Купил свою крошку (сверло)

***VAKA***

Истинный Хондавод


Добавлено через 23 часа 1 минуту 53 секунды

Добавлено через 4 минуты 5 секунд
Суббота, первый уличный дрифт в Киеве



 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: SOS

***VAKA***

Истинный Хондавод
Заменил сцепу на метало-керамику "master Clutch stage 4"....пока особо под хвост не давал....пусть притрется)) Но в пока что в пробках пару раз заглох уже или дергаюсь как блонда))

Добавлено через 1 час 59 минут 56 секунд
О!!! Кстати, может кто подскажет....как правильно "обкатать" новую керамическую сцепу?
Как на керамике ездить и тп...
 
Последнее редактирование:

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Чем дольше обкатываешь-тем лучше....1000 км смело....Ездий спокойно без резких бросков педали и без резких переключений...Потом педаль станет чуть мягче...
 

Sakfan

Истинный Хондавод
Металокерамика значительно продлит жизнь твоему сцеплению! ...3а счет остальных элементов трансмиссии. Советую начинать искать ГП. Хотя, сдается мне, продаш ты её раньше... :)
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
Чем дольше обкатываешь-тем лучше....1000 км смело....Ездий спокойно без резких бросков педали и без резких переключений...Потом педаль станет чуть мягче...
поговаривают, что плавный выжим в пробках...ему тоже не оч нравится...правда?
Блин оно и так мягкое (ну или я крепкий парень))))

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Металокерамика значительно продлит жизнь твоему сцеплению! ...3а счет остальных элементов трансмиссии. Советую начинать искать ГП. Хотя, сдается мне, продаш ты её раньше... :)
хочу подвеску...диски, впуск...ГП:) так что норм)
А чего ты думаешь, что я её раньше продам? Ты желаешь мне Порше? Спасибо)) Но пока что не заработал...и года два...точно будет с2к так точно, скорее даже так....будет служебный жоповоз...и с2к на вечер и покатушки:)
 
Последнее редактирование:

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Диски на С2к ШМЯК продаёт :)
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
Шмяк уже продал. И я хочу новые и конкретную модель....у Шмяка не такие)
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Какую модель ?
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Ужас...Чего не DJ wheels или AEZ ????
 

Sakfan

Истинный Хондавод
Если хочешь OZ, то бери Forgiata. Хотя Nissan, для своего навороченного GT-R (который стоит в два раза больше обычного), диски заказывал Raid-у. А может это просто поддержка земляков...)
 
шиномонтаж2
Сверху