Юбилей S2000, встреча 1-го мая в Киеве!

В каком городе устраиваем встречу honda s2000

  • Москва

    Голосов: 15 31.9%
  • Киев

    Голосов: 32 68.1%

  • Всего проголосовало
    47
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alen

Hang loose!
Ты меня конечно извини, но ты видел мой пост? какой нах отчет, которому 9 лет, я просто дала ссылку на маршрут! то какой там отчет - никого не волнует. а вот то, какие населенные пункты - как раз стоит посмотреть
шо ты нервничаешь, ё! мне в след раз поставить не одну скобку, а пятнадцать? :)))
 

Stella

Истинный Хондавод
шо ты нервничаешь, ё! мне в след раз поставить не одну скобку, а пятнадцать? :)))
Сорри, я вообще че-то нервная в последнее время )))) Кризис, с машиной все как-то не так - запчасти потерялись по дороге, багажник не в цвет, ну и т.д. Лан... с добрым утром))) еще раз сорри
 

ejislesa

Истинный Хондавод
МОжно для тех, кто в танке ещё разок:
-где встречаемся?
-во сколько сбор
-во сколько выезжаем?
 

Stella

Истинный Хондавод
МОжно для тех, кто в танке ещё разок:
-где встречаемся?
-во сколько сбор
-во сколько выезжаем?
1. Начало Киевского шоссе (заправка первая)
2. сбор от 4.00 до 4.30
3. Выезд 5.00

у меня вопросы:
1. кто-то едет с навигатором? У меня просто навигатор только по Москве и МО, дальше карты нет. хотя бы карта бумажная у кого-нибудь будет?
2. гостиницу что, бронировать надо было? я думала на месте уже разберемся? нет разве?
 

alen

Hang loose!
цитирую сообщение из первого поста:

МОСКВА ВЫЕЗД!
По поводу поездки все решили, сбор 30-го апреля с 4-30 до 5-00, в 5-00 старт.
Планируется 10 машин + 2-е машины сопровождения.
собираемся в начале трассы Москва-Киев, на первой заправке татнефть, после МКАД.
С собой иметь покушать и попить, моторное масло, если у кого есть то рации, расходники и запчасти я возьму, желательно иметь 1-у канистру для бензина которую положим в машину сопровождения.
Ехать будем со скоростью 100-120 км в час.
ASDF66 - первым поедет
SOS - замыкает колонну
Девушки в середине.
При заезде на заправку ведущий остается на трассе показывая, что сворачиваем на заправку, и все подтягиваются.


Про заказ гостиницы заранее речи не шло, Шмяк сказал, что все будет на месте ок
 

-=SaDiSt=-

Истинный Хондавод
в 11 на площади там какойта=) я думаю меня дядя Вака встретит=)))
 

Animal

Истинный Хондавод
и мне звоните 8-050-311-75-15

очень ждем!

удачной дороги!
 

SOS

Организатор Клуба
Все начинаем выезжать.
 

1146

Хондавод
Вы хоть там отпишитесь, кто сегодня выехал, как там и что )))) завтра и мы в путь!!!!!
 

D.MON

Истинный Хондавод
...да, пишите прямо с места событий, как там что :)
 

Sakfan

Истинный Хондавод
Случайно, уже в Киеве, встретил в кафешке Верника с сопровождающими лицами! Поселились в Фортэце, что на Виноградаре, в домике с биллиардом и сауной.
Брат говорит, что сегодня видел в городе несколько эСок с донецкими и днепропетровскими номерами.
 

Nik84

Истинный Хондавод
Эски заполонили киев :)
Как жалко что я не с вами :(
Как наши москали доехали?
 

alen

Hang loose!
первые москвичи уже вернулись и сидят на работе! :)

мы вместе с ауди уехали вдвоем, в вскр утром, поехали не через "три сестры", а через белоруссию по минке.. и оказались мегаправы :) от киева до белорусской границы по прямой за спонсорами 160, на границе без очереди 20 минут, по белоруссии местами 200, местами 90 (один раз словили на 90), таможни с РФ нету ваще (не останавливались даже, по минке вваливали за спонсорами 180-200, за 50 км до мск началась пробка, по бетонке уехали влево и по новой риге благополучно вьехали в столицу.. дороги в боелоруссии сказочные, минка тоже супер (единственный плохой участок только что положили новый), добрались за 13 часов (час ели, полчаса решали вопрос с белорусскими стражами), 3 раза заправлялись + кофе, плюс один раз я забыл очки, пришлось возвращаться за 10 км), вощем чистого времени 11 часов, расстояние 1100 км

господам киевлянам большое спасибо за организацию.. первый блин, конечно, комом, но тем не менее лично я получил большое удовольствие от поездки в целом, от города, от покатушек на чайке и ваще :)
 

alen

Hang loose!
я единственный из москвичей, кто уехал
остальные в данный момент в дороге, выехаи сегодня утром
 

-=SaDiSt=-

Истинный Хондавод
у нас в Одессе вроде ещё живёт парочка сейчас=) вчера их селили=)
 

SOS

Организатор Клуба
Вот наша группа доехала, реально повернули на три сестры не там и проехали по деревнаям с коровами и БРУЩАТКОЙ (мать ее, Черниговцы сказали еще, что дорога хорошая, приколисты)
Сижупью пиво и пишу отчет, Маша Blade вернется с поездки и будем монтировать фильм и фотки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху