Купил свою крошку (сверло)

***VAKA***

Истинный Хондавод
Уже езжю второй день, успел метнуЦо в Одессу из Киева и обратно:)
Жаль что с Дизелем ненашлись, ну думаю в сл субботу он мне сможет уделить пару минут:drinks:
Фото ниже:
 

Rost200

НаноХондавод
Акуенная штука!!! Выглядит на отлично.
 

SOS

Организатор Клуба
Уже езжю второй день, успел метнуЦо в Одессу из Киева и обратно:)
Жаль что с Дизелем ненашлись, ну думаю в сл субботу он мне сможет уделить пару минут:drinks:
Фото ниже:
поздравляю с приобретением, не ямы тебе ни канавы, надо готовиться на следущее лето в Италию на сбор.
 

Nik84

Истинный Хондавод
Поздравляю!:drinks:
Расскажи про нее, и фоток побольше выложи
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
Два дня ездил на "сверле" без документов (еще не были оформленны), просто оч хотелось и не мог удержаться). Про то как она прикольно тулит после 6 тыщ вы сами знаете, рулиться хорошо, но это мой первый заднеприводный авто, поэтому я пока аккуратненько. Хм, еще и колодки передние вообще стерлись, так что завтра еду менять колодочки.....пока торможу двигателем. Конечно по ней есть вопросы: тяги стабилизатора, 2-е дырочки на тенте по 1.5 см, масло в коробке поменять, замки-фиксаторы крыши лязгают на кочках, задние сайленты и ролики ремня грм)))) так что завтра мы с ней будем отдельно, она будет висеть на СТО а я на парах)))
Сегодня выбрался на Фео (типа закрытая кольцевая трасса + площадка для слалома, не так гламурно как на Чайке но тоже нечего) немножко поездил боком.
На зиму буду покупать у Дизеля карбоновую крышу и в ближайшем будущем винилы клеить. Мне кажется мне это сверло подходит, да и в своей тарелке машинка....я уличные гонки в Киеве устраиваю))

Добавлено через 8 минут 59 секунд
поздравляю с приобретением, не ямы тебе ни канавы, надо готовиться на следущее лето в Италию на сбор.
Хм, я нечего про это не знаю, обещать не буду, но я заинтересовался!!! Я в Италии уже был один раз, и с радостью побывал бы там еще...а где можно подробнее узнать о поездке?!:drinks:

Добавлено через 1 час 53 минуты 45 секунд
дальше будут фото.....с гонок) ждем воскресенья))
 
Последнее редактирование:

kaktoos

Истинный Хондавод
поздравляю:drinks:
а с замками крыши - это нормально, на первое время подложи до них что-нибудь чтоб не брякали :)
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
Поменял сегодня масло и передние тормозные колодки) Утром резвился на дороге общего пользования (машин небыло), Т-образный перекресток решил пройти в заносе....первый раз все получилось, второй...когда заехал третий раз машинку развернуло на 190 градусов о_О!!!! Непростило мне мое "сверло" того, что рулем медленно крутонул....протупил я вобщем, но нечего, рядом машин небыло, развернулся и поехал себе в академию, весь день ездил спокойно после этого)
Притопал домой думаю какие винилы наклеить а тачку...
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
не клей винилы :)
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
та да, сидел в кафе.....смотрел на неё...смотрел, жрал мороженное.....и понял, что тут эта фишка ненужна, это малость не тот авто. Думаю сменить спойлер на что-то более эстэтичное и поставить акуратые диски)
 

Rost200

НаноХондавод
Винилы-это колхоз. ИМХО. Если только они не несут глубокой смысловой нагрузки, типа надписи с текстом: honda-club.ru
 

Димон

Истинный Хондавод
to VAKA: а чё на авто.риа.юа авто до си числится в продаже???:)
 

SOS

Организатор Клуба
Поменял сегодня масло и передние тормозные колодки) Утром резвился на дороге общего пользования (машин небыло), Т-образный перекресток решил пройти в заносе....первый раз все получилось, второй...когда заехал третий раз машинку развернуло на 190 градусов о_О!!!! Непростило мне мое "сверло" того, что рулем медленно крутонул....протупил я вобщем, но нечего, рядом машин небыло, развернулся и поехал себе в академию, весь день ездил спокойно после этого)
Притопал домой думаю какие винилы наклеить а тачку...
винилы в ТОпку :crazy:

поокуратнее в поворотах на дорогах общего пользования, смотри видео в нашем разделе.
Удачи в обучении дрифта, только для дрифта надо диф другой ставить. :driver:
 

THE DIESEL

Истинный Хондавод
Для дрифта надо машину другую покупать,а не диф :)
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
to VAKA: а чё на авто.риа.юа авто до си числится в продаже???:)
Ща уберет):drinks:

Добавлено через 10 минут 46 секунд
Для дрифта надо машину другую покупать,а не диф :)
нееее дрифт это культура, спорт....для кого то может и религия, а я так просто балуюсь, привыкаю к машине, естественно пытаюсь понять как она ведет себя в разных режимах:)
 
Последнее редактирование:

kaktoos

Истинный Хондавод
винил уже даж армяне не клеят! если уж сильно хочется - наклей с другой стороны крышки багажника!
и сполер втопку - не подходит он!
 

***VAKA***

Истинный Хондавод
винил уже даж армяне не клеят! если уж сильно хочется - наклей с другой стороны крышки багажника!
и сполер втопку - не подходит он!
Вполне с вами согласен, винилы клеить не буду. По поводу спойлера, то его купил не я, а предведущий хозяин, буду менять его на что то более эстетичное, думаю карбоновый куплю....
 

Nik84

Истинный Хондавод
А мне нравится как на С-ках спойлера смотрятся,
возможно к весне тоже поставлю. И хардтоп хорошая идея, будешь качественно выделяться. Винилы тоже разные бывают, если полосочки на капот - то не стоит, но уверен есть и такие, от которых нельзя отказаться. Но надо помнить что краска не ровномерно будет выгорать
 
шиномонтаж2
Сверху