Купил свою крошку (сверло)

Login

Истинный Хондавод
Проблема неравномерного выгорания краски решается полировкой абразивной пастой..
А вот по поводу винила, мне кажется, что сама по себе вещь не плохая, но не могу представить рисунок, который на эске бы смотрелся.. Имхо винил не стоит делать на эску.
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
А мне нравится как на С-ках спойлера смотрятся,
возможно к весне тоже поставлю. И хардтоп хорошая идея, будешь качественно выделяться. Винилы тоже разные бывают, если полосочки на капот - то не стоит, но уверен есть и такие, от которых нельзя отказаться. Но надо помнить что краска не ровномерно будет выгорать
не переживай, у меня много знакомых клеили винилы....выгорает краска после нескольких лет!!! Да и то можно запалировать;)

Добавлено через 17 часов 4 минуты 55 секунд
Блин, сегодня чуть не разбил машину((( Сам виноват, не был готов. Зацепился с Хюндай Коуп 2.7. Я в крайней левой полосе он в средней, я его начинаю обходить, переключаюсь на вторую....тачка как всегда буксует...но нет, не как всегда, под колесами оказывается песок (который бережно смели в кучку любимые дорожные службы)и жопу начинает нести в сторону Хюндая!!! Я от таких раскладов просто в шоке, пытаюсь стабилизировать свой боллид, в голове лишь одна мысль - "не разбить бы машиныку", тачка виляет но уже в др сторону и задним колесом бьется о бардюр....дальше выравиваю и останавливаюсь. Рельно выходить и смотреть повреждения было стремно, казалось что резина точно в хлам...диск разбит...и нету бампера...Но блин к моей радости я поцарапал только диск, с резиной и всем остальным полный порядок!!!!! Я ужасно рад, хоть и втычил после этого 2 часа без настроения. машинку вроде не ведет, нету посторонних звуков, надеюсь с ходовкой все ок.

Вывод: ПЕСОК ЗЛОЮ, комунальщики - пидоры. Я дэбил))
 
Последнее редактирование:

kaktoos

Истинный Хондавод
очень самокритично :)
у меня такие ситуации происходят постоянно, и не только когда песок под колёсами :) мокрый асфальт - тоже весело! я обычно убираю ногу с педали газа чтоб об бордюр и хёдаи не биться :)
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
Сегодня гонял в Одессу, снимал машинку с местного учета, буду решить её у себя в Киеве огромное спасибо ДИЗЕЛЮ, за то что помог снять тачку с учета....за оч короткое время....респект!!!!
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
незачто :) Проверь развал...
 

SOS

Организатор Клуба

SOS

Организатор Клуба
Прикольно :)
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
Покрасил стандартные диски в черный цвет, мне оч нравиться (это ведь главное) и снял спойлер который установил предыдущий хозяин...вот несколько фото с субботних покатушек.
Кстати на "уличном кольце" дал достойный бой новому ВРХ:cool:
 

Login

Истинный Хондавод
Тоже думаю диски покрасить. Только в белый хочу, белый визуально увеличивает объем..
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
Сегодня вырвался на колечке погонять...давно там не был...с самой весны, ну в смысле был там, но не гонял)) Эх и оторвался же я)) На глаз...так 30% протектора с задних покрышек ушло за 40 минут) Тренировался...сначала вкатывался понемногу...аккуратненько так...потом начал немножко ставить боком в повороте....очень понравилось. Конечно не обошлось и без ошибок, 2 или 3 разворота и один раз немножко улетел в покрышки, но мне не жалко бампер, лучше я сегодня в покрышки чем завтра в столб)
Кстати, упал на хвост Ниссану 350 эю...но за рулем был малоопытный товарищ...либо он приехал с другой целью либо решил не сопротивляться)))
S-ко рулит)))


Добавлено через 3 минуты 20 секунд
Кста, и парковаться я уже клево умею)) http://vkontakte.ru/video3694846_75988444
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: SOS

***VAKA***

Истинный Хондавод
Немножко покатался на Фео....да просто баловался))

Ну и разок не справился с управлением:zasten4:Вот она, цена ошибки

Я сильно не разстроился....всеровно завтра собирался ехатьна покраску бампера:tiho:

Добавлено через 3 часа 58 минут 46 секунд
Буду делать видео как S-ко ездит по Фео и просто улицам ночного и не только Киева:driver:
вот с чего начну...маленький кусочек:zasten4:
http://vkontakte.ru/video3694846_76374420
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: SOS

Sakfan

Истинный Хондавод
Правильным путем идете, товарищ VAKA! Через пару лет, на 911-м, все будет само собой получаться. Как "на автомате"... :)
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Куда сложнее проехать поворот на максимальной скорости и не сорваться в занос. А так это может каждый.
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
Куда сложнее проехать поворот на максимальной скорости и не сорваться в занос. А так это может каждый.
Конечно может....могут даже лучше, я ж не спорю и неначто не претендую:) Мне сейчас на с2к все сложно...но я стараюсь, иду маленькими шажочками. Но я же не сказал что это был зазед на время....это был свободный зазед...я пытался понять когда именно идет срыв...как его контролировать....как прекращать:) По траекториям я эту трассу знаю...мне б вот машинкой овладеть...поэтому методом ошибок и разных проб я езжю...и размышлаю. Завтра я приеду и буду знать грань сноса автомобиля в повороте....смогу проехать качественно круг на время...но до этого мне предстоит еще не один круг проехать что б с уверенностью сказать "я понял как она себя ведет и как ею управлять".

Добавлено через 4 минуты 0 секунд
Правильным путем идете, товарищ VAKA! Через пару лет, на 911-м, все будет само собой получаться. Как "на автомате"... :)
А я как бы по Кайману больше сохну...есть в его дизайне что то такое....он очень красив, но для такого авто я еще юн....как морально так и финансово:)
Кстати сегодня ездил слалом...На первых порах конечно сложно...нет-нет, элементы типа "змейка" и тп....на с2к хорошо проходятся, но вот к примеру серия поворотна 100 градусов а местами и 180....сложновато, но в конце вечера я уже справлялся...правда мне еще тренероваться и тренероваться:) Сложнее всего это "полицейский разворот", на переднем приводе было легко и понятно...тут сложнее, да и площадка была зажатая...боялся бардюров.
 
Последнее редактирование:

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Кайман ? Оригинальное желание... А что в нём такого особенного в Каймане ?:) Конечно если брать Кайман С,он немного превосходит по динамике стандартную С2к(я от него уезжал корпуса на 4 на квотере),управляемость у Каймана вообще непонятная,он всё время хочет ехать прямо,а когда ты пытаешься спровоцировать занос он непонимает чего ты от него хочешь и его либо разворачивает,либо я так и не понял что с ним происходит...А что касается БОКСТЕРА,это вообще отдельная тема,скажем если бы Фердинанд Порше воскрес,то после того как он бы увидел Бокстер,он бы снова умер...Жёсткость кузова как у Китайской консервы...911 это машина всех времён,в ней действительно есть душа...Но опять же-не для всех,только 50% людей понимают как на нём надо ехать,одни от него без ума,другим его поведение не очень нравится...Лично мне по вкусу 911 в старых поколениях(конец 80ых -начало 90ых) там где ещё воздушное охлаждение....Но опять же,просто что бы он был,не более...Машин с коэффициентом удовольствия от вождения лучше чем у С2к в мире очень мало,и 99% этих машин уже не выпускаються несколько десятков лет,а те что выпускаються,это либо цена не для нас смертных,либо картинги типа Катерхам,Донкерворт и т.д... Лично я мечтаю о Катэрхаме CSR500,и я бы с удовольствием на какой то части тела сделал его татуировку,но Катэрхам у меня будет только одновременно с NSX...А NSX у меня будет только одновременно с S2000,а к трём спорткаром нужен огромнейший гараж(что бы ещё две машины помещались-моя каждодневная и машина жены),соответственно нужен прицеп лафет ко всей этой истории,и естественно для такого гаража нужно жить в большом доме....Так вот начинать всю эту процедуру надо с большого дома,а потом идти ко всему остальному :)
 
  • Like
Reactions: SOS

***VAKA***

Истинный Хондавод
Ну вот моя эSка первый раз на подиуме, слалом)) Позже кину видео. Кстати, ребята а как на ЗП делать полицейский разворот??? На переднем все просто выходит, делаю так же на заднем - хрен!!!! Как делаю: задню, разгон, кивок влево (загружаю одну сторону оси) и резко вправо.....и куй что выходит.....на переднем бы после того как резко в противоположную сторону, начало б разворачивать, во время разворота первую, руль в нужную сторону и пошел прямо....на ЗП до этой стадии недохожу(((
Конечно мучают сомнения что скорости не хватает...но бли врядли. Рулю быстро, с этим проблем нету.
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
ещё не хватало на С2к с её передаточным числом рейки рулить медленно :) Может стоит рулить помедленнее ???
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
1)Даже не думал))
2)Ты это делал на с2к? может на ЗП как то по другому надо....не так, как я привык на переднем приводе????
НАРОД КТО ДЕЛАЛ????
 
шиномонтаж2
Сверху