Компрессор на 2,4 (вывожу в отдельную тему)

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Противоречия в общем то нет,но тут дело в другом вы с Химиком свято верите в то что вам говорят прям как дети малые)))) а когда я начинаю ту лапшу которую вам повесили сомнению подвергать вас это доставать начинает!!мол как так нам же сказали ты че епте нас за лохов считаешь-видимо так вы рассуждаете!думаю про то как вы с химиком верили в то что мазда 3 едет быстрее бмв 325 напоминать не будем и как потом говорили что он и меня объедет тоже!а потом когда мазда слила как и должна была вы сидели в тряпочку молчали!это вам яркий пример если поймете!
 

Xp@M

Истинный Хондавод
Пример поста, где я свято верил в то, что мазда объедет БМВ
Пример поста, где я свято верил в то, что мазда объедет СААБ
Пример того события, где я свято верю в то, что мне говорят

Будь любезен.
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Пример поста, где я свято верил в то, что мазда объедет БМВ
Пример поста, где я свято верил в то, что мазда объедет СААБ
Пример того события, где я свято верю в то, что мне говорят

Будь любезен.
не буду тебя позорить при всех!
 

Xp@M

Истинный Хондавод
...


ваще не буду я тебя оскорблять...

спорить с дураком умному человеку бессмысленно. Он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом...


Прошу модераторов почистить тему, она очень актуальная и многим полезная. Но содержит кучу флуда.

Спасибо большое!
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
Противоречия в общем то нет,но тут дело в другом вы с Химиком свято верите в то что вам говорят прям как дети малые)))) а когда я начинаю ту лапшу которую вам повесили сомнению подвергать вас это доставать начинает!!мол как так нам же сказали ты че епте нас за лохов считаешь-видимо так вы рассуждаете!думаю про то как вы с химиком верили в то что мазда 3 едет быстрее бмв 325 напоминать не будем и как потом говорили что он и меня объедет тоже!а потом когда мазда слила как и должна была вы сидели в тряпочку молчали!это вам яркий пример если поймете!
ты опять пишешь херню!!!:suicides: как ты определяешь лапша это или нет???если(например)я лично со своим другом делал авто и пишу скока в неё вложенно!это лапша...???
по поводу тряпочки!ты чё за бред пишешь?!!!кому мазда слила?при мне тока октахе чипованной...;)
 

Xp@M

Истинный Хондавод
ладно уговорил можешь почитать если забыл!я же только фактами оперирую

Пример поста, где ты верил в то, что мазда объедет СААБ
http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=3734&page=49
Пример поста, где ты верил в то, что мазда объедет БМВ
http://honda-club.ru/forum/showthread.php?t=3734&page=50

После просмотра оставленных тобой ссылок, я еще раз хочу попросить тебя ознакомиться с постом №115. :tiho: :yahoo: :ROFLMAO: ;)
 

SOS

Организатор Клуба
...


ваще не буду я тебя оскорблять...

спорить с дураком умному человеку бессмысленно. Он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом...


Прошу модераторов почистить тему, она очень актуальная и многим полезная. Но содержит кучу флуда.

Спасибо большое!
Займемся
 

Run[TX]

Истинный Хондавод
SOS - убедительная просьба убрать реплики гомосекимикуса - он опять перегибает палку и не ведет спич в русле темы........ Ввиду этого перманентный бан по айпишнику + аццкий поток нюк-атак и что бы исчо с этим упрямым финном придумать :)
 

SOS

Организатор Клуба
SOS - убедительная просьба убрать реплики гомосекимикуса - он опять перегибает палку и не ведет спич в русле темы........ Ввиду этого перманентный бан по айпишнику + аццкий поток нюк-атак и что бы исчо с этим упрямым финном придумать :)
СПОКОЙСТВИЕ, ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ.
РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО ! :icon_alc:
 

Xp@M

Истинный Хондавод
Продолжая наблюдение заметил следующий результат апгрейда аккорда.

Машина была куплена с установленной рефлешкой от hondata под TSX, с валами Toda racing и еще каким-то тюнингом от 9000рпм.

Далее привожу цитату установщика:

воткнул я таки Юничип на Аккорд

Стоят валы какие-то Тода и уже рефлешнутый на Хондате мозг от TSX. Реально удалось только поднять низы, верха хондатовская прошивка отрабатывает как положено.

нижний график - Рефлеш Hondata мозга TSX
верхний график - все тоже самое + Unichip и подстройка
Ниже график результата.



Что и требовалось доказать, получилась прибавка в 17% мощности. Здорово, но дорого!
 

NORTON2

Хондавод
очень порадовал крутящий мом., даже в стоке если это так:

2500~ 6000 ровно, уже при 2500 за 200 НМ переваливает- такого неможет быть!
 

Run[TX]

Истинный Хондавод
Этот Аккорд вижу практически каждый день.......... В таксопарке в Лефортово.

Аккорд прикольный не то слово :)

Капот карбон, обвес Mugen. Передние тормоза Endless.

В салоне водительское сиденье Recaro - как на евиках, но с электрорегулировками. В торпеду вшит большой экран. Инфа по климату на дополнительный дисплейчик выводится.......

Под капотом мозги вышеназванные, валы, впуск Comptech, выпуск полный Mugen, короткоходная кулиса Mugen......... блокировки диффа вроде нету..... но надоб уточнить....

Потестить позавчера хотели, но погода не дает - если даж у меня на АТ буксует все время.... ПОсуше будет затестю..... Но по словам хозяина - очень достойная тяга......
 

NORTON2

Хондавод
если есть возможность заедте с турбозажигалками типа MPS...

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
есть у кого-нить график стандартного аккорда? очень интересно посмотреть
 
Последнее редактирование:

Run[TX]

Истинный Хондавод
смысла в заезде нету вообще................. до весны точно....... Что треха MPS будет бестолково буксовать, что боян. А полноприводные 6MPS и WRX будут упрыгивать на килОметр......
 

Xp@M

Истинный Хондавод
Думаю, что и весной смысла такого заезда нету.
 

Run[TX]

Истинный Хондавод
чтобы MPS3 сделал 6 с копейками - эт надо еще постараЦЦо........ :wink: Из 10 владельцев из 7 секунд выйдут единицы! На стандартной потензе, в теплую и сухую погоду, на среднестатистическом асфальте.

Смысл заезда есть всегда!!!!

Но естественно за счет момента в 380нм и 260 лс, и значительно меньшей массы трешка квотер проедет первой БЕЗ ВАРИАНТОВ !!!
А вот на сколько отстанет боянчег - вот ето интересно.
 
шиномонтаж2
Сверху