цена 1ой свечи зажигания. :)
 

Кос

Истинный Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

прошитые свечи - это когда на юбке свечи следы от искры, а их не должно быть, искра должна быть строго между электродами. прошитые свечи ведут к пропускам зажигания. последствия разные, в зависимости от мотора и качества залитого топлива. 390 рублей с 1 заправки - не реально. ты либо ошибаешься в расчетах либо лукавишь.
 

Kniaz

Истинный Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

прошитые свечи - это когда на юбке свечи следы от искры, а их не должно быть, искра должна быть строго между электродами. прошитые свечи ведут к пропускам зажигания. последствия разные, в зависимости от мотора и качества залитого топлива. 390 рублей с 1 заправки - не реально. ты либо ошибаешься в расчетах либо лукавишь.
Хмм... у меня получилось 390 исходя из того что на ГПН я проезжал 150 миль, а на стандарте получилось 190.:)
 
шиномонтаж2
Сверху