JapCarFest 2010 или отожгем по взрослому!

Надо ли нашему клубу участвовать в JapCarFest 2010

  • Да надо, отожгем нереально!

    Голосов: 19 82.6%
  • Да ну нафиг и так много мероприятий.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нафиг JapCarFest будем готовиться к автоэкзотике

    Голосов: 3 13.0%
  • А мне вообще на все пофиг, я просто в тырнете сижу

    Голосов: 1 4.3%

  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

uncle-au

водитель аэрографа
был там))) очень доволен!!! всем ребятам большое спасибо!!!
 

Дима_61

Начинающий Хондавод
Еще не спал, с дороги сразу на работу. Приятно было со всеми познакомиться, пьянка получилась :)))) Сам фестиваль как то не особо (ИМХО). Если на юг собиретесь встретим как положенно. Пожарим настоящий шашлык :))) Ирке фенкс, за то что не бросила меня без тормозов. Адилю огромный респект, выручал всех. Гошины шедевры рулят! Если кто фотки делал скиньте плиз на мыло свой фотик даже не доставал :) не до него было. А вообше Портер рулит ;)))
 

Mamay

Шмыговод
Черт. не пишите ничего а то я щас расплачусь.
Все выходные перевозил офис в другое помещение. Плохо иметь большой автомобиль (((
 

uncle-au

водитель аэрографа
да. сам фест на 4 с минусом. но наша туса отожгла на ура.
жалко было что не подготовили нам девочек на боди арт которые бы не стеснялись раздеться:)
 

13-я

Истинный Хондавод
Даже не знаю что сказать, я лучше скромно промолчу))))!!! Прошу извинить за то, что бузила на второй день. Коньяка мало взяла-2 ящика- не хватило, в следующий раз 3 возьму! Спасибо всем!!! Мужчины нашего клуба вы -супер!!! Ириш, тебе спасибо ! Я конечно немного отвлеклась-пока справки по всем домам собирала)))), в следующий раз не пью, буду резать, готовить, убирать, мыть))). Всем Иванам спасибо-продинамили, если бы не Андрей))), Влад-фотографии супер, в следующий раз меня без справок пожалуйста)))),Белка-Паша-да это я "тошнила" перед твоим эвакуатором, Гоша сказал-я аккуратный водитель, девчонки в восторге, приедут на встречу)))
 
Последнее редактирование:

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Даже не знаю что сказать, я лучше скромно промолчу))))!!! Прошу извинить за то, что бузила на второй день. Коньяка мало взяла-2 ящика- не хватило, в следующий раз 3 возьму! Спасибо всем!!! Мужчины нашего клуба вы -супер!!!
Все нормуль, Лена! Кто бы нас так повеселил в ночь приезда, как не ты...:ROFLMAO:
Ириш, тебе спасибо ! Я конечно немного отвлеклась-пока справки по всем домам собирала))))
Ну хоть не зря, надеюсь... Много насобирала?
в следующий раз меня без справок пожалуйста))))
Сразу бы так (y)
 
Последнее редактирование:

13-я

Истинный Хондавод
Ребят, я правда не помню многое, однаго, когда я вошла в дом и увидела такое колличество народу-20 человек, я, как бы это мягко сказать.... вы поняли)))),я была под таким впечатлением, что сразу протрезвела!!!(правда ненадолго) )))
 
D

dag

Guest
Привет всем, спасибо всем за благодарности , отзывы надеюсь не кого не обидел , особенно извиняюсь перед Иришкой и Катей за катапультирования с багажника, Огромная благодарность Сереге SOS Иришке за организацию Гоше и Теме за аэрографию и поддержку.
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
особенно извиняюсь перед Иришкой и Катей за катапультирования с багажника
та перестань:) нам зато есть что вспомнить)))))))

Mamay, не плач, готовься к автоэкзотике и бери больничный, что б наверняка))))
 

13-я

Истинный Хондавод
а на моем фотике есть 2приличные фотографии, только я не знаю как их сюда прикрепить, помогите пожалуйста, чтоб люди видели, как я вас ждала-ждала, и дождалась)))
 

Кирьян

Истинный Хондавод
а на моем фотике есть 2приличные фотографии, только я не знаю как их сюда прикрепить, помогите пожалуйста, чтоб люди видели, как я вас ждала-ждала, и дождалась)))
кидай на мне на почту!;)
 
A

AMIGO

Guest
ТАК все готовимся к Экзотике!
Я свой Легендарный авто уже отдал хирургам!
Так что увидим что получится! Надеюсь порадуют
 
A

AMIGO

Guest
Все нормуль, Лена! Кто бы нас так повеселил в ночь приезда, как не ты...:ROFLMAO:

Ну хоть не зря, надеюсь... Много насобирала?

Сразу бы так (y)
Макс палатка похоже не понадобилась!
Ну ни че мы ее на экзотике обновим!!!
 

SOS

Организатор Клуба
Всем спасибо, Хондаводы отожгли нереально.
Готовимся к автоэкзотике.
вот так мы приехали в Киев
Реально не спамши выехали, по дороге в машине подремали пару часов.
Встретили нас очень хорошо.
Сашка с Райского Яра просто супер, приютил обогрел и накормил.
Сразу заехал VAKA Ваня, потом приехал Игорь (Шмяк) потрещали про автоэкзотику, рассказали наши трехнедельные похождения, все в шоке.

Вечером приехала Анжела с ХондаМафии и думаю автоэкзотика пройдет на ура.
Завтра выезжаем в Одессу, там уже ждут Садист и компания хондаводов.

В этой теме будем нашу поездку освещать и фотки выкладывать.
 

иришка

уничтожитель бензина
Ехали с Серегой дорогой и все время вспоминали нашу тусу!!!! :) И ведь и в правду никто так не веселился как МЫ!!!! Все остальные тупо гудели, а мы еще успевали дрифтить на портере, да и Серега конечно сразу душу с эской отвели ;)
Спасибо тебе Лена за настрой при встрече!!! ;) А то все приехали уставшие и я думаю бы просто набухались, а тут такое...... :) Справки, навигаторы ну а остоальное приватное!!!! ;) Лен, я сразу узнала в тебе настоящего ХОНДОВОДА!!!!! :)
Вчера вечером не было сил все описывать, а сейчас отдохнули и хочу сказать вот что:
Спасибо нашим художникам Гоше и Теме ВЫ молодцы разбавили весь этот джап фест конкурсом, которого никто не ожидал!!!!! :) Спасибо Владу за фотки, они супер!!!! Да и всем кто фотогрфировал, просто то что нарисовали ребята лучше смотрится в цветном режиме,а не в ЧБ ;)
Адиль, извини за номер, но просто так удачненько ножка на нем стояла ;)
Макс, ты вообще.... нет слов.... спасибо за охрану!!!! :)
Жень, шашлык, пожаренный тобой пошел на ура!!!! ;)
Катюх - ты вообще вне конкуренции!!!! ;)
РОСТОВЧЯНЕ!!!!!! ВЫ ГЕРОИ!!!!! Спасибо,что приехали!!!!! :)
Поздравляю ребят с победой в автозвуке!!! :)
Дим, а твоя эсочка звучала по выхлопу все же лучше всех и она в отличии от других не воняла, как старая телега!!!!! ;)
Вань, у тебя аэрография СУПЕР!!!!! :)
Адиль, я их тоже "ненавижу" ;) Твоя аэрография была очень в тему к джап фэсту! ;)
СПАСИБО еще раз ВСЕМ!!!!! Если кого забыла ВЫ все равно ЛУЧШИЕ!!!!!! :)
Мы по ВАМ скучаем! ;)
 

13-я

Истинный Хондавод
Везет, все все помнят про встречу, и настрой, говорят спасибо, блин, а я этого НЕ ПОМНЮ-эх, у меня есть даже фото с теми у кого справки собирала, вы их почему-то навигаторами называете, наверное, если бы не они я домой не пришла, а так довели-и вправду навигаторы, я хочу эту фотку выложить, не знаю как((((((((
 

ESP13

Истинный Хондавод
А я вот жалею, что мне удалось так мало побывать. А за фотки не стоит благодарности, впереди АЭ... вот там отожгем!! ;)))))))
 

13-я

Истинный Хондавод
Влад, фото правда супер, на АЭ меня не забудь плиз))), только до приема змея, а то после я в кадре не фокусируюсь))))
 
шиномонтаж2
Сверху