HONDA S2000 осторожная езда в дождь!

SOS

Организатор Клуба
Буду Сергею звонить по приезду за дня три - менять все жидкости нужно наверное и так машину смотреть - стояла долго что там с ней пока неизвестно , хотя все резинки возможные куплены под замену . Пиво не пью прокатиться думаю возможно , что тут такого !
Да чего тут снег то, я вчера по снегу на s2000 нормуль прокатился, так сказать профисионализму не пропьешь ;)
 

Ruc

Истинный Хондавод
Почему на эске не сделали электронную стабилизацию ?
 

Ruc

Истинный Хондавод
А на 2004 год ее реально поставить , а то как то реально страшно в поворотах, зад стремится обогнать перед. постоянно ловлю рыкса в этом смысле едет намного уверенней
 

Агент

перверт
Ruc, нет. можно поставить Racelogic или любую другую систему стабилизации
 

Rokh

Истинный Хондавод
может имеет смысл поставить более широкую резину с дисками? имхо, на эске нет ярковыраженного "зад обгоняет перед"
либо это ошибки управления
 

SOS

Организатор Клуба

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Ruc, Чёй-то не пойму, когда покупал - брал только для сравнения? Или все же для удовольствия... ;)
Почему все должны быть под "рыксу" заточены?
 

Jagannaf

Хондавод
как то реально страшно в поворотах
Любому неподготовленному человеку страшновато на автомобиле со спортивным характером.
Мне и на рыксе страшно ездить. Когда каждая трещинка рулем отрабатывается и каждая колея и лужица ощущается будто ты сросся с авто.
А тут еще и задний привод:) сказка.
 
Любому неподготовленному человеку страшновато на автомобиле со спортивным характером.
Мне и на рыксе страшно ездить. Когда каждая трещинка рулем отрабатывается и каждая колея и лужица ощущается будто ты сросся с авто.
А тут еще и задний привод:) сказка.
Он про RX-8, если что.

http://honda-club.ru/forum/showthread.php?p=282873#post282873
 

иришка

уничтожитель бензина
Admin, это ты сейчас о чем? человек боится ездить на эске, как раз;)
 

01MAX

Истинный Хондавод
Ruc, нет. можно поставить Racelogic или любую другую систему стабилизации
А можно поподробнее? На сайте Racelogic.SU ни слова о стабилизации, только о сборе данных.
Меня тоже интересует именно доп. устанавливаемая сист. стабилизации.
 

redline9200

Эскавод
А на 2004 год ее реально поставить , а то как то реально страшно в поворотах, зад стремится обогнать перед. постоянно ловлю рыкса в этом смысле едет намного уверенней
есть трекшн
http://www.hondata.com/traction_control.html
помогает бороться с излишним моментом на колесах в повортах
 

mS.T.A.L.K.E.R

Начинающий Хондавод
Здравствуйте,прочитал про езду в дождь я от этой машины в восторге! Скажите пожалуйста про резину, обязательно на нее надо ставить разноширокую резину или можно всетаки и одинаковую ставить?
 

Andrew

Истинный Хондавод
Я на одинаковой катаюсь)) 255/40/17 по кругу. ) В колее, а особенно в колее под дождем ощущения непередаваемые)) Но зато как едет в поворот...)))
 

Агент

перверт
я ваще не понимаю как у тебя спереди 255 помещается... у меня 225 трётся :(
 
шиномонтаж2
Сверху