Курилка и общение Хонда Новосибирск

Кос

Истинный Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

Kniaz, как считаешь?
 

Кос

Истинный Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

т.е. грубо расход резко меняется с 20л/100км на 15л/100 км?
с твоим мотором уверен, что такая разница при одинаковом стиле езды должна отразиться как минимум на свечах и приемистости мотора. это не возможно не заметить. другой вопрос на какой заправке как отсекается подача топлива (когда до полного бака) кто сколько наливает реально, а не по счетчику.
 

Kniaz

Истинный Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

т.е. грубо расход резко меняется с 20л/100км на 15л/100 км?
с твоим мотором уверен, что такая разница при одинаковом стиле езды должна отразиться как минимум на свечах и приемистости мотора. это не возможно не заметить. другой вопрос на какой заправке как отсекается подача топлива (когда до полного бака) кто сколько наливает реально, а не по счетчику.
По отзывчивости сложно что-то конкретное сказать, думаю над промывкой топливной, после ремонта ходовки. По ощущениям у Стандарта более честные литры. :)
 

Кос

Истинный Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

ну хорошо бы, хоть кто-то не срал бы нам в бак...
 

Кос

Истинный Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

доброго. весна вроде на подходе.настроение на дорогах заметно изменилось.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Курилка и общение Новосибирск

Кос, а у нас опять зима :( снег идет и завтра обещают снег...
 

LocoRodrigo

Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

А мне в пору. Хотя не хочу отпускать зиму и вцепляюсь в нее всеми оставшимися шипами на колесах, но увы .... )
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Курилка и общение Новосибирск

LocoRodrigo, не ну а что? зима реально достала :( да и еще к снегу ветрина опять
 

LocoRodrigo

Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

иришка, Просто какой то аттракцион у тебя там :) Это забавно.
 

Kniaz

Истинный Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

Вы только тут общение ведете ?
Добро пожаловать дружище! :) Всречи периодически организуем, но ввиду пока что не большой численности Новосибирской диаспоры не так часто как хотелось бы. :) Если не секрет, какими путями наткнулся на нашу скромную обитель? :)
 

Кос

Истинный Хондавод
Re: Курилка и общение Новосибирск

ехал я сегодня. на въезде в город с М 52 обратил внимание на желтый, задорный Джаз. Девушка с веселой улыбкой - супер!
 
шиномонтаж2
Сверху