JapCarFest 2010 или отожгем по взрослому!

Надо ли нашему клубу участвовать в JapCarFest 2010

  • Да надо, отожгем нереально!

    Голосов: 19 82.6%
  • Да ну нафиг и так много мероприятий.

    Голосов: 0 0.0%
  • Нафиг JapCarFest будем готовиться к автоэкзотике

    Голосов: 3 13.0%
  • А мне вообще на все пофиг, я просто в тырнете сижу

    Голосов: 1 4.3%

  • Всего проголосовало
    23
  • Опрос закрыт .

ESP13

Истинный Хондавод
Влад, фото правда супер, на АЭ меня не забудь плиз))), только до приема змея, а то после я в кадре не фокусируюсь))))
Не забуду)))))))
п.с. мне змей мешает фокусироваться, но опыт не пропьешь!!!!! :medved:
 

13-я

Истинный Хондавод
Поскольку всем понравилось как я встретила, на АЭ я приезжаю на пару часов раньше, подготавливаюсь к встрече , и когда весь клуб приедет-я встречаю так же тепло и радушно:" пей-гуляй-трава-валяйся!" )))))))
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Поскольку всем понравилось как я встретила, на АЭ я приезжаю на пару часов раньше, подготавливаюсь к встрече , и когда весь клуб приедет-я встречаю так же тепло и радушно:" пей-гуляй-трава-валяйся!" )))))))
(y)Справки заранее заготовь, "ники" на месте впишем.;)
 

SOS

Организатор Клуба
Поскольку всем понравилось как я встретила, на АЭ я приезжаю на пару часов раньше, подготавливаюсь к встрече , и когда весь клуб приедет-я встречаю так же тепло и радушно:" пей-гуляй-трава-валяйся!" )))))))
К сожалению на пару часов не получиться, начало 9-го а конструкции будем собирать начиная с 7-го, потому что там сцена и т.д.
думаю за пару дней справимся.

Тему по Украине перенесем в нужный раздел.
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Влад, значит на АЭ ты как и все берешь больничный))))

Ленк, а ты заезжаешь со всеми вместе, что б принимать на грудь со всеми одновременно:)
 
A

AMIGO

Guest
Да уж! Есть что вспомнить. Надеюсь мастера что готовят мою машину к АЭ порадуют!
Жду с трепетом!
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик

Mr.DIM

бояновод
посмотрел(((в общем 9 числа машинку как участник не смогу заявить!я на работе остаюсь один -период отпусков и точно свалить ни под каким предлогом не удастся((так что если нельзя как участник в субботу приехать то скорее всего буду пас
 
Последнее редактирование:

13-я

Истинный Хондавод
я заявление написала на работе с 9-11, правильно? так что если помощь нужна (пить не буду) буду помогать))))). Хотя многие сказали, что когда я трезвая-я не очень))),так что будем помогать пить)))
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
я заявление написала на работе с 9-11, правильно? так что если помощь нужна (пить не буду) буду помогать))))). Хотя многие сказали, что когда я трезвая-я не очень))),так что будем помогать пить)))
никто не сказал, что ты "не очень", просто ты трезвая себя менее комфортно ощущаешь пока :)
 

13-я

Истинный Хондавод
Ладно, готовимся-готовимся, не отвлекаемся, женский алкоголизм не лечится, мать-пьяница-горе семье), пошла готовиться- заказывать 3-ииии ящика коньяка на АЭ)
 
A

AMIGO

Guest
Ладно, готовимся-готовимся, не отвлекаемся, женский алкоголизм не лечится, мать-пьяница-горе семье), пошла готовиться- заказывать 3-ииии ящика коньяка на АЭ)
Вот с ТРЕХ ящиков все и начинается! Вернее началось уже с 2-х!!!!
Ладно привезу алкотестер чтоб тестить тех кто утром будет рулить после всего этого безобразия.
Короче мед брат у тебя есть!
Выезд на линию только после мед осмотра! :ROFLMAO:
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
Вопрос в том: каким утром?!)))))

Что-то мне подсказывает, что нам и 3 ящика будет мало)))))
 

ESP13

Истинный Хондавод
Вопрос в том: каким утром?!)))))

Что-то мне подсказывает, что нам и 3 ящика будет мало)))))
АМИНЬ!!! :medved:



п.с. я бы взял больничный, но это подработка и свадьбу перенести не могут увы))) так что я 9-го свободен, 10 свадьба, в 5-6 вечера буду на месте)))
 

wb&c_corsa

хондовод теоретик
 

Lennor

быдлофотограф клуба
Афигенные, мне нра, а вот Светке не очень, т.к. глаза закрыты...

Добавлено через 13 минут 27 секунд
не знаю куда запостить, поэтому пишу сюда, модер перенесет, если надо.
Ребята, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!
1,5 часа назад на моих руках умер человек, его сбили ОКОй в момент перебегания дороги, на вид лет 40, но могу ошибаться,т.к. челюсть м нос сильно переломаны были.
я подъехал примерно через минуту после удара, и видел, как человек пытался встать, почле чего я наорал на молодежь, ккоторая стояла и пыталась его поднять...
его положили на спину, сильное крровотечение и падение давления, подбежал парень, медик, мы вместе пытелись его интубировать, но переломаные кости лица этого не дали, примерно через 7-9 минут он перестал дышать. а до этого задыхался т.к. лило очень много венозной и артериальной крови из носа, ушей и рта...до приезда скорой человек не дожил 2,5 минуты, т.е. пропал пульс, остановилось дыхание, мы с парнем начали его качать, т.е. делать маассаж сердца, и искусственное дыхание, оказалось бесполезно, все заканчиваю, извините за сумбур, но у меня впервые в жизни на руках человек умирает...


умоляю ВАС: БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Катюшоночег!!!! СПС за фотку, я в восторге!!!
 
Последнее редактирование:

ForwardAA

Истинный Хондавод
Не дай Бог!!!
 

ESP13

Истинный Хондавод
Я тут переговоры ментовские слушаю вечерами, сегодня слышал про ДТП с окой на востоке столицы... Не там случайно?
 
шиномонтаж2
Сверху