Компрессор на 2,4 (вывожу в отдельную тему)

Xp@M

Истинный Хондавод
оно, оно! )))))

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
Короче не тюнется аккорд!увы(((((

http://www.cardomain.com/ride/2760712






Не завидуй, дружище! Просто не завидуй...


Кстати, всем остальным тоже должно быть интересно. Вроде бы первый нормально едущий турбо-аккорд
 
Последнее редактирование:

DD_honda

Начинающий Хондавод
"Check" горит на постоянку, и при перегазовке дымок не слабый валит.
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
оно, оно! )))))

Добавлено через 3 минуты 55 секунд



http://www.cardomain.com/ride/2760712






Не завидуй, дружище! Просто не завидуй...


Кстати, всем остальным тоже должно быть интересно. Вроде бы первый нормально едущий турбо-аккорд
Ага уже завидую(y) ты сначала бюджет обнародую на все эти доработки и сколько в итоге получилось л.с. и нм!:jokingly:

Добавлено через 8 минут 42 секунды
посмотрел уже 332 л.с. и 350 нм!плюс он автоматный!теперь осталось узнать сколько все эти дела стоят!хотя конечно машина зачетная получилась!
 
Последнее редактирование:

NORTON2

Хондавод
лошадей нормально а вот момента слабенько- для сравнения у МПС 2.3т 380нм (
жрет наверно тоже ой как много по сравниению с заводскими турбо машинами

интересно если этот акорд поставить с МПСкой- мпска наверно все равно порвет его...
 

Xp@M

Истинный Хондавод
Ага уже завидую(y) ты сначала бюджет обнародую на все эти доработки и сколько в итоге получилось л.с. и нм!
посмотрел уже 332 л.с. и 350 нм!плюс он автоматный!теперь осталось узнать сколько все эти дела стоят!хотя конечно машина зачетная получилась!
Бюджет переделок по технической части составил около 7к долларов, бюджет переделок по стайлингу особенно не считался, но владелец говорит, что не более чем 5 тысяч.
Итого стоимость машины составляет 36300+7000+5000 = 48300 долларов.

Машина не автоматная, там ручная коробка передач, просто насадка на ручку осталась от автомата. Изначально машина была автоматная, т.е. если бы мы взяли экзекьютив на механике изначально, стоимость переделок опустилась бы на 1к долларов, ровно как и стоимость машины.

Есть у меня мнение, что айра саабовская прикурит у этого аккорда как по цене (айра дороже не 10к в среднем), так и по динамике. И это при том, что по оснащению она будет явно не в плюсе, ровно как и по хваленой кимми управляемости. На аккорде подвеска тоже подвергалась тюнингу. Кстати говоря, проект еще не завершился, работы по облагораживанию машины продолжаются.

Добавлено через 9 минут 18 секунд
интересно если этот акорд поставить с МПСкой- мпска наверно все равно порвет его...
Удельная мощность МПС при весе 1410 кг и мощности 260 л.с. составляет 5,4 кг на 1 л.с.
Удельная мощность данного аккорда при весе штатном 1450 + 70 (доработки) - 40 (уменьшение веса за счет обвеса) = 1490 и при мощности 332 л.с. составляет 4,5 кг на 1 л.с.
Коробка передач на машине стоит от евроР, передаточные числа подстроены под двигатель.


Учитывая, что у обеих машин передний привод, мазда покурит очень четко. Но на практике мы об этом узнаем весной...
 
Последнее редактирование:

NORTON2

Хондавод
а эта чья машина, она реально в России у кого-то, иль так слушки инетовско-американские?

и еще- смотрел передачу про какой-то кубок гонок класса RCCT, в россии проходит. так там акордов заряженых и цивиков много. Никто не слышал каким образом они там движки дорабатывают, мож как нибудь узнать поподробнее кто может?
если они увеличивают мощность- значит всетаки можно, и нам тоже!
 

Xp@M

Истинный Хондавод
Это машина не в России, она в Украине ездит, по номерам же можно посмотреть.
Реальная машина, реальнее некуда.
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Храм не верю я что все эти технические переделки всего на 7 штук!!!!считая переделку двигла установку турбины подвеску-бред имхо!
 

Xp@M

Истинный Хондавод
верь-не верь... дело-то твое. С чего человеку, который это сделал, врать?
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
С такими показателями и чтобы тюнинг потребовал всего 7 штук!я лично не верю!к тому же у него акпп а не мкпп!+такая мощность для переднего привода бред!и почему у него чек энджин постоянно горит?
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
С такими показателями и чтобы тюнинг потребовал всего 7 штук!я лично не верю!к тому же у него акпп а не мкпп!+такая мощность для переднего привода бред!и почему у него чек энджин постоянно горит?
кими,ты вообще никогда не веришь,если это не ты сказал!!!что бы кто не говорил ты посстоянно оспариваешь...достал:stop: и чё ты к Храму пристал?!!возьми найди того человека и узнай всё что хочешь у него;)
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
кими,ты вообще никогда не веришь,если это не ты сказал!!!что бы кто не говорил ты посстоянно оспариваешь...достал:stop: и чё ты к Храму пристал?!!возьми найди того человека и узнай всё что хочешь у него;)
делать мне что боьше нечего как только искать этого чела на аккорде!
 

Xp@M

Истинный Хондавод
С такими показателями и чтобы тюнинг потребовал всего 7 штук!я лично не верю!к тому же у него акпп а не мкпп!+такая мощность для переднего привода бред!и почему у него чек энджин постоянно горит?

Слушай, я долго держался, но других слов у меня нет.
Ты реально БАРАН!
Если у некоторых горит чекинджин, то у тебя реально должен гореть чекбрейн или чекайз, я не знаю.
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Слушай, я долго держался, но других слов у меня нет.
Ты реально БАРАН!
Если у некоторых горит чекинджин, то у тебя реально должен гореть чекбрейн или чекайз, я не знаю.
нормальный вопрос про чек энджин!наверное с двиглом трабл!да и вообще че вы с химиком завелись?или все теперь как вы должны кипятком писать от того что на хонду один чел поставил турбину и снял с нее 330 л.с.!:jokingly:
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
нормальный вопрос про чек энджин!наверное с двиглом трабл!да и вообще че вы с химиком завелись?или все теперь как вы должны кипятком писать от того что на хонду один чел поставил турбину и снял с нее 330 л.с.!:jokingly:
мне вообще по барабану про то что он на акк поставил турбу!!!!!!мне бесит как ты начинаешь всё опровергать и доказ обратное!!!тебе сказали что то,а ты вновь"да не...чё то гон какойто...не может..."ты возьми и проверь,ВИРТУАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК
 

Xp@M

Истинный Хондавод
делать мне что боьше нечего как только искать этого чела на аккорде!

Угадайте, что сделал Кими после отправки этого поста? Правильно, пошел и зарегистрировался на редлайнерз.ру, чтобы найти-таки этого чувака. Воистину человек слова... Сколько тебя раз уже тут банили? Два? Три? (y)
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Угадайте, что сделал Кими после отправки этого поста? Правильно, пошел и зарегистрировался на редлайнерз.ру, чтобы найти-таки этого чувака. Воистину человек слова... Сколько тебя раз уже тут банили? Два? Три? (y)[/quotт
ты сначала на дату моей регистрации посмотри на редлайнерс а потом пиши!
 

Xp@M

Истинный Хондавод
Посмотрел! Ой, извините, дядька! Зарегистрировался-то давно, но первое сообщение твое появилось сегодня. Сразу же после твоих слов о том, что делать тебе нечего, как спрашивать что-то у владельца машины )))
И скажи мне, где противоречия в моем предыдущем посте и в ситуации в целом?
 
шиномонтаж2
Сверху