иришка

уничтожитель бензина
Как определить психопата



Вот вам самые верные признаки ,по которым можно вычислить психопата:

1.Он всегда спокоен




Большинство людей начинают беспокоиться в различных стрессовых ситуациях, к примеру если они застряли в пробке и опаздывают на важную встречу, или когда испытывают различные трудности, переживания и какой-либо дискомфорт. Психопат не чувствует напряжения и беспокойства, вероятно, он вообще ничего не чувствует.


2.Многие психопаты мочатся в кровать, как дети



Да, ты не ослышался. Психиатры знают способ идентифицировать психопата еще в раннем возрасте, например, если ему уже больше пяти лет, а он все еще мочится в кровать. Так что если твой сын, брат, племянник, в общем любой ребенок с кем тебе приходится нянчиться, и он уже учится во втором классе, но все еще писает в кровать — следи за ним, возможно он где-нибудь прячет нож…

3.Психопаты хорошо выглядят



Люди, которые были знакомы с психопатами, говорят, что многие из них действительно красивые и харизматичные. Поскольку мы склонны доверять людям с привлекательной внешностью, это может быть неприятным сюрпризом. Внешность и в самом деле бывает обманчива.

4. У них «сумасшедший взгляд»



У психопатов может быть необычный пронзительный взгляд, от которого становится не по себе. Возможно, это кажется слишком очевидным, но так оно и есть. Достаточно посмотреть фотографии психопатов-убийц, чтобы в этом убедиться.

5. 1 из 10 мужчин — психопат



На самом деле это не совсем верное утверждение и это не значит, что среди твоих 10 знакомых чуваков 1 обязательно должен быть психопатом (хотя бывает, что и так и даже не один), но психопаты в 10 раз чаще встречаются среди мужчин, чем среди женщин. Хотя женщины гораздо более изощренные психопатки.

6. Они ненадежные люди



Психопаты и социопаты часто меняют планы в последнюю минуту или говорят, что они собираются сделать одно, но затем делают совсем другое. Подумай о своих друзьях, случайно нет среди них такого, кто внезапно меняет планы? Может он психопат?

7. Психопаты умны



Согласно исследованиям, психопаты действительно умные люди. Они могут манипулировать кем угодно и делают это с удовольствием, зная, что они умнее всех.

8. Они ненавидят тех, кто слабее их



Они ненавидят любого, кем могут воспользоваться и любого, кто слабее их. Так что, да — хулиганы в большинстве случаев психи, а не просто тупые громилы.

9. Они любят низменные острые ощущения



Психопаты любят «максимумы» всех видов — что-либо мгновенное, что заставляет их чувствовать, любой порыв опасности их волнует и возбуждает. Ради таких ощущений они готовы убивать.

10. Одеваются как все



Это противоречит широко распространенному мнению, но психопаты не часто одеваются в плащи или во все черное: обычно они одеты точно так же, как ты, твой сосед и все остальные.

11. Они становятся действительно странными, когда напьются



Пьяные люди все странные, а психопаты — особенно. Алкоголь определенно ухудшает их поведение. Однако, когда психопаты совершают преступление, они предпочитают оставаться абсолютно трезвыми.

12. Они неудачники



Люди с диагнозом психопатии или социопатии могут быть организованы и совершены в какой-то определенный момент, но некомпетентны, когда речь идет о планировании будущего. Зачастую, у них нет никаких жизненных планов, и поэтому, в конце концов, многие из них бывают пойманы.

13. Люди с аутизмом не психопаты



И те и другие имеют некоторое странное поведение, но стоит внести ясность: люди с аутизмом не психопаты. У них другой вид психического расстройства.

14. На первый взгляд они очаровательны



Многие психопаты вовсе не антисоциальные люди. Многие из них вполне доброжелательные, обаятельные, и знают, как работать в коллективе и общаться с людьми. Это позволяет им делать то, что они хотят (противозаконные вещи), так как никто никогда не будет подозревать в чем-либо плохом отличного парня.

15. Мания величия

 
  • Like
Reactions: SOS

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Это надо памятку в приемке повесить ;)
 

SOS

Организатор Клуба

Seregakura

Истинный Хондавод
не подхожу под описание
 
шиномонтаж2
Сверху