Юбилей S2000, встреча 1-го мая в Киеве!

В каком городе устраиваем встречу honda s2000

  • Москва

    Голосов: 15 31.9%
  • Киев

    Голосов: 32 68.1%

  • Всего проголосовало
    47
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nik84

Истинный Хондавод
Не успеваю собрать к поездке машину. :sorry: Можно меня вычеркивать...

Очень хочу с Вами поехать!!!!
Возьмите меня кто нибудь с собой пассажиром??
 

SOS

Организатор Клуба
Думаю кто нить заберет тебя к себе.
 

324

Хондавод
Также мои друзья с компании RED LINE которые поставили новый американский стенд предлогают акцию на 1мая и только для нас S2000 сделать замер мощьности по цене 50$ c машины, если кто хочет забивайте очередь:
1. Honda s2000.........АА3410АТ..........Киев.............К омпрессор.........Красно-черн.........SHMJAK
2. Honda s2000........АА3331СК..........Киев.............Ту рбина............Белая ..............Олег[/quote]
3.Honda s2000 ........Без номера .......Краснодар .......Атмосферный........Серебристый.........324

И я на замеры.
 

makar

Начинающий Хондавод
я тоже в замерах учавствую!!! Makar S2000 черная...без номера...атмосферная
 

alen

Hang loose!
ну так что, мы едем? :))))))))

SOS, ты берешь расходники? возьми лишние колодки :) мне могут пригодиться
канистры можно не брать, как я понял, ибо класть некуда особо?

Добавлено через 57 секунд
Ау, неужель не у кого нет места? :dont_know::sorry:
да дофига у кого места будут, приезжай утром, запихнешься полюбому :)
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
SOS, ты берешь расходники? возьми лишние колодки :) мне могут пригодиться
канистры можно не брать, как я понял, ибо класть некуда особо?
Беру по несколько штук

главная пара
колодки задние
диски тормозные задние
свечи
фильтр салона
фильтр маслянный
пыльники задних шрусов
диски тормозные передние
колодки передние
сцепление комплект
маховик
 
Последнее редактирование модератором:

Stella

Истинный Хондавод
Сегодня общалась со свои начальством, которое постоянно в Киев ездит на машине. Из всех возможных маршрутов до Киева посоветовали именно этот даже с указанием заправок, где не разбавляют бензин. Также настоятельно рекомендовали не есть ничего в придорожных кафешках... можно и не доехать
http://luca.ru/mytravel/sisters.html
 

Nik84

Истинный Хондавод
Люба, возьми меня с собой штурманом.

Я могу музыку переключать, дорогу пальцем показывать, бутерброды из сумки доставать и еще много чего :angel:
Пжааалста (y)
 

Stella

Истинный Хондавод
Да я с подругой еду ) некуда тебя посадить (((( 2 места всего, но ты сам знаешь (
 

SOS

Организатор Клуба
Сегодня общалась со свои начальством, которое постоянно в Киев ездит на машине. Из всех возможных маршрутов до Киева посоветовали именно этот даже с указанием заправок, где не разбавляют бензин. Также настоятельно рекомендовали не есть ничего в придорожных кафешках... можно и не доехать
http://luca.ru/mytravel/sisters.html
Поедем этой трассой, просьба всем распечатать маршрут, но я на всякий пожарный несколько копий привезу, но это не значит, что печатать не надо. ;)
 

DeN

Истинный Хондавод

ASDF66

Истинный Хондавод
Сегодня общалась со свои начальством, которое постоянно в Киев ездит на машине. Из всех возможных маршрутов до Киева посоветовали именно этот даже с указанием заправок, где не разбавляют бензин. Также настоятельно рекомендовали не есть ничего в придорожных кафешках... можно и не доехать
http://luca.ru/mytravel/sisters.html
Отчету 9 лет.
 

SOS

Организатор Клуба

Arsen

Истинный Хондавод
поедем группами?
кто всех поведет, а кто будет метло
 

Vernik

Истинный Хондавод
Недалеко от Чайки есть гостиница "У Владимира". Номер стоит 400 гр. Звонил из Минска по моб. +380445878674.

Штрафы на Украине выросли. Минимум 250 гр. (по словам гайцов). Мне удавалось сторговаться до 50 (превышение) не предьявляя документов.
 

Stella

Истинный Хондавод
мы поедем по отчету 1999-2001 годов? вы че там, совсем того? :)
Ты меня конечно извини, но ты видел мой пост? какой нах отчет, которому 9 лет, я просто дала ссылку на маршрут! то какой там отчет - никого не волнует. а вот то, какие населенные пункты - как раз стоит посмотреть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху