КАНАРСКИЕ ОСТРОВА, ТЕНЕРИФЕ

KRAS

Grand Mother
Вернулась только что:wave:. Была неделю. Отличный отдых на океане, сумасшедший отель 5* Сleopatra Palace на Las Americas. Брали машину:driver:, ездили через весь остров, были на вулкане, добрались до Loro парка. Там, начиная от попугаев, заканчивая акулами, дофига красоты можно увидеть:rollingey. Просто поваляться на пляже с пивком, креветочками, мидиями и прочей чепухой океанской (которые подаются на завтрак, обед и ужин), провести "овощной" отдых:icon_alc:. Вобщем - рекомендую. Тур 1700$. Жалею, что всего неделю была. Поеду на 2 туда же в сентябре. Да! Там погод а всегда хорошая: ночью +20, днем +25-30. Так что - вперед.
 

hondafit

Хондазаводчик
Ответ: КАНАРСКИЕ ОСТРОВА, ТЕНЕРИФЕ

Ай-ай-ай, не воспользовалась скидкой членам клуба и "персональным менеджером" в виде меня ! Ну да нормуль! Рад что отдохнули классно. Испания - моя самая любимая страна. Правда, это не распространяется на их футбольную команду))) Но все-же.

Куда дальше? Столько еще мест красивых там, где нас еще не было!!!!
 

KRAS

Grand Mother
Ответ: КАНАРСКИЕ ОСТРОВА, ТЕНЕРИФЕ

hondafit написал(а):
Ай-ай-ай, не воспользовалась скидкой членам клуба и "персональным менеджером" в виде меня ! Ну да нормуль! Рад что отдохнули классно. Испания - моя самая любимая страна. Правда, это не распространяется на их футбольную команду))) Но все-же.

Куда дальше? Столько еще мест красивых там, где нас еще не было!!!!
ддддаааа? скидками членов.......жаль. Просто я так быстро собралась. Меня друзья туда позвали, буквально еле успела, на последнюю электричку! :rollingeyДороговато получилось из-за того, что номер на одну меня бронировался. Я так думаю.
Дальше куда не знаю. Хочу в октябре куда-нибудь, но чтобы тепло, купаться...в Италию может быть. Посоветуй, плиз hondafit. :rotate:
 

hondafit

Хондазаводчик
Ответ: КАНАРСКИЕ ОСТРОВА, ТЕНЕРИФЕ

ООО!!! Если в Италию, то только не на Сардинию! Там типа скучно и для пенсионеров. KRAS, я тебе скину в личку номер телефона менеджера по Италии, она может рассказать, конечно, все профессионально.

Кстати, я сейчас ушел работать в hp. Но, Эльдорадо, как хобби, часто там появляюсь, и до сих пор числюсь, так что по поводу скидок все действительно. Если что - звоните мне - поднажму. Знаю, кого и как :)
 

KRAS

Grand Mother
Ответ: КАНАРСКИЕ ОСТРОВА, ТЕНЕРИФЕ

спасибочки тебе fit!!!
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Ответ: КАНАРСКИЕ ОСТРОВА, ТЕНЕРИФЕ

В сентябре хочу отдахнуть.Будет нужна твоя помощь, совет по месту отдыха можно уже сейчас. Египет и Турцию в сад.
hondafit написал(а):
Ай-ай-ай, не воспользовалась скидкой членам клуба и "персональным менеджером" в виде меня ! Ну да нормуль! Рад что отдохнули классно. Испания - моя самая любимая страна. Правда, это не распространяется на их футбольную команду))) Но все-же.

Куда дальше? Столько еще мест красивых там, где нас еще не было!!!!
 

hondafit

Хондазаводчик
Ответ: КАНАРСКИЕ ОСТРОВА, ТЕНЕРИФЕ

bonys2003 написал(а):
В сентябре хочу отдахнуть.Будет нужна твоя помощь, совет по месту отдыха можно уже сейчас. Египет и Турцию в сад.
Хорватия. Вплоть до середины октября - отличная погода.

Цены здесь. На июль. Но за два месяца вряд ли что изменится. Сезон - один: ВЫСОКИЙ.
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Ответ: КАНАРСКИЕ ОСТРОВА, ТЕНЕРИФЕ

Спасибо. Внимательно ознакомился. Дело за малым - спланировать...........
hondafit написал(а):
Хорватия. Вплоть до середины октября - отличная погода.

Цены здесь. На июль. Но за два месяца вряд ли что изменится. Сезон - один: ВЫСОКИЙ.
 

Sakfan

Истинный Хондавод
Что там ждет: *ощущение, что днем и ночью, в воде и на суше - всегда одинаковая температура; *знакомство с образом жизни, когда НИКТО и ни при каких обстоятельствах никогда не торопится (в т.ч. решать ваши проблемы -лучше ехать без них ); *низкие цены на питание и аренду авто; *отдохнете душой и телом(в смысле здоровья), только далековато. Довольны все!
 

Seregakura

Истинный Хондавод
ура, вылетаю в пятницу....
:music::music::music:
 

Seregakura

Истинный Хондавод
Сам не отдыхал 1,5 года



Надеюсь на секси дайвинг с черепахами и акулами, для ребенка касатки и акулы, Лора парк.... Машину взял на неделю
 

Трайлер

Начинающий Хондавод
Re: Ответ: КАНАРСКИЕ ОСТРОВА, ТЕНЕРИФЕ

Если в Италию, то только не на Сардинию! Там типа скучно и для пенсионеров. ]
Т.е. есть вероятность что там тихо и никто никуда развлекаться из случайных знакомых не потянет?
 

**Irina**

Истинный Хондавод
Сам не отдыхал 1,5 года



Надеюсь на секси дайвинг с черепахами и акулами, для ребенка касатки и акулы, Лора парк.... Машину взял на неделю
Не забудьте посетить аквапарк (один из лучших в Европе, проверено лично и неоднократно :)), и обязательно поезжайте на вулкан (Тейде вроде бы называется), очень впечатляющее зрелище. Причем на вулкан лучше вообще самим, на машине, без экскурсий.
 
шиномонтаж2
Сверху