Honda Accord & Saab 9-3 2.0 Turbo

SOS

Организатор Клуба
ААААААААААААААААААа
ЦИВИК НЕ МОЖЕт СЕГОДНЯ ! ЕГО ЗАПРЯГЛИ НА ДАЧУ ПОЕХАТЬ ШНУРКИ.
МОЖЕТ ТОЛЬКО НА НЕДЕЛЕ.
Перенесем на начало недели.
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
на деньги гоняй с кем-нибудь другим!или на интерес или не гоняем вообще!
 

SOS

Организатор Клуба
А это вам так для затравки!есть сивик VTi 160 л.с. хэтчбэк есть седан!у первого разгон до ста 7,3 у второго как раз 7,8 но у обоих момент в два раз меньше чем у меня 150нм!так что я думаю что до ста он(любой из этих двух) может быть быстрее разгонится, а после шансов нет!
ты не дооцениваешь втек
 
  • Like
Reactions: VV

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Втэк будет после ста фигово набирать!мощность и момент маленький!

Kimi Raikkonen добавил 29.06.2007 в 14:10
Сегодня может быть будет заезд с алтезой!!!как договоримся напишу где и во сколько!
 
Последнее редактирование:

Evro-R

Хондавод
Найдите сивик VTi 160 л.с. с разгоном 7,8 и будем гонять!
Он тебя уделает =)

Evro-R добавил 29.06.2007 в 14:57
А это вам так для затравки!есть сивик VTi 160 л.с. хэтчбэк есть седан!у первого разгон до ста 7,3 у второго как раз 7,8 но у обоих момент в два раз меньше чем у меня 150нм!так что я думаю что до ста он(любой из этих двух) может быть быстрее разгонится, а после шансов нет!
Зря так говориш кокраз после 100 обороты не выходят из зоны втека и разгон очень быстрый так что я бы не говарил так уверено.
 
Последнее редактирование:

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
у него объем меньше!мощность меньше!момент меньше!да и машина уже старая!+турбина на саабе после 100 моментально уходит!

Kimi Raikkonen добавил 29.06.2007 в 15:29
Все желающие приглашаются посмотреть в 22 вечера на заезд алтеза-сааб!заезд будет проходить там же где с хондой!я думаю вы найдете или спрашивайте у зимы, джеди.ххх!они знают где это и смогут объяснить!
р.s.Пара пилотов Ferrari доминировала на первой пятничной сессии Гран При Франции, причем на лучшем круге Кими Райкконен превзошел время прошлогоднего поула Михаэля Шумахера.1'15"382
 
Последнее редактирование:

МоскалЪ

Начинающий Хондавод
у него объем меньше!мощность меньше!момент меньше!да и машина уже старая!+турбина на саабе после 100 моментально уходит!
А тебе же кидали ссылку с видео про то, как работает втек на цивике 1,6. вот он как-раз и пуляет после 100 км/ч ;) (y)
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
ну зато до ста едет 9 секунд!да и я думаю там не только втэк был!сивик не стоковый!а на 400 метрах машину ты успеешь до 160 разогнать!надо будет как-нибудь заснять как сааб со 100 до 200 уходит!конечно медленее чем сивик но всеравно мы как то замеряли получилось где-то 18 секунд!
 

Evro-R

Хондавод
Я тоже приеду =) Обьясните как по МКАДУ приехать. И Да хочу поганятся с новым акордом у которого 190 кабыл. У меня тож акорд 190лс H22A автомат=) если кто приедет буду признателен =)))
 

xxx

Красный барон
по киевскому шоссе будет съезд на лукойл, она там одна справа будет после мкада.
 

Kimi Raikkonen

Истинный Хондавод
Еще раз видео про сивик посмотрел он до 160 разогнался за 15,71!почему говорю про160 потому что когда заезжали с аккордом у меня как раз скорость на финише была 160 может чуть больше!а москаль как раз говорил что у него время на квотере (402 м) - 15,14 сек.интересно!
 

МоскалЪ

Начинающий Хондавод
Забыл добавить: скорость на финише 150 км/ч. Данные замеров по Апекси РСМ.
 

Xp@M

Истинный Хондавод
Постараюсь приехать.
Захвачу друга на субару форестер, тоже хочет погонять... 2.0 турбо 200 сил.
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
а до скольки будут заезды???
 

)))HIMIK(((

истинный-=КАЧ=-
Цивик-зверь,200 тож не слабо набрал=))
 

SOS

Организатор Клуба
шиномонтаж2
Сверху